IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу русскоговорящих врачей в Цюрихе, Подскажите, кто знает
leara
сообщение Feb 17 2017, 16:47
Сообщение #1

Читатель
*

Из: Lugano
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Привет!
Ищу русскоговорящих врачей в Цюрихе всех специализаций (желательно частной практики)
зубные врачи, гинекологи, массажисты, эстетисты тоже хорошо!
Подскажите пожалуйста имя и контакт (номер, или mail, или рабочий адрес)

Я за поддержку отечественно медицины!)
Go to the top of the page

+Quote Post
Катерина
сообщение Feb 19 2017, 17:50
Сообщение #2

Читатель
*

Из: Швейцария

Цитата(leara @ Feb 17 2017, 17:47) *
Привет!
Ищу русскоговорящих врачей в Цюрихе всех специализаций (желательно частной практики)
зубные врачи, гинекологи, массажисты, эстетисты тоже хорошо!
Подскажите пожалуйста имя и контакт (номер, или mail, или рабочий адрес)

Я за поддержку отечественно медицины!)

русскоязычных врачей много. Есть целая ассоциация русскоязычных врачей. Возглавляет ее врач-гинеколог Фуркат Давронов. У него свой праксис в Цюрихе прямо таки рядом с НВ Цюриха. Он называется "В3". Фуркат точно занет контакты практически всех русскоязычных врачей в Швейцарии. И сам Фуркат отличный врач-гинеколог. Я очень его рекомендую.
Еще могу порекомендовать врача-дерматолога, флеболога и эстетиста В. Вольпова, Врача-стоматолога татьяну Штауб, физиотерапевта Татьяну Бережную.
Сама с удовольствием пользуюсь их услугами.
Не поленитесь, поищите сами в инете контакты этих врачей. начтите с Ф. Давронова. Он с удовольствием даст вам всех наших врачей, а так же порекомендует не только наших врачей
Кстати, праксис "В3" многопрофильный

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 19 2017, 23:00
Сообщение #3

Форумофил

Из: Zürich

Цитата(Катерина @ Feb 19 2017, 17:50) *
русскоязычных врачей много. Есть целая ассоциация русскоязычных врачей. Возглавляет ее врач-гинеколог Фуркат Давронов. У него свой праксис в Цюрихе прямо таки рядом с НВ Цюриха. Он называется "В3". Фуркат точно занет контакты практически всех русскоязычных врачей в Швейцарии. И сам Фуркат отличный врач-гинеколог. Я очень его рекомендую.
Еще могу порекомендовать врача-дерматолога, флеболога и эстетиста В. Вольпова, Врача-стоматолога татьяну Штауб, физиотерапевта Татьяну Бережную.
Сама с удовольствием пользуюсь их услугами.
Не поленитесь, поищите сами в инете контакты этих врачей. начтите с Ф. Давронова. Он с удовольствием даст вам всех наших врачей, а так же порекомендует не только наших врачей
Кстати, праксис "В3" многопрофильный

я об этом русском гинекологе плохие отзывы слышала

а с татьяной штауб у меня был личный неприятный опыт.

Вот про Вольпова могу как раз дать хороший отзыв

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post
Катерина
сообщение Feb 20 2017, 08:22
Сообщение #4

Читатель
*

Цитата(JackieBrown @ Feb 20 2017, 00:00) *
я об этом русском гинекологе плохие отзывы слышала

а с татьяной штауб у меня был личный неприятный опыт.

Вот про Вольпова могу как раз дать хороший отзыв

у каждого свой опыт. У кого-то положительный, у кого-то отрицательный. Идеальных специалистов не существует в природе в принципе. У вас, например, со Штауб был неприятный опыт, и о Давронове, говорите, слышали негатив. А у меня с этими специалистами был очень положительный опыт. Поэтому и рекомендую. Ни ваше, ни мое мнение не является окончательным.
В любой сфере надо искать именно своего специалиста. Будь то врач, парикмахер, програмист или еще кто.
Чем больше выбор - тем правильней отбор

а для LEARA могу сказать, что если вам будет лень искать праксисы этих врачей в инете, то Ф. Давронова, Т. Штауб, Т. Бережную можете с легкостью найти на фейсбуке. Там же сможете задать все интересующие вас вопросы.

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Feb 20 2017, 23:32
Сообщение #5

Форумофил

Из: Zürich

Цитата(Катерина @ Feb 20 2017, 08:22) *
у каждого свой опыт. У кого-то положительный, у кого-то отрицательный. Идеальных специалистов не существует в природе в принципе. У вас, например, со Штауб был неприятный опыт, и о Давронове, говорите, слышали негатив. А у меня с этими специалистами был очень положительный опыт. Поэтому и рекомендую. Ни ваше, ни мое мнение не является окончательным.
В любой сфере надо искать именно своего специалиста. Будь то врач, парикмахер, програмист или еще кто.
Чем больше выбор - тем правильней отбор

а для LEARA могу сказать, что если вам будет лень искать праксисы этих врачей в инете, то Ф. Давронова, Т. Штауб, Т. Бережную можете с легкостью найти на фейсбуке. Там же сможете задать все интересующие вас вопросы.

не могу согласиться
потому что мой личный опыт так же был основан на непрофессиональном общении и впечатление мягко говоря не очень
гинеколог, который явно умеет втираться в доверие, производить хорошее впечатление на неискушенных (в смысле без мед.образования или без мужа с мед образованием, как у меня) и раскручивать своих пациенток на всякую хрень очень тяжело назвать хорошим врачом, т.е. врач-то он может и не плохой..где-то ооочень глубокоwink.gif

и со штауб у меня было неприятное личное общение..очень необязательный человек.

