Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jul 29 2012, 09:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Оранжевое небо, оранжевое море :-)
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
![]() |
Jul 29 2012, 09:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
красотаааа )
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jul 30 2012, 07:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
коровы.... )))вернее телята... правда злые очень )))
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 07:02
Сообщение
#4
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
Оранжевое небо, оранжевое море :-) а правда такой оранжевый цветок? -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 07:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
тритон? или что это такое на лапках? )))
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 08:04
Сообщение
#6
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Лена - коровы суперские!
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jul 30 2012, 08:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
а правда такой оранжевый цветок? Это бархатцы, они и правда очень оранжевые, ну и я чутка добавила насыщенности и контраста. :-) Вот фотка из тырнета, примерно этот же сорт.
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jul 30 2012, 08:58
Сообщение
#8
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Лена - коровы суперские! -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jul 30 2012, 09:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,806 Регистрация: 13-January 10 Из: DE Пользователь №: 36,123 Пол: Паркетный |
|
|
|
|
Jul 30 2012, 09:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Брегадир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,725 Регистрация: 16-September 05 Из: чугунолитейного Пользователь №: 26 Пол: Мужской |
Камелия в Локарно
-------------------- Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
|
|
|
|
Jul 30 2012, 10:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jul 30 2012, 10:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,806 Регистрация: 13-January 10 Из: DE Пользователь №: 36,123 Пол: Паркетный |
|
|
|
|
Jul 30 2012, 10:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
с коров поржала, клааас)) а это - гекко. маленький крокодильчик ;-) жалко не видно морду телёнка справа. такого выражения на коровьем лице я ни разу не видела. смешно что они разбиваются по группам - по цветам. т.е. одного цвета вместе, другого на другом пригорке.. -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 10:58
Сообщение
#14
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
аликс, а как было бы здорово если бы фокус был на самой стрекозе...
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 11:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,806 Регистрация: 13-January 10 Из: DE Пользователь №: 36,123 Пол: Паркетный |
|
|
|
|
Jul 30 2012, 11:06
Сообщение
#16
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
Хочу твоих коров на стену)) хочешь - будет! привезу 24 -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 11:27
Сообщение
#17
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,806 Регистрация: 13-January 10 Из: DE Пользователь №: 36,123 Пол: Паркетный |
|
|
|
|
Jul 30 2012, 11:38
Сообщение
#18
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
вот я думаю как тебе его напечатать
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 13:58
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
вот я думаю как тебе его напечатать eсли не найдешь никакого решения, пересылай мне большой файл (в 300дп) и я все постараюсь сделать как надо. -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jul 30 2012, 16:53
Сообщение
#20
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,806 Регистрация: 13-January 10 Из: DE Пользователь №: 36,123 Пол: Паркетный |
|
|
|
|
Jul 30 2012, 17:27
Сообщение
#21
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
eсли не найдешь никакого решения, пересылай мне большой файл (в 300дп) и я все постараюсь сделать как надо. окс, а ты где печатаешь? -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 17:34
Сообщение
#22
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
окс, а ты где печатаешь? "есть у нас один могильничек" )))) В одной хорошей типографии... рабочие связи )) -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jul 30 2012, 17:42
Сообщение
#23
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
"есть у нас один могильничек" )))) В одной хорошей типографии... рабочие связи )) for free? : ) может я и себе чаво закажу? -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Jul 30 2012, 17:44
Сообщение
#24
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
for free? : ) может я и себе чаво закажу? нет, конечно) но по хорошей цене... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jul 31 2012, 08:17
Сообщение
#25
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Все подружки по парам в тишине разбрелися,
Только я в этот вечер засиделась одна. :-)
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Aug 2 2012, 07:22
Сообщение
#26
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
: )
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 2 2012, 07:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
: )
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 2 2012, 08:00
Сообщение
#28
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 448 Регистрация: 17-November 05 Из: Мапуто Пользователь №: 307 Пол: Мужской |
коровы.... )))вернее телята... правда злые очень ))) вот это очень понравилось -------------------- |
|
|
|
Aug 2 2012, 08:07
Сообщение
#29
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
спасибо!
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 9 2012, 21:51
Сообщение
#30
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
во! пробую новое стекло
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 9 2012, 22:18
Сообщение
#31
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
во! пробую новое стекло Что за новое стекло? :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Aug 10 2012, 08:25
Сообщение
#32
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 10 2012, 09:52
Сообщение
#33
|
|
![]() Брегадир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,725 Регистрация: 16-September 05 Из: чугунолитейного Пользователь №: 26 Пол: Мужской |
-------------------- Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
|
|
|
|
Aug 10 2012, 10:36
Сообщение
#34
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 10 2012, 12:22
Сообщение
#35
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
-------------------- |
|
|
|
Aug 11 2012, 09:34
Сообщение
#36
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
с местного рынка ))
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 13 2012, 01:20
Сообщение
#37
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Вот такой товарищ охраняет наши помЫдоры:
(да, макрообъектива у меня пока нет, так что звыняйте за какчество) [attachment=10471:IMG_4141_01.jpg] А еще у меня в огороде [attachment=10473:IMG_4159_01.jpg] -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Aug 13 2012, 08:48
Сообщение
#38
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Таня, хорошо. Прогрессируешь )
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Aug 13 2012, 09:22
Сообщение
#39
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Таня, хорошо. Прогрессируешь ) Спасибо Хех, я и сама удивляюсь Хочу заказать еще макрообъектив до кучи + поляризационный фильтр. Беда только в том, что таскать с собой все снаряжение... Потом, мне еще где-то хочется и телеобъектив -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Aug 13 2012, 09:25
Сообщение
#40
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
Спасибо Хех, я и сама удивляюсь Хочу заказать еще макрообъектив до кучи + поляризационный фильтр. Беда только в том, что таскать с собой все снаряжение... Таня, просто определись что тебе нужно и что более интересно. Всё таскать не обязательно. Например, тебе не нужен ширик для макро сьёмки. А макро скорее всего мало пригодится в городе и т.д. Если честно это было одной из причин почему я перестала фотографировать на свою нормальную камеру. Меня жутко раздражало всё это на себе таскать. -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Aug 13 2012, 10:02
Сообщение
#41
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Таня, просто определись что тебе нужно и что более интересно. Всё таскать не обязательно. Например, тебе не нужен ширик для макро сьёмки. А макро скорее всего мало пригодится в городе и т.д. Если честно это было одной из причин почему я перестала фотографировать на свою нормальную камеру. Меня жутко раздражало всё это на себе таскать. Лен, понятно, что берешь с собой прибамбасы в зависимости от того, что собираешься снимать. Но ведь бывают и случайные кадры, и в какой-то момент жалеешь, что не взял с собой ту или другую штучку. Именно поэтому я пламенно любила свой G10. Хотя теперь уж вижу, что качество получается не то. Представляю, какая разница моего большого с Дюдюкиным Марком -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Sep 17 2012, 12:17
Сообщение
#42
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Со вчерашней фотоохоты. И как же я пожалела, что не взяла с собой макрообъектив!
[attachment=10847:IMG_5861_xx.jpg] И оригинал: [attachment=10848:IMG_5861_x.jpg] -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Sep 17 2012, 12:20
Сообщение
#43
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Ыщо одын одуван
[attachment=10849:IMG_5834_x.jpg] -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Sep 17 2012, 16:16
Сообщение
#44
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Тань, по мне самый удачный кадр - это первый, хотя задний фон мне очень нравится на третьей!
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Sep 17 2012, 16:40
Сообщение
#45
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Тань, по мне самый удачный кадр - это первый, хотя задний фон мне очень нравится на третьей! Мерси, Окс, за комментарий. Первая - это отредактированная вторая. Я цвета чуть изменила в DPP. А почему остальные неудачные? Мне последняя нравится. -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Sep 17 2012, 17:20
Сообщение
#46
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Мерси, Окс, за комментарий. Первая - это отредактированная вторая. Я цвета чуть изменила в DPP. А почему остальные неудачные? Мне последняя нравится. Последний одуван какой-то вялый-потухший-угасший (по цветам), а фон отличный. (но это на мой вкус, Тань) -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Sep 24 2012, 11:10
Сообщение
#47
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
[attachment=10927:flower.jpg]
-------------------- |
|
|
|
Sep 24 2012, 13:37
Сообщение
#48
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,113 Регистрация: 19-March 10 Из: Лозанна Пользователь №: 43,001 Пол: Женский |
-------------------- Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
|
|
|
|
Sep 24 2012, 13:53
Сообщение
#49
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
И шо цэ за мутант?! На территории отеля сфотографировала, поискала в инете, что за зверь такой... Растение называется Аристолохия, или Кирказон -------------------- |
|
|
|
Sep 24 2012, 18:02
Сообщение
#50
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,113 Регистрация: 19-March 10 Из: Лозанна Пользователь №: 43,001 Пол: Женский |
На территории отеля сфотографировала, поискала в инете, что за зверь такой... Растение называется Аристолохия, или Кирказон Это ж какой бабочкой такое опыляется?! -------------------- Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
|
|
|
|
Sep 24 2012, 18:51
Сообщение
#51
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
-------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Sep 24 2012, 20:43
Сообщение
#52
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 9,059 Регистрация: 18-September 05 Из: ZH Пользователь №: 75 Пол: Женский |
-------------------- "Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
|
|
|
|
Sep 25 2012, 11:49
Сообщение
#53
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
Карлсоном, наверное... Карлсона замечено не было -------------------- |
|
|
|
Sep 25 2012, 16:01
Сообщение
#54
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Стесняюсь предположить.
Из шведов больше никого не подозреваю, а вот из наших... Может быть, Путин? (потренировавшись предварительно на стерхах?!) -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Sep 29 2012, 14:45
Сообщение
#55
|
|
![]() Будда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Palata Сообщений: 9,633 Регистрация: 27-August 09 Из: Россия. Пользователь №: 27,258 Пол: Женский |
Георгин на моём участке, дарила тетя Надя( с миру по нитке).
[attachment=10954:_DGv_XYh...________.jpg] -------------------- ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ. ХАРЕ КРИШНА. ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА. Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!... |
|
|
|
Oct 2 2012, 11:29
Сообщение
#56
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров
![]()
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Oct 2 2012, 16:50
Сообщение
#57
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,113 Регистрация: 19-March 10 Из: Лозанна Пользователь №: 43,001 Пол: Женский |
немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров оу йесс. хорошенькие бистиз. -------------------- Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
|
|
|
|
Oct 2 2012, 19:54
Сообщение
#58
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров ![]() Какой хорошенький! -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Oct 12 2012, 21:59
Сообщение
#59
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
[attachment=11036:blumen.jpg]
-------------------- |
|
|
|
Oct 12 2012, 22:55
Сообщение
#60
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Навеяно Таниным одуванчегом. :-)
[attachment=11037:DSC_0277...b2_600px.jpg] -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Oct 13 2012, 08:31
Сообщение
#61
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Навеяно Таниным одуванчегом. :-) [attachment=11037:DSC_0277...b2_600px.jpg] красиво! -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Oct 13 2012, 19:09
Сообщение
#62
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
Найди рыбку (работа мужа).
[attachment=11038:Fish.jpg] -------------------- |
|
|
|
Oct 14 2012, 12:13
Сообщение
#63
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Навеяно Таниным одуванчегом. :-) ... Понравилось. Это ты в природе нашла или дома "копозицировала"? -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Oct 14 2012, 12:15
Сообщение
#64
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Найди рыбку (работа мужа). [attachment=11038:Fish.jpg] Понравились краски. Ты чем фотографируешь, если не секрет? Рыбок две: одна толстая красная в серединке, и одна маленькая красненькая в левом верхнем углу -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Oct 14 2012, 12:16
Сообщение
#65
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Понравилось. Это ты в природе нашла или дома "копозицировала"? Дома :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Oct 14 2012, 13:09
Сообщение
#66
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
-------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Oct 14 2012, 13:15
Сообщение
#67
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
в поле. (снято на lensbaby) Ник, оч. здорово, я недавно видела такие "размытые" маки в одном фотожурнале, так там фотограф для достижения эффекта смазывал линзу вазелином... -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Oct 14 2012, 13:30
Сообщение
#68
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Ник, с великом очень понра
-------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Oct 14 2012, 19:38
Сообщение
#69
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
Понравились краски. Ты чем фотографируешь, если не секрет? Рыбок две: одна толстая красная в серединке, и одна маленькая красненькая в левом верхнем углу Точно! Там еще разноцветные рыбки были, но позировать отказались Конкретно эта фотка - на iPhone 4S, последние фото для блога - Nikon D90. -------------------- |
|
|
|
Oct 14 2012, 21:31
Сообщение
#70
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
Ник, оч. здорово, я недавно видела такие "размытые" маки в одном фотожурнале, так там фотограф для достижения эффекта смазывал линзу вазелином... спс!) капризная игрушка, но случаются интересные кадры без ФШ. есть для кэнона и для никона http://lensbaby.com.tr/lenses-composer -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Oct 23 2012, 21:20
Сообщение
#71
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
"Побег" :-)
[attachment=11084:DSC_0095...d_scaled.jpg] -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 4 2013, 15:21
Сообщение
#72
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
Jan 4 2013, 23:50
Сообщение
#73
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Мое деревце. :-)
[attachment=11463:DSC_2646_scaled.jpg] -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 4 2013, 23:57
Сообщение
#74
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера Таня, технически хорошо снято! -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 5 2013, 00:38
Сообщение
#75
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
|
|
|
|
Jan 5 2013, 14:55
Сообщение
#76
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
за технически спасибо! а чисто по-человечески? Тань, мне нравится, нежно получилось. Только я бы нижний тюльпан по-дальше отнесла, или чуть в сторону, чтоб не по центру был. Но это скорее всего мои заморочки. Хорошая, кстати, идея. Надо будет и мне на тюльпанах потренироваться. А то одуваны, ромашки... Алис, интересное деревце. -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Jan 5 2013, 17:46
Сообщение
#77
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
Тань, мне нравится, нежно получилось. Только я бы нижний тюльпан по-дальше отнесла, или чуть в сторону, чтоб не по центру был. Но это скорее всего мои заморочки. Хорошая, кстати, идея. Надо будет и мне на тюльпанах потренироваться. А то одуваны, ромашки... Алис, интересное деревце. Пасиб. Ты не представляешь, скока я их двигала кстати, они в жизни гораздо чахлее и бледнее, чем на фото |
|
|
|
Jan 7 2013, 11:50
Сообщение
#78
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера Таня, неплохо... еще немного с композицией поработать и тогда совсем будет хорошо! -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jan 20 2013, 21:20
Сообщение
#79
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Замаскировался :-)
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 20 2013, 21:38
Сообщение
#80
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Пацаны, ныряем на счет три!
[attachment=11651:DSC_5084_800px.jpg] -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 20 2013, 22:40
Сообщение
#81
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
-------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Jan 20 2013, 22:44
Сообщение
#82
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
птичка ) Птичка-Цапел? Я сегодня к такой подкрадывалась, но она меня учуяла издалека и снялась с места (см. топик Пейзаж). Чувствительный птычк, не гусь непробиваемый. :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 20 2013, 23:35
Сообщение
#83
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
Птичка-Цапел? Я сегодня к такой подкрадывалась, но она меня учуяла издалека и снялась с места (см. топик Пейзаж). Чувствительный птычк, не гусь непробиваемый. :-) для птичек нужно ружье большое. у меня же эта птичка единственная вроде. не фанат ) а сколько голосов сегодня можно отдать за фоты? -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Jan 20 2013, 23:38
Сообщение
#84
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
для птичек нужно ружье большое. у меня же эта птичка единственная вроде. не фанат ) а сколько голосов сегодня можно отдать за фоты? Несколько. Если больше 6-ти участников, то всегда несколько голосов. -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 21 2013, 09:20
Сообщение
#85
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Алис, "Замаскировался" - очень хорошая фотка!
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jan 21 2013, 20:10
Сообщение
#86
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Алис, "Замаскировался" - очень хорошая фотка! Спасиб, Окс, мне она тоже нра. :-)) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Jan 24 2013, 22:51
Сообщение
#87
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
у мене тоже птычки и другая живность. не супер художественно, но зато "в тему"
Разборки.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
Jan 24 2013, 22:53
Сообщение
#88
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
|
|
|
|
Jan 24 2013, 22:58
Сообщение
#89
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
|
|
|
|
Jan 24 2013, 23:25
Сообщение
#90
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Не Таня, Разборки и Белка (или кто там) очень неплохо! С настроением. молодец!
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Jan 24 2013, 23:45
Сообщение
#91
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
спасибо, Окс! пришлось чаек немного зачерствить в ФШ, в смысле контрастов и резкости подобавлять, поскольку я хотя выдержку и поставила на 1/500, то ли руки дрогнули, то ли еще чего, но нерезкий был кадр. хочется конечно еще именно в полете добиться резкости...
|
|
|
|
Jan 25 2013, 19:14
Сообщение
#92
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Тань, мне нра. Может композицию можно было бы немного "улучшить", но я конечно знаю, что птиц/зверей и детей очень трудно фотографировать
Белка такая наглая -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Jan 25 2013, 19:50
Сообщение
#93
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
Тань, мне нра. Может композицию можно было бы немного "улучшить", но я конечно знаю, что птиц/зверей и детей очень трудно фотографировать Белка такая наглая спасибо, Танюшка, большое! и кстати, с именинами я полностью согласна, что надо гуся обрабатывать. но времени не было вообще, да и идей пока что тоже, вот и решила вывесить "просто так". очень мне его "выражение лица" нравится |
|
|
|
Feb 1 2013, 23:16
Сообщение
#94
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Собака Баскервилей
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 2 2013, 01:50
Сообщение
#95
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Модели у Алисы закончились?
Алис, цвета хорошие, собачку бы поближе взять -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Feb 2 2013, 22:32
Сообщение
#96
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Модели у Алисы закончились? Алис, цвета хорошие, собачку бы поближе взять В каком смысле модели закончились? Собак далеко от нашей горки был, я его зумила. :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 2 2013, 23:18
Сообщение
#97
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
В каком смысле модели закончились? Собак далеко от нашей горки был, я его зумила. :-) В том плане, что раньше ты на портретах специализировалась, а теперь то птички, то собачки -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
Feb 2 2013, 23:20
Сообщение
#98
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
В том плане, что раньше ты на портретах специализировалась, а теперь то птички, то собачки А, ну да, много для школы делала. Сейчас делаю всего понемножку. :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 16 2013, 11:24
Сообщение
#99
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
|
|
|
|
Feb 16 2013, 11:36
Сообщение
#100
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,127 Регистрация: 17-October 05 Пользователь №: 248 Пол: Женский |
Тань, это твое произведение? Молодца! Мне оч нра.
У меня цветы что-то коряво получаются.... -------------------- Мечты сбываются!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 06:51 |