Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Feb 5 2014, 21:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Нужна или не нужна, но она уже неотвратима.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что ведущими церемонии открытия Олимпиады в Сочи станут известный телеведущий Иван Ургант и певица Пелагея, передаёт "Р-Спорт". "Это неправда, больше ничего говорить не могу. Ведущих не будет. Телезрителей и гостей ждёт красивейшая церемония открытия. Вот я вчера заезжал на репетицию – впечатляет. Причём ведь современное телевидение так устроено, что многие спортивные соревнования, многие вот такие огромные шоу интереснее смотреть по телевизору, чем на самом месте", — рассказал Песков в эфире "Коммерсант FM". -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
![]() |
Feb 5 2014, 21:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Пошли первые отзывы заехавших в олимпийскую деревню спортсменов и не только.
Юки СУГИУРА, телекомпания NHK (Япония): – До приезда сюда я знала о Сочи только то, что здесь не очень холодно. Ну не так, как может быть холодно в России, верно? К счастью, ожидания не обманулись. Здесь примерно, как в Токио. Погода только пока не очень – пасмурно, идут дожди. Завтра обещают солнце. Я на это надеюсь. Меня впечатляет то, как работает служба безопасности. Знала, что существует угроза терроризма, но пока чувствую себя в Сочи очень безопасно! Мне здесь нравятся люди. Вежливые, приветливые. Показалось, они очень гордятся Олимпиадой. Филипп ХЕРШ, Chicago Tribune/Los Angeles Times (США): – В России я был много раз. Совпадают ли мои ожидания с увиденным в Сочи? Буду с вами откровенен – пока не совсем. Могло быть лучше. Про медиаотели, в которые невозможно заселиться, вы уже слышали? А ведь речь идет об аккредитованных, то есть посчитанных с точностью до одного, людях. Что тогда ждет не аккредитованных, обычных людей? Живу я в гостинице, что в 2,5 км от медиацентра, проверял на google maps. Но вчера мы преодолели это расстояние на шаттле за 40 минут. Отправились вовремя, все по расписанию, но автобус все время куда-нибудь сворачивал. Длилось это бесконечно. Хотя сегодня было уже лучше – только полчаса. Ходить пешком? Конечно, это было бы быстрее. Но там стоят заграждения, и пройти нельзя. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 5 2014, 21:07
Сообщение
#3
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Джон ЧЕРВА, Los Angeles Times (США):
– Я уже был в Сочи в ноябре 2012-го, когда здесь проходил международный брифинг для журналистов. Бывал в самом городе, гулял по нему, смотрел, как живут люди. Мне показалось, что в Сочи отсутствует средний класс – во всяком случае, в американском его понимании. Дома либо очень красивые и дорогие, либо дешевые и некрасивые. Я здесь пока всего лишь третий день, только осматриваюсь, но уже слышал разные истории. Я был морально готов к тому, что меры безопасности в Сочи будут максимально жесткими. Но то, что я вижу пока, мало чем отличается от мер безопасности на других Играх. Вон, прямо за дверью нашего офиса сидит охранник в костюме и играет на своем телефоне в игрушки. Меня это радует – видимо, все под контролем. Иван Скобрев поделился своим мнением относительно уровня организации Олимпиады в Сочи. "Я горд уровнем организации Олимпиады в Сочи. Большие молодцы все, кто принимал в этом участие. Иностранцы в лёгком восторге от организации в Сочи, а я со многими общаюсь. По организации проживания всё на Олимпийских играх всегда идёт по стандартной схеме. Остальное — детали: где-то одна тумбочка, где-то две… Понятно, что у нас там нет роскошной итальянской мебели, но никто ведь за этим не гонится. У нас есть всё необходимое в номерах. В Сочи все было построено с нуля – в этом и есть уникальность. Плюс у нас спортсменов существует возможность передвигаться по всему Олимпийскому парку, не проходя при этом с десяток кордонов безопасности. Например, в Турине каток тоже располагался в ста метрах от олимпийской деревни, как и здесь. Но там охранники сначала проверяли нас на выходе, затем на входе и так далее. А в Сочи я выехал из своего домика в деревне на велосипеде и уже через пять минут на арене. Это отличная идея. " -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 5 2014, 21:09
Сообщение
#4
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Пихлер:
– Довольны условиями, в которых живет и тренируется команда? – Абсолютно. Я здесь четвертый раз, видел, что было. Теперь вижу, как стало. Супер! Меня и команду все устраивает, придраться не к чему. Да я и не сомневался в том, что все будет организовано как надо. Мы живем в самой лучшей Олимпийской деревне из всех, что я видел на пяти своих Играх. А пешие прогулки на стадион и обратно вызывают во мне восторг. Для меня это четвертая олимпийская деревня, и если сравнивать с предыдущими, то эта деревня не просто большая, а огромная. Она очень умно построена, потому что есть зоны, где проводятся приветствия, торжественные церемонии, есть музыка, радио, магазины, фитнес-центр, игровые комнаты. И есть место, где спортсмены отдыхают, с видом на море, с огромными комнатами. Это не такие комнаты, как на некоторых Олимпиадах – метр на два. А просторные помещения от 20 метров, которые превышают олимпийский стандарт в три раза. Очень удобно, что есть место для уединения. Можно погулять. Территория очень большая и хотя спортсменов очень много – они распределяются по ней, и можно найти место, где получится спокойно посидеть и никого не видеть и не слышать, а иногда это нужно. Тем более рядышком вода. У многих видно с балкончиков домов море. Здесь все очень хорошо продумано и сделано. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 5 2014, 21:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Открытие Олимпиады будет 7 февраля. Показывает Россия-1. Начало открытия в 20-14 (символично, наверное, потому как).
А первая трансляция с соревнований уже завтра. Где-то в 10-00 по Москве. Похоже. начнут с фигуристов. С почином. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 5 2014, 21:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что своё намерение присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр подтвердили 44 лидера государств, а порядка 60 первых лиц планируют посетить различные соревнования.
"У меня есть следующие цифры, из которых мы исходим: на открытие, по состоянию на сегодня, 44 лидера приезжают, а всего на те или иные соревнования около 60. Но это тоже, понимаете, процесс постоянный: кто-то подтверждает, потом переносит сроки, потом подвешивает своё посещение, и поэтому окончательно будет уже ясно только по итогам" -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 6 2014, 05:21
Сообщение
#7
|
|
![]() Будда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Palata Сообщений: 9,633 Регистрация: 27-August 09 Из: Россия. Пользователь №: 27,258 Пол: Женский |
Нужна или не нужна, но она уже неотвратима. Ну да, поздно пить Боржоми, если сердце стало. -------------------- ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ. ХАРЕ КРИШНА. ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА. Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!... |
|
|
|
Feb 6 2014, 14:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
Нужна или не нужна, но она уже неотвратима. Олимпиада - это праздник!... но! дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\ Цитата 4 февраля. Уже тут. И 21 день до возвращения. Так и будем тут жить - по убывающей, вычеркивая ежевечерне клеточку в календаре. Кому лень читать этот текст - идите читайте интервью с Валентином Николаевым. Тем, кого интересуют ужасы нашего городка, сообщаю, что мы расселились и… Ну, в общем, могло быть хуже. Самое неприятное заключается в том, что в гостиничном корпусе, где расселили бригаду, до сегодняшнего утра жили строители - засрано все до последнего предела и я, поверьте, не могу найти более пристойной замены слову, которое употребила. Ибо даже оно не отражает. Я бы сказала - непоправимо загажено. Понятно, что строители не просто не снимали обувь, но предварительно ходили в ней по лужам с краской. И если бы в туалет они ходили по-нанайски, то есть на балкон, это не сильно ухудшило бы имеющуюся картинку, как мне кажется. Два строителя, встреченные в лифте, доверительно сообщили мне, что слово "за..бало" лишь в малой степени отражает их отношение к происходящему. Могли бы на самом деле не сообщать. О том, что все работы в корпусе велись доведенными до остервенения людьми, кричит каждый вбитый вместо шурупа гвоздь, каждая розетка и вообще все. Но все это в принципе ерунда: спать есть где, а чайник, фен и прочие пережитки мещанства я привезла с собой. Цитата 5 февраля. Один день прожит и должна сказать, что ночь без отопления - это зло даже в Сочи. Cпала в спортивном костюме, но кашляю. Пью чай. Зато есть душевой шланг и горячая вода. Шланги есть не у всех и сама слышала рассказ иностранного коллеги, что после безуспешных попыток принять душ, свернувшись в позе эмбриона на дне ванной, он (с мысленными криками, которые можно было бы перевести на русский язык "…бись все конем!" ) переключил рычаг. Уверяет, что вода, бьющая в потолок и падающая обратно - вполне адекватная замена душу. Просто погорячее нужно воду делать, чтобы не остывала в свободном падении. Нет, нам с Катериной с жильем повезло: из пяти розеток работают четыре, из пяти лампочек - две, а когда включат отопление, вообще лафа будет. кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч... вот ссылка на её дневник. продолжение следует... http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog# -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Feb 6 2014, 15:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Олимпиада - это праздник!... но! дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\ кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч... вот ссылка на её дневник. продолжение следует... http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog# Спасибо! Развеселил. Вернее, Елене спасибо. Я её уважаю. Интересно, как условия проживания отразятся на ее репортажах. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 6 2014, 16:05
Сообщение
#10
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Пока нет спортивных поводов обсудить кину еще фрагментик, который меня улыбнул.
Понравилось, что "все равно - круто!". Главное - еда в порядке. Действующий чемпион мира в слоуп-стайле финн Роопе Тонтери о горной олимпийской деревне. – Здесь круто, – сказал Тонтери. – Правда, нам пришлось сделать несколько фиксаторов для нашей балконной двери, потому что снаружи она была немного кривой. Мы зафиксировали ее с помощью клейкой ленты. Но все хорошо. Еда в порядке. Горнолыжник Марко Салливан восхищен преображением Сочи. – Мы видим совсем другую картину, нежели два года назад, – отметил Салливан. – Это невероятно! Во время первого моего приезда здесь было всего четыре отеля, а теперь их очень много. Мне нравится, что здесь очень дружная атмосфера. Также надо отметить трассу, на которой лежит отличный снег. Трассой были восхищены все лыжники". -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 6 2014, 17:41
Сообщение
#11
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 13,496 Регистрация: 19-September 05 Из: Женева Пользователь №: 116 Пол: Женский |
Олимпиада - это праздник!... но! дневник олимпийской чемпионки по прыжкам в воду Елены Вайцеховской \спортивный журналист\ кому интересно следить за происходящим не по 1-му каналу ТВ. а познакомиться с бытом и проч... вот ссылка на её дневник. продолжение следует... http://www.liveinternet.ru/users/vellena/blog# Да уж... Я такого все-равно не ожидала, если честно... -------------------- Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
|
|
|
|
Feb 6 2014, 18:00
Сообщение
#12
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 13,496 Регистрация: 19-September 05 Из: Женева Пользователь №: 116 Пол: Женский |
Открытие Олимпиады будет 7 февраля. Показывает Россия-1. Начало открытия в 20-14 (символично, наверное, потому как). Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? -------------------- Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
|
|
|
|
Feb 6 2014, 20:14
Сообщение
#13
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? Фиг их знает. Возможно, что репортаж начнут заранее, а сама церемония открытия начнется в 20-14? Пишут, что втихаря готовят, как всегда, конечно, самое-самое офигительное зрелище современности. Ну, типо, того. Якобы, побывавшие на репетиции приторчали. Завтра глянем. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 6 2014, 20:18
Сообщение
#14
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Один вывод из этого события уже можно сделать - Олимпиада не принесла предполагаемое (заявленное) единение народа.
Не объединила. Много недовольных тратами. Немало равнодушных к этому событию. Поэтому, третья группа людей намерена просто получить удовольствие от картинки и от спортивных состязаний. Раз уж "деньги уплОчены"... -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 6 2014, 21:59
Сообщение
#15
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
просто получить удовольствие от картинки и от спортивных состязаний. ... жду лыжи и биатлон - мои любимые виды и конечно - хоккей. поболеем за мужиков и диффчонок, чего уж там -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Feb 7 2014, 04:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Странно... Завтра тут в программе второго канала (местного) планируется прямой репортаж с открытия олимпиады в 16.00 по местному времени, что означает 19.00 часов по Москве... А если олимпиаду откроют в 20.14 по Москве, т.е. 17.14 по-нашему, то что тут будут показывать в 16.00? Хм-м-м, Луи, возможно вам повезет больше. Вот что я надыбал: ... как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оргкомитете Игр, зрителей Церемонии открытия Игр ожидает уникальное шоу, которое не покажут по телевидению. То есть, часть шоу, которая предшествует официальной церемонии, увидят зрители на стадионе... и, возможно, вы в Швейцарии. Хотя, сомнительно, по моему. Облом, так уж для всех. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 04:44
Сообщение
#17
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
жду лыжи и биатлон - мои любимые виды и конечно - хоккей. поболеем за мужиков и диффчонок, чего уж там Ну да... Сноуборды и прочее горнолыжное меня тоже не увлекает в "ящике". Можно еще послушать вопли женщин на керлинге. И выделить полчаса на бобслей и санки. И еще столько же на конькобежный спорт. А так, да, приоритет хоккею, биатлону и лыжам, фигурному катанию (тут тоже есть интрига местами). Кстати, расписание соревнований по видам спорта тут: http://infoplayers.com/rezultaty-zimnih-ol...h-igr-2014.html а тут по дням: http://www.sport-guide.ru/events/olimpic-g...-2014/schedule/ -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 05:35
Сообщение
#18
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
А вот из сегодняшнего Евгения Дзичковского, тоже, мною уважаемого спортивного журналиста:
Есть множество людей, не готовых считать эти Игры своими. Оплакивающих гигантскую стоимость Олимпиады, подмечающих тонны шероховатостей и гектары несоответствий. Знаю и другую категорию. Соотечественники самых разных политических взглядов купили билеты в Сочи вообще и на олимпийские арены в частности. Они не станут отключать в своем сознании макроэкономические сомнения, а просто приедут сюда поболеть. И повертеть головой по сторонам. Потому что тут есть что увидеть. Я вижу это уже 10 дней – и все никак не могу привыкнуть. Тут дико красиво. Тут понастроено такого, о чем сложно было мечтать всерьез. Вписано в горы, в береговую линию, подсвечено и расцвечено, украшено, выметено. А что не дометено, то яростно метут в эти последние дни. Здесь толпы ярких иностранцев мирно соседствуют с гастарбайтерами. И те, и другие, представьте, "понаехали", но это никому не претит. Олимпиада же! Одни соревнуются, другие обеспечивают, третьи болеют. Как иначе? Ходишь среди всей этой роскошной пестроты и думаешь, определяешься. Сознание сейчас на весах, раздвоенное и упорно не желающее воссоединяться. Мое это или не мое? Вот эта сказка в стиле хайтек – она холодна или тепла? Нет пока ответов. Но они обязаны появиться к концу Игр. А лучше к середине. Отыскать их поможет спорт. Те самые 15 видов и 98 комплектов наград, которым предстоит очеловечить эту Олимпиаду. ... Олимпиада, уже построенная и, по сути, начавшаяся, должна раскрыться, повернуться лицом к людям, которым она многим обязана. К нам. К нашим детям, чья будущая влюбленность в спорт напрямую зависит от таких вот событий. К тем, кто видел в жизни слишком мало хорошего, чтобы увидеть спину еще и этих Игр. Мне надоело считать деньги, которых я никогда не увижу. Надоело не любить. Осточертело бродить между запретами. Я желаю балдеть от гор, считать медали и видеть улыбки. Я хочу 23 февраля, в день закрытия сочинской Олимпиады, поздравить себя фразой, мыслью, убеждением: это были мои Игры. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 06:09
Сообщение
#19
|
|
![]() Будда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Palata Сообщений: 9,633 Регистрация: 27-August 09 Из: Россия. Пользователь №: 27,258 Пол: Женский |
Ага, многие лезут в чужой кошёлек, ещё мне нравится тупой вопрос:"Откуда ты деньги берёшь?"
А это моя мишка. [attachment=13496:_.jpg] -------------------- ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ. ХАРЕ КРИШНА. ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА. Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!... |
|
|
|
Feb 7 2014, 08:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 13,496 Регистрация: 19-September 05 Из: Женева Пользователь №: 116 Пол: Женский |
Хм-м-м, Луи, возможно вам повезет больше. Вот что я надыбал: ... как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оргкомитете Игр, зрителей Церемонии открытия Игр ожидает уникальное шоу, которое не покажут по телевидению. То есть, часть шоу, которая предшествует официальной церемонии, увидят зрители на стадионе... и, возможно, вы в Швейцарии. Хотя, сомнительно, по моему. Облом, так уж для всех. Неужели тут покажут эту "секретную часть" открытия? Что-то не верится... Ну и если честно, к чему эти секреты вообще? Нельзя по-человечески просто транслировать всю церемонию открытия для всей страны? Или не все заслужили, и "уникальное шоу" покажут только тем, кто деньги за это заплатил? Не, не то что меня сильно это интересует (открытие и закрытие Лондона не смотрела вообще), но вот приберечь часть церемонии только для "избранных" - это как-то совсем уже не олимпиада... -------------------- Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
|
|
|
|
Feb 7 2014, 08:44
Сообщение
#21
|
|
![]() Брегадир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,725 Регистрация: 16-September 05 Из: чугунолитейного Пользователь №: 26 Пол: Мужской |
Есть множество людей, не готовых считать эти Игры своими. Оплакивающих гигантскую стоимость Олимпиады, подмечающих тонны шероховатостей и гектары несоответствий. Ха! Да-да!!! Это, как в женскую баню подсматривать с микроскопом -------------------- Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
|
|
|
|
| Guest_kivka_* |
Feb 7 2014, 10:07
Сообщение
#22
|
|
Guests |
чОрт побъери.. как же меня все это бесило.. НО ПЛЮЩЕНКО - Бог и с этим ничего не поделать
|
|
|
|
Feb 7 2014, 10:36
Сообщение
#23
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
чОрт побъери.. как же меня все это бесило.. НО ПЛЮЩЕНКО - Бог и с этим ничего не поделать А что он уже выступил? победил? Меня в последнее время он как-то раздражает... Все эти спекуляции вокруг него... будет-не будет выступать, а как же его многочисленные ушибы и проч., а почему он провалился на российском чемпионате... и все эти "скандалы, интриги, расследования" поднадоели... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 11:12
Сообщение
#24
|
|
![]() Заслуженный Автор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2,485 Регистрация: 26-September 05 Пользователь №: 191 |
А что он уже выступил? победил? Меня в последнее время он как-то раздражает... Все эти спекуляции вокруг него... будет-не будет выступать, а как же его многочисленные ушибы и проч., а почему он провалился на российском чемпионате... и все эти "скандалы, интриги, расследования" поднадоели... Фигуристы уже с четверга соревнуются. В командных соревнованиях Плющенко пока второй после короткой программы. На первом японец, на третьем китаец. А до Олимпиды, в ноябре 2013 выиграл кубок Вольво в Риге. Меня тоже раздражает шумиха вокруг него (не стреляйте в жену-продюсера, она играет, как умеет), но должное в профессионализме ему надо отдать. -------------------- The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
|
|
|
|
Feb 7 2014, 12:10
Сообщение
#25
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
А что он уже выступил? победил? Меня в последнее время он как-то раздражает... Все эти спекуляции вокруг него... будет-не будет выступать, а как же его многочисленные ушибы и проч., а почему он провалился на российском чемпионате... и все эти "скандалы, интриги, расследования" поднадоели... Попунктно. Он еще не победил. И вряд ли, победит. В соревнованиях одиночников. Там есть ребята посильнее. Если возьмет бронзу будет подвиг. Реальное его место сейчас четвертое-пятое. Но... Шумиха в связи с ним связана с тем, что у мужика была ПРОБЛЕМА с позвоночником. Где-то с год назад ему на позвоночнике сделали операцию. Не помню нюансов, но что-то вроде связано с тремя позвонками и заменой одного межпозвоночного диска. Я в детали не вникал. Думал все уже. "Финиткинокомедия". Как Леха Ягудин. Но нет. Плющенко восстал, аки из пепла. И начал готовиться к Олимпиаде. Осенью он выиграл мелкотравчатый турнир в Риге, чтобы соблюсти формальности для отбора на Игры. Хотел победить на чемпионате России. Не вышло. Не успел набрать форму. И выиграв короткую, проиграл Ковтуну произвольную программу. И в итоге был вторым. Но... Ковтун облажался на "европе". Занял какое-то там пятое, что-ли место. Уступив при этом еще двум другим нашим же российским мужикам. Они заняли второе и третье место в Европе. То ли нервы, то ли форму потерял. В общем, дал повод усомниться в своих олимпиадных перспективах. А Плющенко на европу не ездил. Он (после европейского первенства за пару недель до Олимпиады) показал снова свой произвольный прокат специально назначенной комиссии федерации фигурного катания. И этим прокатом убедил их. Они единогласно проголосовали, чтобы на Игры ехал он. То есть, вышел на нужный уроыень спортивной формы. Уже не сдыхал на финише проката, как на России. Примерно, такая история была. А вчера, впервые в истории, начались командные соревнования по фигурному катанию. Сначала с короткой программой выступали одиночники-мужики, потом парное катание. Плющенко вернулся на лед убедительно, откатав на рекордный для себя результат - 93,39 балла. Обыграл, между прочим, трехкратного чемпиона мира последних лет, канадца Патрика Чана. Но его, все-таки, обошел (но убедительно!) пацаненок из Японии. На шесть с половиной баллов. В командном соревновании баллы не подсчитываются. В расчет берется занятое место. Поэтому, второе место Плющенко и первое место парников (Траньков-Волосожар) вывели нашу сборную на промежуточное первое место в финале. Комментатор сказал, что пять лучших команд заново начнут соревнование в финале, катая уже произвольную программу. Вот, как-то так. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 12:14
Сообщение
#26
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Кстати, в финале Волосожар и Траньков кататься не будут.
Хотят сохранить силы на соревнования парников, которые пройдут через два дня после командного финала. Их заменит кто-то из двух наших оставшихся пар. Мне интересно другое - Плющенко, откатав в команде произвольную программу, заявится на одиночное катание или выпустят, таки, запасного Ковтуна, сославшись на травму Плющенко? Тем более, что на России Ковтун был на голову выше Плющенко в произвольной программе. Как там у него сейчас с нервами? Перспектива на ближайшие годы, явно за ним. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 12:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Попунктно. Он еще не победил. И вряд ли, победит. В соревнованиях одиночников. Там есть ребята посильнее. Если возьмет бронзу будет подвиг. Реальное его место сейчас четвертое-пятое. Но... Шумиха в связи с ним связана с тем, что у мужика была ПРОБЛЕМА с позвоночником. Где-то с год назад ему на позвоночнике сделали операцию. Не помню нюансов, но что-то вроде связано с тремя позвонками и заменой одного межпозвоночного диска. Я в детали не вникал. Думал все уже. "Финиткинокомедия". Как Леха Ягудин. Но нет. Плющенко восстал, аки из пепла. И начал готовиться к Олимпиаде. Осенью он выиграл мелкотравчатый турнир в Риге, чтобы соблюсти формальности для отбора на Игры. Хотел победить на чемпионате России. Не вышло. Не успел набрать форму. И выиграв короткую, проиграл Ковтуну произвольную программу. И в итоге был вторым. Но... Ковтун облажался на "европе". Занял какое-то там пятое, что-ли место. Уступив при этом еще двум другим нашим же российским мужикам. Они заняли второе и третье место в Европе. То ли нервы, то ли форму потерял. В общем, дал повод усомниться в своих олимпиадных перспективах. А Плющенко на европу не ездил. Он (после европейского первенства за пару недель до Олимпиады) показал снова свой произвольный прокат специально назначенной комиссии федерации фигурного катания. И этим прокатом убедил их. Они единогласно проголосовали, чтобы на Игры ехал он. То есть, вышел на нужный уроыень спортивной формы. Уже не сдыхал на финише проката, как на России. Примерно, такая история была. А вчера, впервые в истории, начались командные соревнования по фигурному катанию. Сначала с короткой программой выступали одиночники-мужики, потом парное катание. Плющенко вернулся на лед убедительно, откатав на рекордный для себя результат - 93,39 балла. Обыграл, между прочим, трехкратного чемпиона мира последних лет, канадца Патрика Чана. Но его, все-таки, обошел (но убедительно!) пацаненок из Японии. На шесть с половиной баллов. В командном соревновании баллы не подсчитываются. В расчет берется занятое место. Поэтому, второе место Плющенко и первое место парников (Траньков-Волосожар) вывели нашу сборную на промежуточное первое место в финале. Комментатор сказал, что пять лучших команд заново начнут соревнование в финале, катая уже произвольную программу. Вот, как-то так. Ага, спасиб, Серги. Примерно, так я и предполагала. Я просто упустила из виду командные соревнования... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 12:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Брегадир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,725 Регистрация: 16-September 05 Из: чугунолитейного Пользователь №: 26 Пол: Мужской |
А почему открытие олимпиды начинается в 20:14 ?
Даже самолёты не летают с такой точностью -------------------- Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
|
|
|
|
Feb 7 2014, 12:26
Сообщение
#29
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
А почему открытие олимпиды начинается в 20:14 ? Даже самолёты не летают с такой точностью Наверное, прямая ассоциация с текущим 2014 годом. А вот о церемонии открытия: Главный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпийских игр-2014 Константин Эрнст – о том, что можно рассказать о вечернем шоу на стадионе "Фишт". – Церемония открытия Олимпийских игр – главное телевизионное зрелище в мире. Нет ни одного телевизионного шоу, которое собирает большую аудиторию, – начал Эрнст. – Когда наша концепция победила, мы прочувствовали всю ответственность, которая на нас давила. Церемония открытия – это визитная карточка страны. Церемония, которую смотрят миллиарды людей, должна быть, с одной стороны, простой и понятной, с другой – достаточно художественной, метафоричной и информативной для тех, кто мало что или ничего не знает о стране. Основной мотив нашей церемонии – желание рассказать о том, какой мы видим Россию, какая это страна и ее история. Есть такой способ разобраться в чем-то – попытаться объяснить это другим. Вот и мы путешествуем в глубь истории, а главное для нас – то, чтобы миллиарды зрителей по всей планете почувствовали нашу любовь к России. И нам хотелось, чтобы эта эмоция попала в огромное число зрителей всей планеты. Полностью вот тут: http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/40813/ -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 12:39
Сообщение
#30
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 13,496 Регистрация: 19-September 05 Из: Женева Пользователь №: 116 Пол: Женский |
Кстати, в финале Волосожар и Траньков кататься не будут. Хотят сохранить силы на соревнования парников, которые пройдут через два дня после командного финала. Их заменит кто-то из двух наших оставшихся пар. Мне интересно другое - Плющенко, откатав в команде произвольную программу, заявится на одиночное катание или выпустят, таки, запасного Ковтуна, сославшись на травму Плющенко? А что за командное соревнование? Я не очень поняла... как это работает? Все катаются как обычно, и потом посчитают какие страны взяли сколько медалей? Или для командного соревнования отдельно надо кататься? sergy, будь другом, объясни двумя словами... -------------------- Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
|
|
|
|
Feb 7 2014, 13:04
Сообщение
#31
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
А что за командное соревнование? Я не очень поняла... как это работает? Все катаются как обычно, и потом посчитают какие страны взяли сколько медалей? Или для командного соревнования отдельно надо кататься? sergy, будь другом, объясни двумя словами... Другом буду Луи, это невыполнимая задача. Лучше вот тут вот прочитай: http://www.championat.com/olympic14/articl...eto-rabota.html -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 13:16
Сообщение
#32
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 13,496 Регистрация: 19-September 05 Из: Женева Пользователь №: 116 Пол: Женский |
Другом буду Луи, это невыполнимая задача. Лучше вот тут вот прочитай: http://www.championat.com/olympic14/articl...eto-rabota.html Спасибо! Да, в двух словах действительно нереально... Слушай, я не специалист, но все это кажется мне совершенно лишним... -------------------- Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
|
|
|
|
Feb 7 2014, 14:14
Сообщение
#33
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Если кого-то интересует вопрос финансового стимулирования призеров игр, то можно глянуть инфу тут вот:
http://www.championat.com/business/article...li-v-sochi.html -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 14:16
Сообщение
#34
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Становятся известны некоторые подробности церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.
2635 артистов примут участие в церемонии, которая пройдёт 7 февраля. Наибольшее представительство имеют танцоры и акробаты — 1200 и 980 человек соответственно. В церемонии запланировано выступление 200 детей-хористов и воздушных гимнастов. Также в мероприятии будут задействованы 25 кукловодов, 12 солистов оперы и 10 солистов балета. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 7 2014, 14:20
Сообщение
#35
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Издание "Нью-Йорк Таймс" придумало необычный ход, чтобы поближе познакомить своих читателей с зимней Олимпиадой — виртуально разместило олимпийские объекты Сочи в различных местах Нью-Йорка.
Так санно-бобслейная трасса "Санки" уместилась между небоскрёбами от угла Бродвея и 51-й улицы и до площади Таймс-Сквер. А, допустим, высота трассы для скоростного спуска составляет чуть меньше километра, что равняется двум зданиям Эмпайр-стейт-билдинг. Протяженности спуска будет достаточно, чтобы пересечь весь Центральный парк. ![]() -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
| Guest_kivka_* |
Feb 7 2014, 14:24
Сообщение
#36
|
|
Guests |
Окс, я поэтому и написала, что меня все бесило. Вся эта шумиха вокруг Плющенко, жинка "егонная" и тд
Ну мы с утра смотрели его короткую (я, кстати, вчера в прямом эфире не стала смотреть, типа протест, домашние смотрели). С утра решила в записи.. И не могу сказать ничего, у меня мурашки по коже. Ну лично у меня. То есть, мне, правда, насрать, какое и где он займет место, но его катание (вчерашнее) меня не оставило равнодушным. Хотя все эти стереотипы а ля "воздушный поцелуй" были сохранены.. Но как по мне, как атлет о.как. |
|
|
|
Feb 7 2014, 19:09
Сообщение
#37
|
|
![]() Будда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Palata Сообщений: 9,633 Регистрация: 27-August 09 Из: Россия. Пользователь №: 27,258 Пол: Женский |
Всё шло интересно, но от этих зубчатых колёс на сцене протошнило, реально голова закружилась, не перевариваю всё это дело, всякие там детали машин, шестерёнки, валики, да и вообще этих технарей-сухарей, лучше б про проязычество ещё что показали.
-------------------- ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ. ХАРЕ КРИШНА. ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА. Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!... |
|
|
|
Feb 7 2014, 20:40
Сообщение
#38
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Мне открытие в целом понравилось - красиво, зрелищно, впечатляет.
Не понравились несколько тяжелых эпизодов. Все таки открытие Олимпиады это праздник и его можно было бы обставить без копания в темных страницах прошлого имхо. |
|
|
|
Feb 7 2014, 20:50
Сообщение
#39
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Мне открытие в целом понравилось - красиво, зрелищно, впечатляет. Не понравились несколько тяжелых эпизодов. Все таки открытие Олимпиады это праздник и его можно было бы обставить без копания в темных страницах прошлого имхо. В начале главный олимпийский символ не раскрылся полностью... одно кольцо заглючило... кого интересно уволят )) -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 20:51
Сообщение
#40
|
|
|
Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,116 Регистрация: 18-September 05 Из: Zurich Пользователь №: 94 Пол: Женский |
Окс, я поэтому и написала, что меня все бесило. Вся эта шумиха вокруг Плющенко, жинка "егонная" и тд Ну мы с утра смотрели его короткую (я, кстати, вчера в прямом эфире не стала смотреть, типа протест, домашние смотрели). С утра решила в записи.. И не могу сказать ничего, у меня мурашки по коже. Ну лично у меня. То есть, мне, правда, насрать, какое и где он займет место, но его катание (вчерашнее) меня не оставило равнодушным. Хотя все эти стереотипы а ля "воздушный поцелуй" были сохранены.. Но как по мне, как атлет о.как. я к нему неравнодушна тоже. а где ты смотрела? |
|
|
|
Feb 7 2014, 20:53
Сообщение
#41
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
С пафосом не переборщили вроде. Довольно умеренно в этой части выступили....
Резануло глаз, что в вводной части многие упомянутые деятели творили за рубежами России и именно там сотворили то, за что их и помнят.... Ну и когда кабаева нарисовалась в самом конце эстафеты, подумал, что все... крышу снесло окончательно кое у кого.... Но тут Третьяк с Родниной исправили ситуацию. Наверное сложно представить более харизматичную и известную во всем мире пару для этой цели... |
|
|
|
Feb 7 2014, 20:54
Сообщение
#42
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
|
|
|
|
Feb 7 2014, 21:07
Сообщение
#43
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
В начале главный олимпийский символ не раскрылся полностью... одно кольцо заглючило... кого интересно уволят )) Думаю никого. Путин сиял как новая копейка - видно очень был доволен. Цитата С пафосом не переборщили вроде. Довольно умеренно в этой части выступили.... Резануло глаз, что в вводной части многие упомянутые деятели творили за рубежами России и именно там сотворили то, за что их и помнят.... Да тоже резануло. И тут как раз пафоса было сверх меры - дескать мы и тут первые и там и вообще впереди планеты всей и вся цивилизация обязана только русским. |
|
|
|
Feb 7 2014, 21:09
Сообщение
#44
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Лукашенко наверное душу отвел: когда еще доведется со взрослыми посидеть....
|
|
|
|
Feb 7 2014, 21:13
Сообщение
#45
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Думаю никого. Путин сиял как новая копейка - видно очень был доволен. Да тоже резануло. И тут как раз пафоса было сверх меры - дескать мы и тут первые и там и вообще впереди планеты всей и вся цивилизация обязана только русским. Это еще где-то ничего.... могли бы ведь и усугубить например добавив Попова, Ломоносова, Циолковского и прочих основоположников всего и вся, известных в основном только у нас.... Ну и рекламу врубили еще и во время подъема флага России. Так что тут скорее всего обычное головотяпство, чем рассчитанный акт..... |
|
|
|
Feb 7 2014, 21:23
Сообщение
#46
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
.... а че там тройка из оранжевого ануса вылезла... это тоже какой-то символ?
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 21:27
Сообщение
#47
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Ляпы Олимпиады - http://trinixy.ru/97482-kak-v-internete-sm...hi-33-foto.html
"Cakes in ass." всем недоброжелателям Олимпиады. ![]() Ваше "выступление" оценит беспристрастное жюри:
|
|
|
|
Feb 7 2014, 21:52
Сообщение
#48
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Теток еще было жалко. Путин в теплом пальтишке, а они все в каких-то летних нарядах..... У Нетребко мне показалось, что руки от озноба тряслись...
|
|
|
|
| Guest_kivka_* |
Feb 7 2014, 22:07
Сообщение
#49
|
|
Guests |
я почти все пропустила. а тату были?
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:16
Сообщение
#50
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
я почти все пропустила. а тату были? Это самое прикольное. "Нас не догонят" были где-то в общем миксте, а сами они тоже где-то в массовке участвовали. По-крайней мере малахов их обеих показывал как участников действа. При этом в стране действует закон о запрете гей-пропаганды, а как татушки себя позиционировали ни для кого не секрет... А ведь прошло всего несколько лет и страна, которая стояла на ушах вдруг встала на дыбы типа.... В какой момент страна была более искренна в своих проявлениях? Татушки - наш единственный наверное пока проект в шоу-бизнесе, добившийся мирового успеха. Типа наша АББА.... |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:17
Сообщение
#51
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
А мне на открытии олимпиады бросилось в глаза, что у русских нет чувства юмора. Точнее, они решили его не проявлять. Все такое размашистое, пафосное, серьезное, классика, балет, Наташа Ростова и Анна Нетребко. Самодовольный Путин - это вам не королева, "прыгающая" с парашютом с Джеймсом Бондом на открытии олимпиады в Англии. :-))
-------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:17
Сообщение
#52
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Были-были. Интервью давали уже после открытия, хотя я бы их и не узнал, если б не представили.
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:19
Сообщение
#53
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Самодовольный Путин - это вам не королева, "прыгающая" с парашютом с Джеймсом Бондом на открытии олимпиады в Англии. :-)) Уже не говоря о Мистере Бине -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:23
Сообщение
#54
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
При этом в стране действует закон о запрете гей-пропаганды... Да, порадовала немецкая команда в радужной одежде! -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:25
Сообщение
#55
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
А мне на открытии олимпиады бросилось в глаза, что у русских нет чувства юмора. Точнее, они решили его не проявлять. Все такое размашистое, пафосное, серьезное, классика, балет, Наташа Ростова и Анна Нетребко. Самодовольный Путин - это вам не королева, "прыгающая" с парашютом с Джеймсом Бондом на открытии олимпиады в Англии. :-)) Это в крови.... Типа просторы и прочее накладывают отпечаток и на сознание.... Если бы к моменту лондонской олимпиады была бы жива и британская империя, то и у них возможно не было бы прыжков с парашютом. Бритиши задавили просто всех саундтреком церемонии открытия. Такого каскада звезд представленных живьем и в виде фонограмм едва ли кто-нибудь сможет еще представить.... Про самодовольного путина это да.... вроде как с одной стороны пропаганда уверяла, что ну не приедут европейцы с обамой и хрен бы с ними... типа не для того эти игры устраивались.... А с другой стороны читаем: Цитата По словам организаторов, Игры станут рекордными по количеству посетивших их почетных гостей. В общей сложности гостями Сочи будут более 50 глав государств и правительств - это больше, чем на предыдущих зимних Играх в Турине и Ванкувере, вместе взятых. То есть считали и переживали.... видимо все-таки это было одним из отчетных параметров.... |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:35
Сообщение
#56
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Да, порадовала немецкая команда в радужной одежде! губерниев в тот момент стыдливо промямлил что-то типа: " В необычной форме выступает сегодня сборная Германии." Меня еще порадовали какие-то островитяне в шортах и вьетнамках.... Мороз - ничто, имидж - все! Сообщение отредактировал Serega - Feb 7 2014, 22:39 |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:37
Сообщение
#57
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
А мне на открытии олимпиады бросилось в глаза, что у русских нет чувства юмора. Точнее, они решили его не проявлять. Все такое размашистое, пафосное, серьезное, классика, балет, Наташа Ростова и Анна Нетребко. Самодовольный Путин - это вам не королева, "прыгающая" с парашютом с Джеймсом Бондом на открытии олимпиады в Англии. :-)) +100 Очень затянуты некоторые сцены. Мне очень понравился эффект с созвездиями спортсменов... Но это так тааак навязывали... типа скушай ложку... СКУШАЙ, я сказал ЖРИ... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:43
Сообщение
#58
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
+100 Очень затянуты некоторые сцены. Мне очень понравился эффект с созвездиями спортсменов... Но это так тааак навязывали... типа скушай ложку... СКУШАЙ, я сказал ЖРИ... Технически кстати все было очень качественно сделано. Вроде как огромные конструкции ( типа деревень с коровами и чукоток с оленями |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:50
Сообщение
#59
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Мы тут с друзьями ломали голову, что за вальс звучал в конце церемонии... и что-то до боли знакомое... и любимое... и вышибло из головы...
через 15 минут нашли... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:56
Сообщение
#60
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 9,059 Регистрация: 18-September 05 Из: ZH Пользователь №: 75 Пол: Женский |
Мне церемония очень понравилась. Да, не без ляпов. Порой затяжные действия. Не раскрылся один из олимпийских кругов! НО какое шоу по Войне и Миру! Растрогалась до слез (это я как неудавшаяся балерина). Нетребко шикарна! Потрясающие живие проекции города (там где строй "мальчиков" маршировал) и там где корабли плыли.
Жалко что сколько денег не вкладывай инфраструктура все равно через жопу сделали. Все ломается. Все по нашему. По совковскому! Менталитет не купишь, манерам не научишь. Иван как на печке сидел, так и продолжает сидеть. Кстати, подумала вот шоу смогли сделать грамотно и продуманно. Почему же строители и прочие комунальщики все еще не на уровне всего цивилизованного мира? Стыдоба. -------------------- "Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."
|
|
|
|
Feb 7 2014, 22:56
Сообщение
#61
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Находок особых не было. Ну кроме как Третьяка с Родниной.... Тут 5+ организотрам.
Например Лондон вспоминается еще и классной фишкой с зажжением Огня. Все сборные несли кроме флага еще и некий факел непонятного назначения ибо этого не было на других играх, который они ставили где-то на поле. В конце все эти факелы соединились в один, который и стал огнем олимпиады. Более яркого и внятного символа трудно найти.... |
|
|
|
Feb 7 2014, 22:58
Сообщение
#62
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Технически кстати все было очень качественно сделано. Вроде как огромные конструкции ( типа деревень с коровами и чукоток с оленями да, очень хорошо. но вот как-то меня не цепануло...много, навязчиво, пафосно, заезженные мотивы... (но может, для иностранцев все это было интересным открытием...) (без Безрукова и Михалкова, конечно, не обошлось) Лондон меня больше впечатлил... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:05
Сообщение
#63
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
да, очень хорошо. но вот как-то меня не цепануло...много, навязчиво, пафосно, заезженные мотивы... (но может, для иностранцев все это было интересным открытием...) (без Безрукова и Михалкова, конечно, не обошлось) Лондон меня больше впечатлил... Михалков и Безруков (а также Машков, Хабенский, Дюжев, Гусева и прочие) это для внутреннего пользования. Там их мало кто знает. Хотя Михалков свое место место у флага заслужил: все же и Оскар и большие призы в разных Каннах-Венециях.... Мотивы безусловно заезженные, но обыграны они вполне по-современному. Сама идея с микстом чего стоит... Тут надо бы спрашивать еще и бритишей. Вполне возможно, что им та церемония показалась не менее пафосной и стандартной.... Но в целом да: ближе к Пекину, чем к Лондону.... |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:06
Сообщение
#64
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Мы тут с друзьями ломали голову, что за вальс звучал в конце церемонии... и что-то до боли знакомое... и любимое... и вышибло из головы... через 15 минут нашли... Вот этот же кажется? -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:15
Сообщение
#65
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
Думаю никого. Путин сиял как новая копейка - видно очень был доволен. Да тоже резануло. И тут как раз пафоса было сверх меры - дескать мы и тут первые и там и вообще впереди планеты всей и вся цивилизация обязана только русским. а что ты сделал для своей Alexandr Karelin (2R) hands the Olympic torch to Alina Kabaeva ® ![]() никакого пафоса не заметил. превратное у тебя впечатление сложилось. не только русским, зачем же так, в российской культуре много кровей намешано. все в пределах. удалась тема с куполами (а-ля русс), понравися русский авангард. затянули по-моему с балетом "война и мир" , можно было покороче. думал будет тема гагаринская, но космос слили. стиляги понятны только тем, кто фильм смотрел. Нетребко шарман да, в самом начале кольцо не раскрылось! м-дя, и это перед самым выходом пути) кто за это в ответе, должен быстро свалить * биатлон начинается 9-го. всем привет! -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:18
Сообщение
#66
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Не было военного пафоса!
Просто вообще ни в каком виде. А ведь исходя из того, что происходит в стране в последние годы именно это спасение мира можно было бы ожидать центром действа. Но тут все подали именно в каком-то культурологическом плане все: война как некий выхил, который и показывать ни к чему. До этого конструктивизм, революционный авангард, после войны - вдохновение а-ля "Я шагаю по москве" и "Стиляги". То есть явно не совковая подача, которую я в принципе ожидал увидеть. Здорово, что ошибся в этом месте и охранители все же не вставляют палки в колеса творцам, хотя бы когда речка идет о презентации родины за рубежом. |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:23
Сообщение
#67
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Вот этот же кажется? А теперь послушайте это_ Мы с Луи ломаем головы...аааа... так что ж это былооо... Свиродов таки -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:26
Сообщение
#68
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
а что ты сделал для своей Alexandr Karelin (2R) hands the Olympic torch to Alina Kabaeva ® никакого пафоса не заметил. превратное у тебя впечатление сложилось. не только русским, зачем же так, в российской культуре много кровей намешано. все в пределах. удалась тема с куполами (а-ля русс), понравися русский авангард. затянули по-моему с балетом "война и мир" , можно было покороче. думал будет тема гагаринская, но космос слили. стиляги понятны только тем, кто фильм смотрел. Нетребко шарман да, в самом начале кольцо не раскрылось! м-дя, и это перед самым выходом пути) кто за это в ответе, должен быстро свалить * биатлон начинается 9-го. всем привет! Тут меня вдруг заинтересовал такой аспект: путя увидел в белых ленточках резинотезническое изделие. А тебе (с путей) в летающих куполах никакие подобные изделия не привидились? Ну и биатлон начинается завтра. Не спи! Привет, орбит! |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:34
Сообщение
#69
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
А теперь послушайте это_ Мы с Луи ломаем головы...аааа... так что ж это былооо.. Я сначала подумала тоже, что вроде Метель в конце была. А потом че-то передумала. На ютьюбе пока церемонии нет, конечно же... Ааа...Что же было в конце? -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:36
Сообщение
#70
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Я сначала подумала тоже, что вроде Метель в конце была. А потом че-то передумала. На ютьюбе пока церемонии нет, конечно же... Ааа...Что же было в конце? Мы только что все перемотали (конец церемонии)... Все-таки Свиридов, а? (но ооочень близко, согласись ))) -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:37
Сообщение
#71
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Мы только что все перемотали (конец церемонии)... Все-таки Свиридов, а? (но ооочень близко, согласись ))) А где мотать? :-))) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:42
Сообщение
#72
|
|
|
Беллетрист ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 501 Регистрация: 22-February 06 Пользователь №: 387 |
Швейцарцы прокомментировали ляп с кольцом так: и вот 5 олимпийских колец, те 4, нет 4 с половиной
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:43
Сообщение
#73
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:48
Сообщение
#74
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Алис, у нас декодер швейцарский (Swisscom)... можно перематывать аж на два дня назад...
аааааааааааааа... стоять-бояться... нас всех обманули-наебали ))) (мы с Луи на полу) Первая часть Свиридов, а потом (2 секунды паузы) и легко вливается Хачатурян.... Вот такой микс... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:50
Сообщение
#75
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Алис, у нас декодер швейцарский (Swisscom)... можно перематывать аж на два дня назад... аааааааааааааа... стоять-бояться... нас всех обманули-наебали ))) (мы с Луи на полу) Первая часть Свиридов, а потом (2 секунды паузы) и легко вливается Хачатурян.... Вот такой микс... Ы-гы-гы. Победила дружба. :-))) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
Feb 7 2014, 23:51
Сообщение
#76
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Швейцарцы прокомментировали ляп с кольцом так: и вот 5 олимпийских колец, те 4, нет 4 с половиной В новостях швицеры эпизод с открытием вставили в самое начало, но комментарии были примерно как к сюжету "в Пекине грандиозным фейерверком встретили новый год по лунному календарю" |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:51
Сообщение
#77
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Не было военного пафоса! Просто вообще ни в каком виде. А ведь исходя из того, что происходит в стране в последние годы именно это спасение мира можно было бы ожидать центром действа. Но тут все подали именно в каком-то культурологическом плане все: война как некий выхил, который и показывать ни к чему. До этого конструктивизм, революционный авангард, после войны - вдохновение а-ля "Я шагаю по москве" и "Стиляги". То есть явно не совковая подача, которую я в принципе ожидал увидеть. Здорово, что ошибся в этом месте и охранители все же не вставляют палки в колеса творцам, хотя бы когда речка идет о презентации родины за рубежом. Церковный и военный пафос только для внутреннего употребления. |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:54
Сообщение
#78
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Ы-гы-гы. Победила дружба. :-))) Политкорректность скорее... приписывать себе Хачатуряна полностью нынче видимо уже не рискнули. У армян ведь тоже собственная гордость имеется. Тем более, что их президент скорее всего сидел где-то рядом с Путиным. Нужно было ввести пластификатор.... |
|
|
|
Feb 7 2014, 23:57
Сообщение
#79
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Церковный и военный пафос только для внутреннего употребления. А вот кстати как церковный хор спел гимн мне очень понравилось. Мне кажется что именно таким должно быть его каноническое исполнение: без меди и официоза александровского хора, но с мощью и высочайшим профессионализмом монастырского казалось бы хора.... |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:14
Сообщение
#80
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
НИК, а меня Нетребко тут не впечатлила... и голос как-то сухо звучал и выглядела она скованно...
Война и Мир трогательно, но затянуто, Малевич и Мухина в начале эффектно, но опять слишком длинно-много... танец "с голубями мира" кто-нибудь запомнил? но море-корабль-петр - было технично и здорово! А вот то что огонь зажгли Роднина и Третьяк - это да, это хорошо. -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:19
Сообщение
#81
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Цитата а что ты сделал для своей Родины любимой? судя по аватарке швейцарский падриот ? smile.gif Та без вопросов, у тебя длиннее... |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:23
Сообщение
#82
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
НИК, а меня Нетребко тут не впечатлила... и голос как-то сухо звучал и выглядела она скованно... Война и Мир трогательно, но затянуто, Малевич и Мухина в начале эффектно, но опять слишком длинно-много... но море-корабль-петр - было технично и здорово! А вот то что огонь зажгли Роднина и Третьяк - это да, это хорошо. Вот тут да! Роднина с Третьяком - этот тот пистолет, который перевешивает все остальные косяки... Ведь в конце концов, положа руку на сердце, если наши сольют просто все и выиграют всего одну золотую медаль. В хоккее. Весь |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:24
Сообщение
#83
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 11,028 Регистрация: 26-December 05 Пользователь №: 328 Пол: Женский |
Алис, у нас декодер швейцарский (Swisscom)... можно перематывать аж на два дня назад... аааааааааааааа... стоять-бояться... нас всех обманули-наебали ))) (мы с Луи на полу) Первая часть Свиридов, а потом (2 секунды паузы) и легко вливается Хачатурян.... Вот такой микс... Жар-птица, Свиридов, Тихон Хренников... Когда именно в конце? |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:25
Сообщение
#84
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 11,028 Регистрация: 26-December 05 Пользователь №: 328 Пол: Женский |
Вот тут да! Роднина с Третьяком - этот тот пистолет, который перевешивает все остальные косяки... Ведь в конце концов, положа руку на сердце, если наши сольют просто все и выиграют всего одну золотую медаль. В хоккее. Весь А фигурное катание??? Фигурное катание -- тоже наше фсе! |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:27
Сообщение
#85
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 11,028 Регистрация: 26-December 05 Пользователь №: 328 Пол: Женский |
С пафосом не переборщили вроде. Довольно умеренно в этой части выступили.... Резануло глаз, что в вводной части многие упомянутые деятели творили за рубежами России и именно там сотворили то, за что их и помнят.... Ну и когда кабаева нарисовалась в самом конце эстафеты, подумал, что все... крышу снесло окончательно кое у кого.... Но тут Третьяк с Родниной исправили ситуацию. Наверное сложно представить более харизматичную и известную во всем мире пару для этой цели... Кабаева -- не менее заслуженная многократная чемпионка, как и Исинбаева |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:30
Сообщение
#86
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 11,028 Регистрация: 26-December 05 Пользователь №: 328 Пол: Женский |
А я поглядела частично, включили в том месте, когда комментатор говорил, что танцует Наташа РОстова. А зачем так долго мурыжили Войну и Мир? И кто сидел рядом с Путиным? Я думала это Кабаева, а Кабаева выбежала с факелом.
|
|
|
|
Feb 8 2014, 00:31
Сообщение
#87
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Жар-птица, Свиридов, Тихон Хренников... Когда именно в конце? Когда уже пошел заключительный салют: 10 секунд Чайковского из Лебединого озера, потом вальс Метель Свиридова, потом вальс Маскарад Хатачуряня ))) У нас тут с Луи были почти что олимпийские соревнования что когда в какой момент вступает.... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:32
Сообщение
#88
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
А я поглядела частично, включили в том месте, когда комментатор говорил, что танцует Наташа РОстова. А зачем так долго мурыжили Войну и Мир? И кто сидел рядом с Путиным? Я думала это Кабаева, а Кабаева выбежала с факелом. Это была многострадальная Ирина Скворцова.. -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:35
Сообщение
#89
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
А фигурное катание??? Фигурное катание -- тоже наше фсе! Ну чего там нашего всего? Одиночники мимо кассы уже давно. В парном катании чего-то теплится, но как я понимаю не настолько чтоб сидеть и ждать оглашения результатов. В танцах тож насколько я понимаю все далеко от советских времен..... То есть фигурное катание нынче это чуть лучше, чем биатлон, который всю жизнь был просто нашим видом. Один наш зема все же выиграл аж 4 Олимпиады! То есть даже больше , чем Третьяк с Родниной. Кароч: наши шансы в фигурном катании представляются примерно как шансы в лыжном спринте.... Ну и уж давно миновали те времена, когда фигурное катание было нашим все и Слуцкая имела все права говорить, что у нее отобрали медаль потому как нельзя все золото отдавать одной стране.... |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:42
Сообщение
#90
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Кабаева -- не менее заслуженная многократная чемпионка, как и Исинбаева В художественной гимнастике у нас были чемпионки и до и после кабаевой. Больше мировых рекордов чем у Исинбаевой есть только у Бубки. Шарапова - уроженка тех мест и единственная наша тетка, которая выиграла все турниры большого шлема. Чем пловчихи не подошли? Например Давыдова. Более чем просто фотогеничная и раскрученная тетка с 5 золотыми олимпийскими медалями.... |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:43
Сообщение
#91
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
|
|
|
|
Feb 8 2014, 00:43
Сообщение
#92
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
А фигурное катание??? Фигурное катание -- тоже наше фсе! Посмотрела я короткую программу Плющенко (что Кивка так рекламировала) Тяжело катается....прокрутки медленные... но да, держится как может. будем, конечно, болеть... но разве что из былых симпатий... -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 8 2014, 00:52
Сообщение
#93
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Чья форма вам понравилась больше?
Вот тут можно поиграть...) http://www.vedomosti.ru/special/facemash/o...iform#allchoose -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Feb 8 2014, 01:02
Сообщение
#94
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Мне понравились Польша и Голландия. Самый ужас-ужас был США.
|
|
|
|
Feb 8 2014, 01:03
Сообщение
#95
|
|
|
Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 8,532 Регистрация: 16-September 05 Из: nsc.ch Пользователь №: 20 |
Посмотрела я короткую программу Плющенко (что Кивка так рекламировала) Тяжело катается....прокрутки медленные... но да, держится как может. будем, конечно, болеть... но разве что из былых симпатий... Я не фанат фигурного катания, но мне кажется, что здорово, что перешли от совсем уж субъективных оценок в судействе к неким гимнастическим. Даже пошли дальше. В гимнастике 10 баллов норма, а у фигуристов нынче можно фиксировать рекорды как в прыжках в длину. Ну и тут факт, что Плющенко побил свой же рекорд уже настраивает на оптимистичный лад: этот конь борозду не испортит.... Ну и потом: если Плющенко не выиграет золото в одиночном разряде, но выиграет в командном зачете: кто кинет в него камень? При всем при этом я не фанат Плющенко, а наоборот - за спортивный принцип формирования команды. Но тут не могу не отдать должное руководителям федерации: они взяли на себя ответственность и пока они скорее в плюсе. Ведь если Плющенко выиграет золото в командном зачете, кого будет волновать его место в индивидуальном прокате... И это в принципе правильно. У норгов есть супер команда в биатлоне, однако они берут и Бьорндалена и строят для него в Италии трассу имитирующую сочинскую.... |
|
|
|
Feb 8 2014, 01:13
Сообщение
#96
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 284 Регистрация: 11-October 05 Пользователь №: 238 Пол: Мужской |
Вот еще два момента вспомнил:
умаялся бедняга ![]() зиг хайль в исполнении Януковича???
|
|
|
|
Feb 8 2014, 04:43
Сообщение
#97
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Третьяк:
– Дело было не только очень почетное, но и, сами понимаете, безумно ответственное. Переживал, волновался. Старался в этот день никуда не ходить, чтобы не расплескать себя. Часов с шести уже был на стадионе, сидел и настраивался. Готовил себя к главному моменту вечера, – сказал Третьяк, и по голосу чувствовалось, что эмоции его переполняют. – Огромная честь! Сам для себя решил, что представляю команду нашей молодости – великую сборную, которая не раз побеждала на Олимпиадах. Даже больше – представляю весь отечественный хоккей. Коль скоро зажечь олимпийский огонь доверили "делегату" этого вида спорта – значит, он очень популярен в стране. Значит, его искренне любит Россия. – О чем думали, зажигая главную чашу Игр? – О той самой команде молодости. О прекрасных тренерах, великих партнерах – моих друзьях, с которыми отыграл несметное число матчей и финалов. Ох, знаете, эмоции сейчас прямо рвутся наружу. Даже говорить трудно. Мы с Родниной – трехкратные олимпийские чемпионы…И просто счастливы, что нам доверили такое большое дело! А здесь три миллиарда людей перед телеэкранами. Три миллиарда! Весь мир. Сидят и думают: "Кто это? Знаем его или нет?" Теперь они нас с Иркой будут помнить именно по этому мигу зажжения. Вспоминать, писать, расспрашивать. Эмоции, чем-то похожие на нынешние, испытывал всего два раза в жизни. В 1976-м и 1984-м, когда нес флаг страны во главе олимпийской делегации. Но сочинская церемония оказалась куда более ответственной. Знаменосцев много – каждые четыре года у каждой страны. А вот зажечь огонь Олимпиады выпадает единицам. Еще раз повторю: великая честь. – Долго тренировались? – А как же! Шесть раз репетировали с Родниной наш выход. Представляете, последний "прогон" пришелся на два часа ночи! Это только на первый взгляд просто: вышел с факелом, зажег. На самом деле там было очень много нюансов. Связанных прежде всего с тем, что к чаше мы шли парой. Нужен был синхронный шаг, точность движений, чувство партнерского локтя. Понятно, что в хореографии Ирина соображает в разы больше моего. Обучала она меня плотно. Я, можно сказать, целый курс танцевального мастерства прошел! -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 8 2014, 15:19
Сообщение
#98
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 5,705 Регистрация: 6-October 05 Из: Тюмень Пользователь №: 216 Пол: Мужской |
Ну вот, дождались соревнований.
Посыпались медали. Не в наш карман. Золото завоевали американцы (сноуборд), норвежцы (лыжи, женщины), голландцы (коньки, мужики). Через пятнадцать минут, надеюсь, наши биатлонисты стартанут за медалью. Хочется тоже поучаствовать в этом празднике. Хотя... В Ванкувере наши лишь три золотых медали забрали. Две из них, как раз, были биатлонными. В общем, пара дней пройдет и золотой блеск в глазах, наверное, поугаснет. А пока что, надежды переполняют. И ожидание чуда. -------------------- Я сегодня добрый...
|
|
|
|
Feb 8 2014, 15:38
Сообщение
#99
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 4,125 Регистрация: 19-September 05 Из: Питер Пользователь №: 114 Пол: Мужской |
Все на биатлон!:)
Устюгов стартанул! ( тфтфтф))) -------------------- жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".
|
|
|
|
| Guest_kivka_* |
Feb 8 2014, 15:54
Сообщение
#100
|
|
Guests |
Посмотрела я короткую программу Плющенко (что Кивка так рекламировала) Тяжело катается....прокрутки медленные... но да, держится как может. будем, конечно, болеть... но разве что из былых симпатий... ну да.. все мы тут.. спортсмены у телевизора я кста даже болеть не собиралась, и не буду. но почему-то меня зацепило.. но согласна - это все индивидуально.. Серега - про войну, там терки с МОКом были, вроде как попросили не поднимать эту неоднозначную тему, и наши согласились. к счастью. про Тату Эрнста тоже спросили, мол, знает ли он содержание их песен. он, улыбнувшись, сказал, что "нас не догонят" - очень олимпийский лозунг))) смотрю биатлон. нервничаю. пс. Может, опять по незнанию), но Волосожар-Траньков понравились.. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:25 |