короче, автору темы хочу пожелать как можно скорее выучить какой-нибудь местный язык и, как сказала Катерина, иметь бОльший выбор нормальных врачей, чтобы язык не являлся главным критерием при выборе

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post
Катерина
сообщение Feb 21 2017, 08:42
Сообщение #6

Читатель
*

Цитата(JackieBrown @ Feb 21 2017, 00:32) *
не могу согласиться
потому что мой личный опыт так же был основан на непрофессиональном общении и впечатление мягко говоря не очень
гинеколог, который явно умеет втираться в доверие, производить хорошее впечатление на неискушенных (в смысле без мед.образования или без мужа с мед образованием, как у меня) и раскручивать своих пациенток на всякую хрень очень тяжело назвать хорошим врачом, т.е. врач-то он может и не плохой..где-то ооочень глубокоwink.gif

и со штауб у меня было неприятное личное общение..очень необязательный человек.
короче, автору темы хочу пожелать как можно скорее выучить какой-нибудь местный язык и, как сказала Катерина, иметь бОльший выбор нормальных врачей, чтобы язык не являлся главным критерием при выборе

вот тут я с вами позволю себе не согласиться.

Вы же сами, похоже, не обращались к Давронову. Судите, как обычно, по ОБС - Одна Баба Сказала. А у меня есть личный очень положительный опыт. Поэтому я очень рекомендую уже названных специалистов.
Учить язык нужно обязательно. Но вот про местных "специалистов" я весьма посредственного мнения. И опять же из личного и только личного опыта, а не как ваше ОБС.
Я очень люблю наших врачей и доверияю им гораздо больше, чем местным спецам.
Наши умеют думать, и именно ДУМАТЬ головой.
Местные же, чаще всего, думают ТОЛЬКО так как написано в учебниках. Шаг влево , шаг вправо и все.....думалка закончилась. Помню как одна местная терапевтиха смотрела с диким ужасом на меня, когда я к ней пришла на прием в корсете после травмы позвоночника. А требовалось-то от нее только поставить меня на учет. Меня даже осматривать и трогать не надо было. Врачу было конкретно за 50 лет. так что наверняка опыта более чем. Но она только температуру пациентам, наверное, меряла и советовала лопушок приложить к больному месту, еслив что.
У "врача" - флеболога Шварценбаха ооооочень красивый праксис на Бельвью. Но толку -то с него. Его красивый праксис абсолютно никак не компенсирует его наплевательского отношения к пациенту и к тем последствиям, которые приводят его операции. Операции же стоят гораздо дороже, чем долечивать пациента. Похоже для этого Шварценбаха это основной критерий. У меня было очень большое желание накатать жалобу на него в его профессиональную ассоциацию. С таким отношением к пациентам вообще в медицине нельзя работать. Сдержалась. Подумала и решила, что это будет пустое сотрясание воздуха и трата бумаги, времени и нервов. Мне проще не ходить к таким специалистам и давать крайне отрицательную "рекомендацию" этому "врачу".
Мою дочь как-то дернуло пойти к местному психологу. Я ее отговаривала. Но она в том возрасте "да что мама знает". Ну мы только поржали дружно вечером над советами той "психологини".
Кстати, сама, иногда ищу специалистов для своего ателье. Рассматриваю и беру ТОЛЬКО наших специалистов. Местные "криворучко" мне и на дух не нужны. Думать головой АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮТ. Умеют что-то делать ТОЛЬКО как в учебнике прочитали. Кстати такого же мнения о местных специалистах зачастую и наши врачи. Не буду говорить фамилию того врача, с кем мы как-то поговорили на эту тему. Ну так вот нашим-же врачам приходится брать в свой праксис местных медсестер и ассистентов. ООооооо, это еще те "специалисты - криворучко". Думалка отсутствует начисто. Местные, зачастую, вообще в ступор встают если ситуация какая-нибудь нестандартная. в учебниках-то об этом не писали, а думать сами не умеют. Их этому не учат и в учебниках нигде не написано "НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ", а раз не написано, значит думать не надо.

Так что, я сначала ищу наших и только наших врачей. И только если не нахожу нужнго специалиста среди наших ТОЛЬКО ТОГДА приходится обращаться к местным. И то только по принципу "куда деваться"

+Quote Post
Danny
сообщение May 28 2017, 23:42
Сообщение #7

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Катерина @ Feb 21 2017, 08:42) *
.......Так что, я сначала ищу наших и только наших врачей. И только если не нахожу нужнго специалиста среди наших ТОЛЬКО ТОГДА приходится обращаться к местным. И то только по принципу "куда деваться"

- полностью согласен.
Добавлю, что недавно в Швейцарию (кажется в Цюрих) переехал очень хороший онколог-генетик - А.Петров.
Его профиль - https://www.researchgate.net/profile/Av_Petrov , почта (кажется такая- ctt@mail.ch )
Он многих вытащил и тащит "из под травы" и о нем много пишут в русскоязычном сегменте инета.
Как спец-он супер (и хирург от Бога, но сейчас занимается онкогенетикой).
Дочь знакомых хотели химичить в Германии, а он доказал, что это у нее не фибросаркома а доброкачественная. Американцы потом подтвердили его правоту. Уже три года, как ребенок бегает здоровым, а так бы залечили....

Всем здоровья.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic