IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> B Женеве открывается новая Школа Искусств "CRESCENDO", Занятия на русском и французском языках
Йоркширский Bech...
сообщение Aug 13 2013, 17:39
Сообщение #1

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Дорогие друзья!
С 1 сентября 2013 года в Женеве открывается новая Школа Искусств "CRESCENDO" на русском и французском языках!
Мы приглашаем ребят, подростков, студентов и взрослых в Мастерские Школы:

Мастерская Танца
Мастерская. Театра
Мастерская Кино
Мастерская общего культурного развития
Музыкальная школа

По всем вопросам записи в школу и за дополнительной информацией обращайтесь :
+41 78 661 52 79
+41 78 841 79 27
Или
o.moskaltsova@hotmail.ch
tatiana.fleischmann@bluewin.ch
Сайт Школы: <www.rmsg.ch>
Go to the top of the page

+Quote Post
Окси
сообщение Aug 14 2013, 23:23
Сообщение #2

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Йоркширский Bechstein @ Aug 13 2013, 18:39) *
Дорогие друзья!
С 1 сентября 2013 года в Женеве открывается новая Школа Искусств "CRESCENDO" на русском и французском языках!
Мы приглашаем ребят, подростков, студентов и взрослых в Мастерские Школы:

Мастерская Танца
Мастерская. Театра
Мастерская Кино
Мастерская общего культурного развития
Музыкальная школа

По всем вопросам записи в школу и за дополнительной информацией обращайтесь :
+41 78 661 52 79
+41 78 841 79 27
Или
o.moskaltsova@hotmail.ch
tatiana.fleischmann@bluewin.ch
Сайт Школы: <www.rmsg.ch>

Начинания прекрасные. Идея интересная. Жаль, что подача такая "самодеятельная". Сайт абсолютно не внушает доверие. Сделано очень кустарно. Вроде бы "Школа Искусств" - а никакого творческого начала даже в простом визуальном ряде. (уж лучше не иметь никакого логотипа, чем такой)

Я всегда считала, что качество должно проявляться во всем. Если самая вкусная конфетка подается в дешевой и кондовой обертке, то желание купить такую конфетку пропадает.

Мне кажется, есть о чем подумать. Это совсем не наезд, а конструктивная критика.
Успехов!

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Фонтанка
сообщение Aug 15 2013, 07:50
Сообщение #3

Заслуженный Автор

Из: GE

Цитата(Окси @ Aug 15 2013, 00:23) *
Начинания прекрасные. Идея интересная. Жаль, что подача такая "самодеятельная". Сайт абсолютно не внушает доверие. Сделано очень кустарно. Вроде бы "Школа Искусств" - а никакого творческого начала даже в простом визуальном ряде. (уж лучше не иметь никакого логотипа, чем такой)

Я всегда считала, что качество должно проявляться во всем. Если самая вкусная конфетка подается в дешевой и кондовой обертке, то желание купить такую конфетку пропадает.

Мне кажется, есть о чем подумать. Это совсем не наезд, а конструктивная критика.
Успехов!

Поддержу не "наезд".
Слишком много страниц еще не сделаны - это, как-то, удивляет. При том, что делают рекламу... Лучше бы подождали и выставили по всей красе,с максимум полезной инфо.

+Quote Post
Окси
сообщение Aug 15 2013, 08:43
Сообщение #4

Старожил-борзописец

Цитата(Фонтанка @ Aug 15 2013, 08:50) *
Поддержу не "наезд".
Слишком много страниц еще не сделаны - это, как-то, удивляет. При том, что делают рекламу... Лучше бы подождали и выставили по всей красе,с максимум полезной инфо.

Да, Марин. Мне совсем не понятна логика людей, которые таким образом подают информацию (рекламу). Это же получается почти что анти реклама.

Я тут же начинаю сомневаться в профессионализме таких людей, если они здесь схалтурили, то не схалтурят ли они в своем главном деле.
К тому же само название "Школа Искусств" уже обязывает подойти к рекламе творчески...

И потом, ведь они, наверняка, нанимают профессионалов, чтобы те обучали танцам, музыке, театру и проч. Ну почему, ПОЧЕМУ не нанять профессионала, который им также сделает грамотный сайт и хорошую рекламу (флаеры, брошюру, афишу). Каждый должен заниматься своим делом.

Во всем этом какой-то немного совковский подход.

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Йоркширский Bech...
сообщение Aug 15 2013, 16:56
Сообщение #5

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Окси @ Aug 14 2013, 23:23) *

Успехов!

Спасибо за Ваш комментарий и конструктивную критику.

К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, особенно в начале становления проекта.

В нашем коллективе работают замечательные, высококвалифицированные педагоги, что является для нашей Школы приоритетом. А сайт наш, безусловно, пока ещё далёк от того, каким нам хотелось бы его видеть. Впрочем, самая важная информация о Школе на сайте есть. Ещё раз спасибо, мы обязательно учтём вашу критику.

Администрация Школы Искусств

+Quote Post
Окси
сообщение Aug 15 2013, 20:31
Сообщение #6

Старожил-борзописец

Цитата(Йоркширский Bechstein @ Aug 15 2013, 17:56) *
Спасибо за Ваш комментарий и конструктивную критику.

К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, особенно в начале становления проекта.

В нашем коллективе работают замечательные, высококвалифицированные педагоги, что является для нашей Школы приоритетом. А сайт наш, безусловно, пока ещё далёк от того, каким нам хотелось бы его видеть. Впрочем, самая важная информация о Школе на сайте есть. Ещё раз спасибо, мы обязательно учтём вашу критику.

Администрация Школы Искусств

Да, да. я понимаю. Но когда люди готовятся к такому "бизнес-проекту", они учитывают и эту часть - рекламную. Выделяют, к примеру, бюджет. Но это если подходить к делу профессионально.
Ведь вы же школа искусств, вы хотите научить людей "прекрасному", творить, созидать. А ваше "лицо" ничего общего с прекрасным не имеет, а до содержания еще надо докопаться.

Если бы я узнала, что ваш логотип рисовал преподаватель по изо, я бы в жизни ребенка не отдала в вашу школу. Понимаете, получается сапожник без сапог.
И да, немного обидно, что вот такие хорошие начинания подаются-рекламируются кустарно-самодеятельно, поэтому и возникают сомнения... а может у них там так во всем.

... с другой стороны, может, конечно, все это неважно, а я так остро реагирую будучи в профессии... и когда вижу, к примеру, логотип, который нарисовал внучатый племянник слесаря, мое профессиональное начало бунтует. ))

В любом случае успехов!

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic