IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Флора и Фауна
Alias Alisa
сообщение Jul 29 2012, 09:48
Сообщение #1


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Оранжевое небо, оранжевое море :-)



--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
12 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 99)
Окси
сообщение Jul 29 2012, 09:59
Сообщение #2


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



красотаааа )


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 07:02
Сообщение #3


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



коровы.... )))вернее телята... правда злые очень )))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 07:02
Сообщение #4


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Alias Alisa @ Jul 29 2012, 09:48) *
Оранжевое небо, оранжевое море :-)

а правда такой оранжевый цветок?


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 07:03
Сообщение #5


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



тритон? или что это такое на лапках? )))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jul 30 2012, 08:04
Сообщение #6


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Лена - коровы суперские!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jul 30 2012, 08:56
Сообщение #7


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 07:02) *
а правда такой оранжевый цветок?


Это бархатцы, они и правда очень оранжевые, ну и я чутка добавила насыщенности и контраста. :-)

Вот фотка из тырнета, примерно этот же сорт.



--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jul 30 2012, 08:58
Сообщение #8


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Jul 30 2012, 08:04) *
Лена - коровы суперские!


clapclap.gif Коровы смешные, позируют, как семья у советского фотографа. :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Jul 30 2012, 09:06
Сообщение #9


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 07:03) *
тритон? или что это такое на лапках? )))

с коров поржала, клааас)) а это - гекко. маленький крокодильчик ;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Jul 30 2012, 09:07
Сообщение #10


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Камелия в Локарно


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jul 30 2012, 10:46
Сообщение #11


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский





--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Jul 30 2012, 10:54
Сообщение #12


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Alias Alisa @ Jul 30 2012, 10:46) *


вот эт да! здорово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 10:57
Сообщение #13


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Karenina @ Jul 30 2012, 09:06) *
с коров поржала, клааас)) а это - гекко. маленький крокодильчик ;-)


жалко не видно морду телёнка справа. такого выражения на коровьем лице я ни разу не видела. смешно что они разбиваются по группам - по цветам. т.е. одного цвета вместе, другого на другом пригорке..


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 10:58
Сообщение #14


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



аликс, а как было бы здорово если бы фокус был на самой стрекозе...


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Jul 30 2012, 11:02
Сообщение #15


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 10:57) *
жалко не видно морду телёнка справа. такого выражения на коровьем лице я ни разу не видела. смешно что они разбиваются по группам - по цветам. т.е. одного цвета вместе, другого на другом пригорке..


Хочу твоих коров на стену))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 11:06
Сообщение #16


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Karenina @ Jul 30 2012, 11:02) *
Хочу твоих коров на стену))


хочешь - будет!

привезу 24 smile.gif или с кем-нибудь передам ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Jul 30 2012, 11:27
Сообщение #17


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 11:06) *
хочешь - будет!

привезу 24 smile.gif или с кем-нибудь передам ))



support.gif support.gif support.gif с автографом художника плиз)
собственноручная передача желательна ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 11:38
Сообщение #18


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



вот я думаю как тебе его напечатать smile.gif шобы и хорошо и бюджетно )))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jul 30 2012, 13:58
Сообщение #19


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 11:38) *
вот я думаю как тебе его напечатать smile.gif шобы и хорошо и бюджетно )))

eсли не найдешь никакого решения, пересылай мне большой файл (в 300дп) и я все постараюсь сделать как надо.


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karenina
сообщение Jul 30 2012, 16:53
Сообщение #20


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,806
Регистрация: 13-January 10
Из: DE
Пользователь №: 36,123
Пол: Паркетный



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 11:38) *
вот я думаю как тебе его напечатать smile.gif шобы и хорошо и бюджетно )))


дык я печать сама оплачуб что ты! мне и так вон какое счастье коровье привалило)) чёта меня на коров потянуло, не находите biggrin.gif

Окс, спасибо огромное, у тебя-то вон своих забот полон рот))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 17:27
Сообщение #21


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ Jul 30 2012, 13:58) *
eсли не найдешь никакого решения, пересылай мне большой файл (в 300дп) и я все постараюсь сделать как надо.


окс, а ты где печатаешь?


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jul 30 2012, 17:34
Сообщение #22


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 17:27) *
окс, а ты где печатаешь?

"есть у нас один могильничек" ))))
В одной хорошей типографии... рабочие связи ))


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Jul 30 2012, 17:42
Сообщение #23


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Окси @ Jul 30 2012, 17:34) *
"есть у нас один могильничек" ))))
В одной хорошей типографии... рабочие связи ))

for free? : )

может я и себе чаво закажу? smile.gif))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jul 30 2012, 17:44
Сообщение #24


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 17:42) *
for free? : )

может я и себе чаво закажу? smile.gif))

нет, конечно)
но по хорошей цене...


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jul 31 2012, 08:17
Сообщение #25


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Все подружки по парам в тишине разбрелися,
Только я в этот вечер засиделась одна. :-)



--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 2 2012, 07:22
Сообщение #26


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



: )


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 2 2012, 07:23
Сообщение #27


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



: )


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мырт
сообщение Aug 2 2012, 08:00
Сообщение #28


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 17-November 05
Из: Мапуто
Пользователь №: 307
Пол: Мужской



Цитата(Лена @ Jul 30 2012, 05:02) *
коровы.... )))вернее телята... правда злые очень )))


вот это очень понравилось


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 2 2012, 08:07
Сообщение #29


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



спасибо!



--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 9 2012, 21:51
Сообщение #30


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



во! пробую новое стекло smile.gif кажется оно будет и самым любимым )


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Aug 9 2012, 22:18
Сообщение #31


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Aug 9 2012, 21:51) *
во! пробую новое стекло smile.gif кажется оно будет и самым любимым )


Что за новое стекло? :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 10 2012, 08:25
Сообщение #32


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Alias Alisa @ Aug 9 2012, 22:18) *
Что за новое стекло? :-)


50 rolleyes.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бооооооо
сообщение Aug 10 2012, 09:52
Сообщение #33


Брегадир
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,725
Регистрация: 16-September 05
Из: чугунолитейного
Пользователь №: 26
Пол: Мужской



Цитата(Лена @ Aug 10 2012, 08:25) *
50 rolleyes.gif

Такой?


--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 10 2012, 10:36
Сообщение #34


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203





--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Aug 10 2012, 12:22
Сообщение #35


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Паучок

Прикрепленный файл  spinne.jpg ( 55.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 11 2012, 09:34
Сообщение #36


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



с местного рынка ))


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Aug 13 2012, 01:20
Сообщение #37


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Вот такой товарищ охраняет наши помЫдоры:
(да, макрообъектива у меня пока нет, так что звыняйте за какчество)
[attachment=10471:IMG_4141_01.jpg]

А еще у меня в огороде выросла капуста вырос вот такой шалфей, а к нему прилетают всякие разные осы-пчелы и другие "страшные" насекомые.
[attachment=10473:IMG_4159_01.jpg]


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Aug 13 2012, 08:48
Сообщение #38


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Таня, хорошо. Прогрессируешь )


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Aug 13 2012, 09:22
Сообщение #39


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Aug 13 2012, 08:48) *
Таня, хорошо. Прогрессируешь )


Спасибо smile.gif
Хех, я и сама удивляюсь smile.gif
Хочу заказать еще макрообъектив до кучи + поляризационный фильтр. Беда только в том, что таскать с собой все снаряжение... thinks.gif

Потом, мне еще где-то хочется и телеобъектив rolleyes.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Aug 13 2012, 09:25
Сообщение #40


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 6,939
Регистрация: 1-October 05
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 203



Цитата(Tanja @ Aug 13 2012, 09:22) *
Спасибо smile.gif
Хех, я и сама удивляюсь smile.gif
Хочу заказать еще макрообъектив до кучи + поляризационный фильтр. Беда только в том, что таскать с собой все снаряжение... thinks.gif



Таня, просто определись что тебе нужно и что более интересно. Всё таскать не обязательно. Например, тебе не нужен ширик для макро сьёмки. А макро скорее всего мало пригодится в городе и т.д.

Если честно это было одной из причин почему я перестала фотографировать на свою нормальную камеру. Меня жутко раздражало всё это на себе таскать. biggrin.gif


--------------------
#алисавсегдаправа #укусикота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Aug 13 2012, 10:02
Сообщение #41


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Цитата(Лена @ Aug 13 2012, 09:25) *
Таня, просто определись что тебе нужно и что более интересно. Всё таскать не обязательно. Например, тебе не нужен ширик для макро сьёмки. А макро скорее всего мало пригодится в городе и т.д.

Если честно это было одной из причин почему я перестала фотографировать на свою нормальную камеру. Меня жутко раздражало всё это на себе таскать. biggrin.gif


Лен, понятно, что берешь с собой прибамбасы в зависимости от того, что собираешься снимать. Но ведь бывают и случайные кадры, и в какой-то момент жалеешь, что не взял с собой ту или другую штучку. Именно поэтому я пламенно любила свой G10. Хотя теперь уж вижу, что качество получается не то. Представляю, какая разница моего большого с Дюдюкиным Марком smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 17 2012, 12:17
Сообщение #42


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Со вчерашней фотоохоты. И как же я пожалела, что не взяла с собой макрообъектив!
[attachment=10847:IMG_5861_xx.jpg]

И оригинал:
[attachment=10848:IMG_5861_x.jpg]


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 17 2012, 12:20
Сообщение #43


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Ыщо одын одуван
[attachment=10849:IMG_5834_x.jpg]


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 17 2012, 16:16
Сообщение #44


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Тань, по мне самый удачный кадр - это первый, хотя задний фон мне очень нравится на третьей!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Sep 17 2012, 16:40
Сообщение #45


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Окси @ Sep 17 2012, 16:16) *
Тань, по мне самый удачный кадр - это первый, хотя задний фон мне очень нравится на третьей!


Мерси, Окс, за комментарий.
Первая - это отредактированная вторая. Я цвета чуть изменила в DPP.
А почему остальные неудачные?
Мне последняя нравится.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Sep 17 2012, 17:20
Сообщение #46


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Sep 17 2012, 16:40) *
Мерси, Окс, за комментарий.
Первая - это отредактированная вторая. Я цвета чуть изменила в DPP.
А почему остальные неудачные?
Мне последняя нравится.

Последний одуван какой-то вялый-потухший-угасший (по цветам), а фон отличный. (но это на мой вкус, Тань)


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Sep 24 2012, 11:10
Сообщение #47


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


[attachment=10927:flower.jpg]


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Sep 24 2012, 13:37
Сообщение #48


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(Tori Bug @ Sep 24 2012, 11:10) *
...

И шо цэ за мутант?!


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Sep 24 2012, 13:53
Сообщение #49


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Macushla @ Sep 24 2012, 13:37) *
И шо цэ за мутант?!


На территории отеля сфотографировала, поискала в инете, что за зверь такой... Растение называется Аристолохия, или Кирказон smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Sep 24 2012, 18:02
Сообщение #50


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(Tori Bug @ Sep 24 2012, 13:53) *
На территории отеля сфотографировала, поискала в инете, что за зверь такой... Растение называется Аристолохия, или Кирказон smile.gif

Это ж какой бабочкой такое опыляется?!


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Sep 24 2012, 18:51
Сообщение #51


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Цитата(Macushla @ Sep 24 2012, 18:02) *
Это ж какой бабочкой такое опыляется?!


Карлсоном, наверное... smile.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galina
сообщение Sep 24 2012, 20:43
Сообщение #52


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 9,059
Регистрация: 18-September 05
Из: ZH
Пользователь №: 75
Пол: Женский



Цитата(sergy @ Sep 24 2012, 18:51) *
Карлсоном, наверное... smile.gif

lol.gif


--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Sep 25 2012, 11:49
Сообщение #53


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(sergy @ Sep 24 2012, 18:51) *
Карлсоном, наверное... smile.gif


Карлсона замечено не было thinks.gif Есть еще варианты? biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergy
сообщение Sep 25 2012, 16:01
Сообщение #54


Форумофил
******

Группа: Members
Сообщений: 5,705
Регистрация: 6-October 05
Из: Тюмень
Пользователь №: 216
Пол: Мужской



Стесняюсь предположить. thinks.gif
Из шведов больше никого не подозреваю, а вот из наших... stress.gif
Может быть, Путин? (потренировавшись предварительно на стерхах?!) read.gif


--------------------
Я сегодня добрый...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Sep 29 2012, 14:45
Сообщение #55


Будда
*******

Группа: Palata
Сообщений: 9,633
Регистрация: 27-August 09
Из: Россия.
Пользователь №: 27,258
Пол: Женский



Георгин на моём участке, дарила тетя Надя( с миру по нитке). smile.gif
[attachment=10954:_DGv_XYh...________.jpg]


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 2 2012, 11:29
Сообщение #56


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров





--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Macushla
сообщение Oct 2 2012, 16:50
Сообщение #57


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,113
Регистрация: 19-March 10
Из: Лозанна
Пользователь №: 43,001
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Oct 2 2012, 11:29) *
немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров

оу йесс. хорошенькие бистиз.


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Oct 2 2012, 19:54
Сообщение #58


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Окси @ Oct 2 2012, 11:29) *
немного фауны: семейство шотландских мохнатых коров



Какой хорошенький! smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Oct 12 2012, 21:59
Сообщение #59


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


[attachment=11036:blumen.jpg]


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 12 2012, 22:55
Сообщение #60


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Навеяно Таниным одуванчегом. :-)

[attachment=11037:DSC_0277...b2_600px.jpg]


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Oct 13 2012, 08:31
Сообщение #61


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Oct 12 2012, 23:55) *
Навеяно Таниным одуванчегом. :-)

[attachment=11037:DSC_0277...b2_600px.jpg]

красиво!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Oct 13 2012, 19:09
Сообщение #62


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Найди рыбку (работа мужа).
[attachment=11038:Fish.jpg]


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Oct 14 2012, 12:13
Сообщение #63


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Alias Alisa @ Oct 12 2012, 23:55) *
Навеяно Таниным одуванчегом. :-)
...


Понравилось. Это ты в природе нашла или дома "копозицировала"?


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Oct 14 2012, 12:15
Сообщение #64


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Tori Bug @ Oct 13 2012, 20:09) *
Найди рыбку (работа мужа).
[attachment=11038:Fish.jpg]

Понравились краски. Ты чем фотографируешь, если не секрет?
Рыбок две: одна толстая красная в серединке, и одна маленькая красненькая в левом верхнем углу smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 14 2012, 12:16
Сообщение #65


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Oct 14 2012, 13:13) *
Понравилось. Это ты в природе нашла или дома "копозицировала"?


Дома :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Oct 14 2012, 13:09
Сообщение #66


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Oct 14 2012, 13:16) *
Дома :-)


в поле. (снято на lensbaby)






--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 14 2012, 13:15
Сообщение #67


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(NIK @ Oct 14 2012, 14:09) *
в поле. (снято на lensbaby)


Ник, оч. здорово, я недавно видела такие "размытые" маки в одном фотожурнале, так там фотограф для достижения эффекта смазывал линзу вазелином... help.gif


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Oct 14 2012, 13:30
Сообщение #68


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Ник, с великом очень понра


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tori Bug
сообщение Oct 14 2012, 19:38
Сообщение #69


Писатель
**

Группа: Members
Сообщений: 411
Регистрация: 19-April 12
Из: окрестности Бадена
Пользователь №: 276,405
Пол: Женский
Защита от ботов:56-8713-7381-183


Цитата(Tanja @ Oct 14 2012, 13:15) *
Понравились краски. Ты чем фотографируешь, если не секрет?
Рыбок две: одна толстая красная в серединке, и одна маленькая красненькая в левом верхнем углу smile.gif


Точно! Там еще разноцветные рыбки были, но позировать отказались smile.gif

Конкретно эта фотка - на iPhone 4S, последние фото для блога - Nikon D90.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Oct 14 2012, 21:31
Сообщение #70


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Oct 14 2012, 14:15) *
Ник, оч. здорово, я недавно видела такие "размытые" маки в одном фотожурнале, так там фотограф для достижения эффекта смазывал линзу вазелином... help.gif


спс!) капризная игрушка, но случаются интересные кадры без ФШ. есть для кэнона и для никона
http://lensbaby.com.tr/lenses-composer


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Oct 23 2012, 21:20
Сообщение #71


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



"Побег" :-)

[attachment=11084:DSC_0095...d_scaled.jpg]


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 4 2013, 15:21
Сообщение #72


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  tulpany_small.jpg ( 91.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 4 2013, 23:50
Сообщение #73


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Мое деревце. :-)

[attachment=11463:DSC_2646_scaled.jpg]


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 4 2013, 23:57
Сообщение #74


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Jan 4 2013, 15:21) *
немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера smile.gif


Таня, технически хорошо снято!


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 5 2013, 00:38
Сообщение #75


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Alias Alisa @ Jan 5 2013, 01:57) *
Таня, технически хорошо снято!

за технически спасибо! а чисто по-человечески? smile.gif шютка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 5 2013, 14:55
Сообщение #76


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Ne Tanya @ Jan 5 2013, 00:38) *
за технически спасибо! а чисто по-человечески? smile.gif шютка.


Тань, мне нравится, нежно получилось. Только я бы нижний тюльпан по-дальше отнесла, или чуть в сторону, чтоб не по центру был. Но это скорее всего мои заморочки.
Хорошая, кстати, идея. Надо будет и мне на тюльпанах потренироваться. А то одуваны, ромашки... smile.gif

Алис, интересное деревце.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 5 2013, 17:46
Сообщение #77


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Jan 5 2013, 16:55) *
Тань, мне нравится, нежно получилось. Только я бы нижний тюльпан по-дальше отнесла, или чуть в сторону, чтоб не по центру был. Но это скорее всего мои заморочки.
Хорошая, кстати, идея. Надо будет и мне на тюльпанах потренироваться. А то одуваны, ромашки... smile.gif

Алис, интересное деревце.

Пасиб. Ты не представляешь, скока я их двигала smile.gif уже материться громко начала, благо дома никого. Получалась все время кака. Пока я не сообразила наконец фотать пол-букета, а не целый smile.gif и слава богу, а то мое иссякало терпение.
кстати, они в жизни гораздо чахлее и бледнее, чем на фото smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jan 7 2013, 11:50
Сообщение #78


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Цитата(Ne Tanya @ Jan 4 2013, 15:21) *
немного флоры. в школе было задание сделать светлую фоту с мягкими тенями и приятным дневным светом. изощрялась, как могла, учитывая серую погодку и быстро наступающие вечера smile.gif

Таня, неплохо... еще немного с композицией поработать и тогда совсем будет хорошо!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 20 2013, 21:20
Сообщение #79


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Замаскировался :-)



--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 20 2013, 21:38
Сообщение #80


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Пацаны, ныряем на счет три!

[attachment=11651:DSC_5084_800px.jpg]


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jan 20 2013, 22:40
Сообщение #81


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Jan 20 2013, 21:20) *
Замаскировался :-)


птичка )




--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 20 2013, 22:44
Сообщение #82


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(NIK @ Jan 20 2013, 22:40) *
птичка )


Птичка-Цапел? Я сегодня к такой подкрадывалась, но она меня учуяла издалека и снялась с места (см. топик Пейзаж). Чувствительный птычк, не гусь непробиваемый. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NIK
сообщение Jan 20 2013, 23:35
Сообщение #83


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 4,125
Регистрация: 19-September 05
Из: Питер
Пользователь №: 114
Пол: Мужской



Цитата(Alias Alisa @ Jan 20 2013, 22:44) *
Птичка-Цапел? Я сегодня к такой подкрадывалась, но она меня учуяла издалека и снялась с места (см. топик Пейзаж). Чувствительный птычк, не гусь непробиваемый. :-)


для птичек нужно ружье большое. у меня же эта птичка единственная вроде. не фанат )

а сколько голосов сегодня можно отдать за фоты?


--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 20 2013, 23:38
Сообщение #84


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(NIK @ Jan 20 2013, 23:35) *
для птичек нужно ружье большое. у меня же эта птичка единственная вроде. не фанат )

а сколько голосов сегодня можно отдать за фоты?


Несколько. Если больше 6-ти участников, то всегда несколько голосов.


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jan 21 2013, 09:20
Сообщение #85


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Алис, "Замаскировался" - очень хорошая фотка!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Jan 21 2013, 20:10
Сообщение #86


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Окси @ Jan 21 2013, 09:20) *
Алис, "Замаскировался" - очень хорошая фотка!


Спасиб, Окс, мне она тоже нра. :-))


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 24 2013, 22:51
Сообщение #87


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



у мене тоже птычки и другая живность. не супер художественно, но зато "в тему" smile.gif
Разборки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4664_3.jpg ( 274.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 24 2013, 22:53
Сообщение #88


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



наглая до неприличия
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4679_sm.jpg ( 121.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 24 2013, 22:58
Сообщение #89


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



"че те надо??"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4699_sm.jpg ( 148.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Окси
сообщение Jan 24 2013, 23:25
Сообщение #90


Старожил-борзописец
********

Группа: Root Admin
Сообщений: 26,109
Регистрация: 7-October 05
Из: Женева/Питер
Пользователь №: 222
Пол: Женский



Не Таня, Разборки и Белка (или кто там) очень неплохо! С настроением. молодец!


--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 24 2013, 23:45
Сообщение #91


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



спасибо, Окс! пришлось чаек немного зачерствить в ФШ, в смысле контрастов и резкости подобавлять, поскольку я хотя выдержку и поставила на 1/500, то ли руки дрогнули, то ли еще чего, но нерезкий был кадр. хочется конечно еще именно в полете добиться резкости...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 25 2013, 19:14
Сообщение #92


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Тань, мне нра. Может композицию можно было бы немного "улучшить", но я конечно знаю, что птиц/зверей и детей очень трудно фотографировать smile.gif
Белка такая наглая biggrin.gif и птички интересно смотрятся. Последнего "гуся" обрабатывать надо smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Jan 25 2013, 19:50
Сообщение #93


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Jan 25 2013, 21:14) *
Тань, мне нра. Может композицию можно было бы немного "улучшить", но я конечно знаю, что птиц/зверей и детей очень трудно фотографировать smile.gif
Белка такая наглая biggrin.gif и птички интересно смотрятся. Последнего "гуся" обрабатывать надо smile.gif

спасибо, Танюшка, большое! и кстати, с именинами smile.gif
я полностью согласна, что надо гуся обрабатывать. но времени не было вообще, да и идей пока что тоже, вот и решила вывесить "просто так". очень мне его "выражение лица" нравится smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 1 2013, 23:16
Сообщение #94


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Собака Баскервилей



--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 2 2013, 01:50
Сообщение #95


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Модели у Алисы закончились? wink.gif
Алис, цвета хорошие, собачку бы поближе взять smile.gif


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 2 2013, 22:32
Сообщение #96


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Feb 2 2013, 01:50) *
Модели у Алисы закончились? wink.gif
Алис, цвета хорошие, собачку бы поближе взять smile.gif


В каком смысле модели закончились?

Собак далеко от нашей горки был, я его зумила. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 2 2013, 23:18
Сообщение #97


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



QUOTE(Alias Alisa @ Feb 2 2013, 22:32) *
В каком смысле модели закончились?

Собак далеко от нашей горки был, я его зумила. :-)


В том плане, что раньше ты на портретах специализировалась, а теперь то птички, то собачки wink.gif Но это шютка была.


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Feb 2 2013, 23:20
Сообщение #98


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Цитата(Tanja @ Feb 2 2013, 23:18) *
В том плане, что раньше ты на портретах специализировалась, а теперь то птички, то собачки wink.gif Но это шютка была.


А, ну да, много для школы делала. Сейчас делаю всего понемножку. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Feb 16 2013, 11:24
Сообщение #99


Почетный Классик
*****

Группа: Members
Сообщений: 3,116
Регистрация: 18-September 05
Из: Zurich
Пользователь №: 94
Пол: Женский



кому еще тюльпанов? smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_5224_sm.jpg ( 108.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanja
сообщение Feb 16 2013, 11:36
Сообщение #100


Писатель-маньяк
*******

Группа: Members
Сообщений: 8,127
Регистрация: 17-October 05
Пользователь №: 248
Пол: Женский



Тань, это твое произведение? Молодца! Мне оч нра.
У меня цветы что-то коряво получаются....


--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 06:51