IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Про "Я тебя люблю"
Окси
сообщение Oct 13 2005, 10:24
Сообщение #21

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(ель @ Oct 13 2005, 11:17) *
Ошибаемся мы не только в наших возлюбленных, но и в друзьях. Предают не только любимые, но и друзья. Сложно определить ложь ( при чём даже если ты не задавала ему вопроса :"А ты меня любишь?", а это было его предложение признатся друг другу ) в любви. Сложно поверить что человек способен на подлость, если у него есть преданные друзья, верящие в юбовь и открытую дружбу. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Всю вину при этом сваливаешь на себя ( разочаровала, трепала нервы, оказалась неинтересной ит.д. ). Пусть не говоришь об этом никому, но мысли подобные лезут в голову. Но проходит время. И поступив подло однажды он "проявит" себя и с друзьями, и с родственниками, и со своей будущей "любимой" ( на какое то время ) женой.

Это тоже самое как: если мужчина один раз смог ударить женщину, значит ударит и второй. Если человек способен на предательство значит будет предавать... НО если человек осознанно решил поменять как свои мотивации так и действия по жизни, тогда есть шанс разорвать цепь... Но тут уж проблема в другом... будет ли доверие?

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page

+Quote Post
ель
сообщение Oct 13 2005, 10:38
Сообщение #22

Беллетрист

Цитата(OxyFoxy @ Oct 13 2005, 10:24) *
Это тоже самое как: если мужчина один раз смог ударить женщину, значит ударит и второй. Если человек способен на предательство значит будет предавать... НО если человек осознанно решил поменять как свои мотивации так и действия по жизни, тогда есть шанс разорвать цепь... Но тут уж проблема в другом... будет ли доверие?

Дважды в одну реку не войти. Даже переезд в другую страну не поможет. У человека могут появится новые друзья, новая любовь. Но то что заложено внутри рано или поздно всплывёт. Сложно себе представить что должно случится с человеком что бы он изменился в зрелом возрасте. Я знаю людей чей духовный мир менялся кординально после того как они теряли физическое здоровье, становились инвалидами. Других примеров "разрыва" цепи я не знаю. Звучит наверное жестоко...

--------------------
......

+Quote Post
Serega
сообщение Oct 13 2005, 10:43
Сообщение #23

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Классненько так... Сидят тут белые и пушистые и рассуждают о падших грешниках... Лепота! Уверен, что каждому в жизни выпадали ситуации, когда ему приходилось перешагивать через кого-то. Другой вопрос, что не все замечают такие ситуации в своей жизни. Но нельзя ходить по траве и не мять ее... Увы...

+Quote Post
Окси
сообщение Oct 13 2005, 10:50
Сообщение #24

Старожил-борзописец

Цитата(ель @ Oct 13 2005, 11:38) *
Дважды в одну реку не войти. Даже переезд в другую страну не поможет. У человека могут появится новые друзья, новая любовь. Но то что заложено внутри рано или поздно всплывёт. Сложно себе представить что должно случится с человеком что бы он изменился в зрелом возрасте. Я знаю людей чей духовный мир менялся кординально после того как они теряли физическое здоровье, становились инвалидами. Других примеров "разрыва" цепи я не знаю. Звучит наверное жестоко...

Может и можно... Для этого нужна сила духа, искреннее желание, смелость принять себя другим и твердое сознание...
Но это скорее утопия.
Возможно ли изменить себя.... Разрушить свое Я и построить заново... стать другим человеком…
Косметический ремонт – возможен, стать кем - угодно невозможно. Только собой.
В семени уже дышит росток, в ростке - цветок. Если это семя гвоздики то из нее вырастет гвоздика. Но никак не роза. И как бы вы не бились и не пытались из гвоздики сделать розу, даже путем приклеивания шипов, по любому это будет гвоздика.
Естественно, если гвоздику поливать, удобрять, сдувать пылинки она станет пушистее, красочнее, крепче, более душистой...
Если гвоздику не там посадить, скажем в тундре...то она может: не дорасти, искривиться, стать карликовой, более блеклкой, но это будет то же растение - гвоздика. . .
А уж хочет ли гвоздика стать розой... и для чего ей это надо... можно поразмышлять... Хотя чего размышлять над тем, кем мы могли бы стать, а кем стали... Кем могли, тем и стали...

Цитата(Serega @ Oct 13 2005, 11:43) *
Классненько так... Сидят тут белые и пушистые и рассуждают о падших грешниках... Лепота! Уверен, что каждому в жизни выпадали ситуации, когда ему приходилось перешагивать через кого-то. Другой вопрос, что не все замечают такие ситуации в своей жизни. Но нельзя ходить по траве и не мять ее... Увы...

Серег... никто не говорит, что сами не без греха... с грехом... но кто-то признается в этом и старается изымать из себя... а кто-то говнится дальше...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
ель
сообщение Oct 13 2005, 14:59
Сообщение #25

Беллетрист

Люди не меняются. Они могут изменить своё поведение, не больше. Да и то ненадолго. Верить в то что чел изменился - наступать на те же грабли.

--------------------
......

+Quote Post
thebestchoices
сообщение Oct 13 2005, 22:17
Сообщение #26

Читатель
*

Цитата

Serega, я дама мнительная, поэтому подумала, что белая и пушистая - это я smile.gif Но и первая грешница это тоже я. Пусть меня накажут. Ситуации, когда перешагиваешь случались. Именно поэтому я написала здесь свой первый постинг. Именно поэтому, я смогу если не простить, то хотя бы понять или наоборот. Именно поэтому, я считаю, что мы не в праве предъявлять претензии, что нас разлюбили. Мы тоже можем разлюбить и хотим чтобы нас поняли. Еще раз... именно поэтому я привела в пример *причины нашего переезда*, а вовсе не для того, чтобы обидеть или подъ.... нуть кого-то. ...................... Люди, вы не поверите, но я 5 лет назад и я сейчас - это не просто разные люди, это разные планеты. Так что я, плюс к тому, что пошлая, верю в то, что люди МЕНЯЮТСЯ.... Для справки - мне не 15, мне будет 35 не далее как в нынешнем декабре.

+Quote Post
Serega
сообщение Oct 14 2005, 00:05
Сообщение #27

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(thebestchoices @ Oct 13 2005, 23:17) *
Serega, я дама мнительная, поэтому подумала, что белая и пушистая - это я smile.gif Но и первая грешница это тоже я. Пусть меня накажут. Ситуации, когда перешагиваешь случались. Именно поэтому я написала здесь свой первый постинг. Именно поэтому, я смогу если не простить, то хотя бы понять или наоборот. Именно поэтому, я считаю, что мы не в праве предъявлять претензии, что нас разлюбили. Мы тоже можем разлюбить и хотим чтобы нас поняли. Еще раз... именно поэтому я привела в пример *причины нашего переезда*, а вовсе не для того, чтобы обидеть или подъ.... нуть кого-то. ...................... Люди, вы не поверите, но я 5 лет назад и я сейчас - это не просто разные люди, это разные планеты. Так что я, плюс к тому, что пошлая, верю в то, что люди МЕНЯЮТСЯ.... Для справки - мне не 15, мне будет 35 не далее как в нынешнем декабре.

По порядку.... cool.gif
Про пушистых, то было про общее течение, заданное вами... Типа там вот нехорошие, а тут вот мы сидим и думаем как же они могли.. а ведь мы с ними кофе не дале как вчера пили ... ну и в таком духе... Опять таки главное, что я хочу сказать, что каждый смотрит на жизнь со своей колокольни. Поэтому даже когда взгляд с вашей колокольни совпадает со взглядом с соседней, то это совсем не значит, что взгляд с вашей более реально отражает действительность, чем взгляд с башни, которая вам не нравится... Если проще: нет правильной Морали и как следствие Неправильной. Как было уже сегодня показано один и тот же казалось бы простой и всеми признанный факт может быть истолкован по разному. Почему на поступки людей мы смотриим только со своей позиции и начисто отрицаем существование другой Правды? Я не хочу никого обвинять или оправдывать в Данной конкретной ситуации, но несерьезно когда свое видение мы выдаем за Объективное и по нему оцениваем все остальное... Может путанно объясняю, но сегодня уже четверг... Это общее замечание к топику... cool.gif
Теперь по вашему постингу... rolleyes.gif Мне действительно показалось, что Вы хотели подъ.... нуть. Типа: смотрите вчера они вот какие, а седни вот какие....
А в том, что люди меняются я согласен. Бывают конечно "твердые искровцы", но мир к счастью не только из них состоит. Нормальный человек - самообучаемая система. Меняются внешние условия, накапливается опыт - меняется человек. Поэтому когда о вменяемом человеке говорят, что он не меняется, то это означает, что он живет в стабильном мире (например в Швейцарии) или нет внешних раздражителей для самосовершенствования....

+Quote Post
thebestchoices
сообщение Oct 14 2005, 00:18
Сообщение #28

Читатель
*

Serega, скажу только одно. И в реале очень часто люди говорят об одном и том же, но не понимают друг друга. А здесь виртуал. В общем даже не знаю, как вывернутся, чтобы объяснить, что мы с Вами говорим друг другу одно и то же, только на разных языках. Но со своей стороны даю понять, что я Вас правильно услышала. Уверена. Если бы мне хотелось *поучаствовать, обосрать, подъ...нуть*... так я бы прямо и пошла в *причины*...

+Quote Post
ель
сообщение Oct 15 2005, 16:36
Сообщение #29

Беллетрист

Цитата(Serega @ Oct 14 2005, 00:05) *
По порядку.... cool.gif
Про пушистых, то было про общее течение, заданное вами... Типа там вот нехорошие, а тут вот мы сидим и думаем как же они могли.. а ведь мы с ними кофе не дале как вчера пили ... ну и в таком духе... Опять таки главное, что я хочу сказать, что каждый смотрит на жизнь со своей колокольни. Поэтому даже когда взгляд с вашей колокольни совпадает со взглядом с соседней, то это совсем не значит, что взгляд с вашей более реально отражает действительность, чем взгляд с башни, которая вам не нравится... Если проще: нет правильной Морали и как следствие Неправильной. Как было уже сегодня показано один и тот же казалось бы простой и всеми признанный факт может быть истолкован по разному. Почему на поступки людей мы смотриим только со своей позиции и начисто отрицаем существование другой Правды? Я не хочу никого обвинять или оправдывать в Данной конкретной ситуации, но несерьезно когда свое видение мы выдаем за Объективное и по нему оцениваем все остальное... Может путанно объясняю, но сегодня уже четверг... Это общее замечание к топику... cool.gif
Теперь по вашему постингу... rolleyes.gif Мне действительно показалось, что Вы хотели подъ.... нуть. Типа: смотрите вчера они вот какие, а седни вот какие....
А в том, что люди меняются я согласен. Бывают конечно "твердые искровцы", но мир к счастью не только из них состоит. Нормальный человек - самообучаемая система. Меняются внешние условия, накапливается опыт - меняется человек. Поэтому когда о вменяемом человеке говорят, что он не меняется, то это означает, что он живет в стабильном мире (например в Швейцарии) или нет внешних раздражителей для самосовершенствования....

Вобщем, конечно согласна. Но раз Вы берёте" ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ", то она как раз и произошла" В СТАБИЛЬНОМ МИРЕ ( НАПРИМЕР В ШВЕЙЦАРИИ )". Поэтому в этой ситуации, следуя вашей же логике, человек не изменится. Хотя, я уверена, что доказывать что он изменился, что теперь он мягкий и пушистый, и вообще его не стоило так сильно "пинать", он будет. И мозги пудрить по жизни - будет.

--------------------
......

+Quote Post
Окси
сообщение Oct 17 2005, 10:03
Сообщение #30

Старожил-борзописец

а вот еще мыслишка...

Доверие можно, пусть не сразу, но заслужить, заработать трудами
Но в случае обмана, доверие, заработанное годами, исчезает за одну минуту.

С любовью все сложнее
любовь - не заслужишь, не заработаешь,
она либо есть, либо ее нет.
Но если она есть, то даже в случае обмана, за одну минуту от нее сложно избавиться.

Насколько оправдаются твои надежды и насколько она реалистична - для любви не важно!
Но для любви важно: уважать, восхищаться и гордиться.
Как только исчезають эти факторы, пусть не сразу, но медленно и верно угасает любовь.

А в принципе, как и в любви так и в дружбе, главное понять, что тот кто тебя обманул - тот звал тебя в НЕ ТВОЮ жизнь!
И чем раньше обман раскрылся, тем лучше.

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
ель
сообщение Oct 17 2005, 13:33
Сообщение #31

Беллетрист

Цитата(OxyFoxy @ Oct 17 2005, 10:03) *
а вот еще мыслишка...

Доверие можно, пусть не сразу, но заслужить, заработать трудами
Но в случае обмана, доверие, заработанное годами, исчезает за одну минуту.

С любовью все сложнее
любовь - не заслужишь, не заработаешь,
она либо есть, либо ее нет.
Но если она есть, то даже в случае обмана, за одну минуту от нее сложно избавиться.

Насколько оправдаются твои надежды и насколько она реалистична - для любви не важно!
Но для любви важно: уважать, восхищаться и гордиться.
Как только исчезають эти факторы, пусть не сразу, но медленно и верно угасает любовь.

А в принципе, как и в любви так и в дружбе, главное понять, что тот кто тебя обманул - тот звал тебя в НЕ ТВОЮ жизнь!
И чем раньше обман раскрылся, тем лучше.

К сожалению всё верно. Почему то безумно жаль и ужасно неприятно что всё вот так происходит.
Одна моя знакомая прожила так "в любви" почти 20 лет. Сейчас ей 45. Муж был учёным. Пахала и кормила всю семью она. Можно себе представить что от неё осталось через 20 лет такой жизни. Муж был человек науки - замкнут в своём мире. И вот как то одна из его студенток "раскрыла ему глаза" на окружающий мир. Девчка обеспеченных родителей. Наш научный работник был хоть и "полный ботаник", однако хорош собой, породистый. Он бросил семью, при этом заявив что ему только казалось что он её ( жену) любил, а теперь встретил настоящее... Начал заниматся бизнесом с папашей "молодухи", а там на горизонте следующая "настоящая" любовь появилась ( с московской пропиской). Не знаю что сейчас с ним, а с ней всё плохо. Выжитая, потрёпанная жизнью женщина. В глазах дикая боль. Постепенно спивается. И ни какие разговоры про то что жизнь продолжается ей уже не помогут. Привести себя в порядок и искать новую любовь? В 45? После такой жизни? Да там как минимум пара пластических операций требуется, а денег нет на пару приличной обуви. Дочери 16 лет - крыша сьехала окончательно. Незнаю, но мне чем то "Сонечку" Улицкой она напоминает, но в худшем варианте.

--------------------
......

+Quote Post
Лиса Алиса
сообщение Oct 26 2005, 00:54
Сообщение #32

Писатель
**

Из: Страна Дураков

Смешно теперь, но первый раз в моей жизни я произнесла не "я тебя люблю", а "я тебя обожаю". Парень был убит наповал. Было Алисоньке тогда 18 лет... Кап-кап-кап слёзоньки...

А теперь что? Даже если сидят они на кончике языка словно надоевшая жвачка, и так и рвутся наружу, включается сигнальная лампочка "контроль" циничного или просто пожившего на этом свете сапиенса, и ненавидишь себя за это. И жаль. sad.gif

--------------------
Какое небо голубое...

+Quote Post
Окси
сообщение Oct 26 2005, 08:28
Сообщение #33

Старожил-борзописец

Цитата(Лиса Алиса @ Oct 26 2005, 01:54) *
Смешно теперь, но первый раз в моей жизни я произнесла не "я тебя люблю", а "я тебя обожаю". Парень был убит наповал. Было Алисоньке тогда 18 лет... Кап-кап-кап слёзоньки...

А теперь что? Даже если сидят они на кончике языка словно надоевшая жвачка, и так и рвутся наружу, включается сигнальная лампочка "контроль" циничного или просто пожившего на этом свете сапиенса, и ненавидишь себя за это. И жаль. sad.gif

Не говори... Стареем, черствеем, защищаемся, контролируем, запираемся...
Да... жизнь самый лучший дрессировщик... Помните, как щенков учат, чтоб они не пакостили... бьют по носу или по заднице... А боль и страдания - лучшие "памятки".

Вчера читали на ночь Павича и там он очень здорово подметил (примерно так): Мы редко помним минуты наших вознесений в рай, зато слишком хорошо запоминаем часы нашего изгнания из него.

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Momo
сообщение Nov 2 2005, 10:57
Сообщение #34

Читатель
*

Можно вопрос-опрос на злобу дня и данной темы?

А что отвечать на "Я тебя люблю"? Отвечать ли? Молчать? Улыбаться? Рыться в себе?Если в тебе еще не созрело, искры из глаз и всё такое, но для тебя ...

Цитата(OxyFoxy @ Oct 10 2005, 15:22) *
"Люблю" - это не просто набор букв и эмоциональная нагрузка, это еще и Большая Ответственность и Великое Обязательство.

а для него/неё ? Рыться в себе, а может он/oна не рылись, и для него/неё это так же легко произнести как "Бон аппетит". А если нет? Если у них просто скорость выше, мотор мощнее? Сказать "Подожди пожалуйста, я щас, коней перепрягу"?... Или молчать... В одном есть уверенность, что нельзя говорить, что ты уже приехал, когда еще не приехал. Но нет уверенности насколько детальной должна быть информация о твоем путешествии? и должна ли быть вообще?

--------------------
All I want is a kind word and a warm bed and unlimited power...

+Quote Post
Окси
сообщение Nov 2 2005, 11:34
Сообщение #35

Старожил-борзописец

Цитата(Momo @ Nov 2 2005, 10:57) *
Можно вопрос-опрос на злобу дня и данной темы?

А что отвечать на "Я тебя люблю"? Отвечать ли? Молчать? Улыбаться? Рыться в себе?Если в тебе еще не созрело, искры из глаз и всё такое, но для тебя ...
а для него/неё ? Рыться в себе, а может он/oна не рылись, и для него/неё это так же легко произнести как "Бон аппетит". А если нет? Если у них просто скорость выше, мотор мощнее? Сказать "Подожди пожалуйста, я щас, коней перепрягу"?... Или молчать... В одном есть уверенность, что нельзя говорить, что ты уже приехал, когда еще не приехал. Но нет уверенности насколько детальной должна быть информация о твоем путешествии? и должна ли быть вообще?

Вот что откликается...

Если вы не любите или чувствуете, что не готовы сказать, а ведь это не просто сказать - а обнадежить и пообещать, тогда будьте честны и смелы ответить: Я не Люблю или Я не готов еще сейчас, мне нужно время!

Обмануть - проще, но поверьте, не легче...
Может быть и ваш партнер хотел бы услышать на секунду, мгновение сладкую ложь... но на сиеминутном обмане не построишь честные продолжительные отношения.

Да, я согласна, что во многих людях живет желание быть обманутым.
Например, чтобы спокойнее жилось...
Но и существует желание знать ПРАВДУ.

Обманщик удовлетворяет первое мое желание в ущерб второму моему же.
Пусть будет готов к тому, что второе мое желание окажется сильнее первого и я сделаю выводы относительно дальнейших отношений и ДОВЕРИЯ к этому челу.

И потом зачем врать в главном, в том что определает и создает... Обмануть для чего? Для своих каких-то личных целей? Попользоваться?
Ну что тут сказать...
кто не полюбил свою Золотую Рыбку,
а лишь восхотел воспользоваться ее доверием и возможностями,тот вскоре окажется у разбитого корыта...

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
ель
сообщение Nov 2 2005, 15:36
Сообщение #36

Беллетрист

Цитата(OxyFoxy @ Nov 2 2005, 11:34) *
Вот что откликается...

Если вы не любите или чувствуете, что не готовы сказать, а ведь это не просто сказать - а обнадежить и пообещать, тогда будьте честны и смелы ответить: Я не Люблю или Я не готов еще сейчас, мне нужно время!

Обмануть - проще, но поверьте, не легче...
Может быть и ваш партнер хотел бы услышать на секунду, мгновение сладкую ложь... но на сиеминутном обмане не построишь честные продолжительные отношения.

Да, я согласна, что во многих людях живет желание быть обманутым.
Например, чтобы спокойнее жилось...
Но и существует желание знать ПРАВДУ.

Обманщик удовлетворяет первое мое желание в ущерб второму моему же.
Пусть будет готов к тому, что второе мое желание окажется сильнее первого и я сделаю выводы относительно дальнейших отношений и ДОВЕРИЯ к этому челу.

И потом зачем врать в главном, в том что определает и создает... Обмануть для чего? Для своих каких-то личных целей? Попользоваться?
Ну что тут сказать...
кто не полюбил свою Золотую Рыбку,
а лишь восхотел воспользоваться ее доверием и возможностями,тот вскоре окажется у разбитого корыта...

Ты так хорошо всё обьяснила. Добавить нечего. Раньше сердилась ,читая эту тему, на того кто врёт и притворяется. Странно...а сейчас жалко стало. Ведь всё у них ложное - дружба, ненависть, любовь...
А если всё бутафория , то и сердце у них бутафорское. Значит нет у них эмоций, нет настоящей жизни. Они существуют, и по своему счастливы в своём чёрно-белом мире. Собственный эгоизм - единственное что ими движет. Огранниченный мир - ограниченные люди. Люди замурованные в кабине бульдозера. Не почувствовать им никогда свежего воздуха - дышать им своими испражнениями всю жизнь. Через маленькие окошечки наблюдают они за красотой окружающего мира, за чужими нежными душами. Пытаются дотянутся, но невозможно - окна замурованы. Тогда приходят в бешенство и начинают давить чужое счастье, чужую дружбу, чужую искренность. Нажимают на рычаги и давят, и давят с суровым лицом по щекам которого катятся слёзы одиночества и зависти...

--------------------
......

+Quote Post
zloy
сообщение Nov 2 2005, 15:59
Сообщение #37

Беллетрист

Цитата(ель @ Nov 2 2005, 15:36) *
Ты так хорошо всё обьяснила. Добавить нечего. Раньше сердилась ,читая эту тему, на того кто врёт и притворяется. Странно...а сейчас жалко стало. Ведь всё у них ложное - дружба, ненависть, любовь...
А если всё бутафория , то и сердце у них бутафорское. Значит нет у них эмоций, нет настоящей жизни. Они существуют, и по своему счастливы в своём чёрно-белом мире. Собственный эгоизм - единственное что ими движет. Огранниченный мир - ограниченные люди. Люди замурованные в кабине бульдозера. Не почувствовать им никогда свежего воздуха - дышать им своими испражнениями всю жизнь. Через маленькие окошечки наблюдают они за красотой окружающего мира, за чужими нежными душами. Пытаются дотянутся, но невозможно - окна замурованы. Тогда приходят в бешенство и начинают давить чужое счастье, чужую дружбу, чужую искренность. Нажимают на рычаги и давят, и давят с суровым лицом по щекам которого катятся слёзы одиночества и зависти...

Ужас ! Ну не ужас-ужас, но ужас :P

+Quote Post
ель
сообщение Nov 2 2005, 16:08
Сообщение #38

Беллетрист

Цитата(zloy @ Nov 2 2005, 15:59) *
Ужас ! Ну не ужас-ужас, но ужас :P

Что, захотелось открыть форточку? Или у тебя клауростофобия?

--------------------
......

+Quote Post
zloy
сообщение Nov 2 2005, 16:26
Сообщение #39

Беллетрист

Цитата(ель @ Nov 2 2005, 16:08) *
Что, захотелось открыть форточку? Или у тебя клауростофобия?

Представил бедолагу "замурованного в кабине бульдозера". Вы - звери, господа, так нельзя, человек - это звучит гордо ! biggrin.gif

Федор Чистяков. "Ноль"
"Человек и кошка"

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебныйй людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.

Человек и кошка дни с трудом считают,
Вместо неба синего серый потолок.
Человек и кошка по ночам летают,
Только сон невещий крыльев не дает.

Где ты, где ты, где ты, белая карета?
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены, трубы словно вены,
И бачок сливной, как сердце, бешенно стучит.

+Quote Post
solo
сообщение Nov 2 2005, 16:31
Сообщение #40

Заслуженный Автор

Цитата(zloy @ Nov 2 2005, 16:26) *
Федор Чистяков. "Ноль"
"Человек и кошка"

О! пасиба что напомнил, как раз собрался нарезать сидючок из ностальгически любимого.

--------------------
don't let your fears stay on the way to your dreams...

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic