IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Постельное белье, из хлопка и с квадратными наволочками
swisstun
сообщение Jul 29 2011, 07:29
Сообщение #21

Писатель-маньяк

а почему в Мигросе никто не закупается? это мой любимый магазинsmile.gif всем рикаминдую
Go to the top of the page

+Quote Post
Macushla
сообщение Jul 29 2011, 08:25
Сообщение #22

Почетный Классик

Из: Лозанна

Цитата(swisstun @ Jul 29 2011, 08:29) *
а почему в Мигросе никто не закупается? это мой любимый магазинsmile.gif всем рикаминдую

хоспидя! да как же ж без него! у меня ваще поставки ЛеШопа регулярные... тут выбора то Соор, Мигрос да Манор (ну и Денер, что и есть Мигрос, тока вид сбоку) - вопщим, че в настоящий момент по дороге, туда и идем... а ваще молочное в Мигросе мне нравится больше, чем в Соор-е

--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

+Quote Post
swisstun
сообщение Jul 29 2011, 08:39
Сообщение #23

Писатель-маньяк

Цитата(Macushla @ Jul 29 2011, 09:25) *
... молочное в Мигросе...

я про подушки и адеяла wink.gif

+Quote Post
Oreo
сообщение Jul 30 2011, 20:58
Сообщение #24

Заслуженный Автор

А у нас подушки формованные, из memory foam. Лепота!

--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.

+Quote Post
TiNy
сообщение Jan 4 2012, 01:11
Сообщение #25

Читатель
*

Из: Thalwil, ZH
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Oreo @ Jul 30 2011, 21:58) *
А у нас подушки формованные, из memory foam. Лепота!

Слушай, все время забываю тебе сказать спасибо за этот совет! Я его все время держала в голове, и когда наткнулась на такие, то купила себе и мужу. У меня сразу прошли многолетние проблемы с кожей лица. Только один минус - размеры у них нестандартные и наволочки есть только белые, а я бы хотела цветные в комплекте с пододеяльником.

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 4 2012, 10:38
Сообщение #26

Писатель-маньяк

Цитата(TiNy @ Jan 4 2012, 00:11) *
Слушай, все время забываю тебе сказать спасибо за этот совет! Я его все время держала в голове, и когда наткнулась на такие, то купила себе и мужу. У меня сразу прошли многолетние проблемы с кожей лица. Только один минус - размеры у них нестандартные и наволочки есть только белые, а я бы хотела цветные в комплекте с пододеяльником.

Я нашла такие подушки размером 50х70. Не самый популярный размер, но наволочки такого размера продаются обычно. Еще выход покупать наволочки и подшивать их. Морока конечно, но это довольно легко и быстро.

А у меня сдвиг по фазе. Захотелось купить черное постельное белье. С цветной простынью... Оксан, ты говорила, что ты покупаешь в серо-черной гамме. Черное у тебя есть? Не слишком мрачно смотрится?

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
MarinaO
сообщение Jan 4 2012, 13:45
Сообщение #27

Заслуженный Автор

Из: Zürich

Цитата(Tanja @ Jan 4 2012, 09:38) *
Я нашла такие подушки размером 50х70. Не самый популярный размер, но наволочки такого размера продаются обычно. Еще выход покупать наволочки и подшивать их. Морока конечно, но это довольно легко и быстро.

А у меня сдвиг по фазе. Захотелось купить черное постельное белье. С цветной простынью... Оксан, ты говорила, что ты покупаешь в серо-черной гамме. Черное у тебя есть? Не слишком мрачно смотрится?

Тань, по мне так мрачно, когда покупала, очень хотелось, а теперь избегаю ползоваться.

Если все-таки решишься, то при стирке обязательно выворачивай наизнанку и закрывай молнию.

+Quote Post
Окси
сообщение Jan 4 2012, 14:00
Сообщение #28

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Tanja @ Jan 4 2012, 09:38) *

Тань, я тут купила белье черное, с яркими красочными цветами узорами... великолепно... просто шикарно смотрится...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 4 2012, 15:36
Сообщение #29

Писатель-маньяк

Цитата(Окси @ Jan 4 2012, 13:00) *
Тань, я тут купила белье черное, с яркими красочными цветами узорами... великолепно... просто шикарно смотрится...

Я хотела просто чОрное. И яркую цветную простынь. Но там Марина уже написала, что избегает пользоваться... Наверное все-таки не решусь. Но блин, так захотелось чего-нибудь "экзотичненького" smile.gif С узорами ыщо гляну. Но у меня вкус последнее время сильно изменился, хочу чего-то совсем отличного от того, что у меня было и есть.
Фиолетовое с зеленой простынью что-ли попробовать? rolleyes.gif

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 4 2012, 15:48
Сообщение #30

Форумофил

Из: Zürich

У нас есть темно-синее постельное бельё с тёмно-синей же наволочкой, смотритца и спитца на нём прекрасно!
Посмотри сейчас в чибо, там как раз на него уценка

вообще, тёмное бельё смотритца роскошно, имхо

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 4 2012, 17:35
Сообщение #31

Писатель-маньяк

Цитата(JackieBrown @ Jan 4 2012, 14:48) *
вообще, тёмное бельё смотритца роскошно, имхо

Ага, я в кино увидела и захотела smile.gif
Мерси, гляну из дома.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Окси
сообщение Jan 4 2012, 17:39
Сообщение #32

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Tanja @ Jan 4 2012, 14:36) *
Я хотела просто чОрное. И яркую цветную простынь. Но там Марина уже написала, что избегает пользоваться... Наверное все-таки не решусь. Но блин, так захотелось чего-нибудь "экзотичненького" smile.gif С узорами ыщо гляну. Но у меня вкус последнее время сильно изменился, хочу чего-то совсем отличного от того, что у меня было и есть.
Фиолетовое с зеленой простынью что-ли попробовать? rolleyes.gif

Таня, если есть возможность и хочется... то почему бы и не купить такое белье, о котором мечталось... не понравится, не будешь больше заморачиваться... и смотреть в сторону такого белья.
Люди все разные и у всех разные вкусы, кто-то избегает, а кому-то в кайф... пока сама не попробуешь, не поймешь...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 4 2012, 18:24
Сообщение #33

Писатель-маньяк

Цитата(Окси @ Jan 4 2012, 16:39) *
Таня, если есть возможность и хочется... то почему бы и не купить такое белье, о котором мечталось... не понравится, не будешь больше заморачиваться... и смотреть в сторону такого белья.
Люди все разные и у всех разные вкусы, кто-то избегает, а кому-то в кайф... пока сама не попробуешь, не поймешь...

Денюх жа жалко, если будет раз в год надеваться. Я не люблю залежи в шкафах + деньги на ветер (а это как-никак около 200 франчей с наволочками и хорошей простынью как я лю). biggrin.gif

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Mylla
сообщение Jan 4 2012, 23:18
Сообщение #34

Читатель
*

Девченки, через месяц я открываю интернет шоп постельного белья. Вот несколько картинок из сортимента:

Chaplin antrazit
Gardian
Chaplin silber
Evanescence
Flores Lavender

Сортимент из более высокого ценового сегмента. Например, пододеяльник 160х210 - от 70 до 200 евро. Скажем так - это будет бутик постельного белья и предметов интерьера. В принципе товар есть уже на складе. Если есть интерес, то можете связаться через личку. Можем организовать посещение. Кстати, НеТаня меня знает.

Если желаете, могу выложить еще пару картинок, могу указать бренды.

--------------------

+Quote Post
Galina
сообщение Jan 4 2012, 23:24
Сообщение #35

Писатель-маньяк

Из: ZH

Расстроилась ибо мое новое (по сравнению с ноской старого) постельное белье начало менять цвет от пота. До этого было у меня один такой замечательный комплектик неизвестной марки и неизвестного мне состава который 10 лет и хоть бы хны ему. Шелковистый и хорошего цвета. Выкинула ибо стыдно уже столько лет его одевать. А тут бац и такой облом с новым. mad.gif

--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 4 2012, 23:46
Сообщение #36

Писатель-маньяк

Цитата(Galina @ Jan 4 2012, 22:24) *
Расстроилась ибо мое новое (по сравнению с ноской старого) постельное белье начало менять цвет от пота. До этого было у меня один такой замечательный комплектик неизвестной марки и неизвестного мне состава который 10 лет и хоть бы хны ему. Шелковистый и хорошего цвета. Выкинула ибо стыдно уже столько лет его одевать. А тут бац и такой облом с новым. mad.gif

А новый-то какой марки, чтоб не покупать? У меня мигросовское белье ну так долго носилось, что я уже смотреть на него не могла, а ему хоть бы хны.
А теперь меня вот на такое тянет:
http://www.quelle.ch/satin-bettwaesche/pre...DDMKKXZLMHTXQ==
http://www.neckermann.ch/index.php?#_firstTab_header

Ну вот не надо мне, а хоцца.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Galina
сообщение Jan 4 2012, 23:54
Сообщение #37

Писатель-маньяк

Из: ZH

Цитата(Tanja @ Jan 5 2012, 00:46) *
А новый-то какой марки, чтоб не покупать? У меня мигросовское белье ну так долго носилось, что я уже смотреть на него не могла, а ему хоть бы хны.
А теперь меня вот на такое тянет:
http://www.quelle.ch/satin-bettwaesche/pre...DDMKKXZLMHTXQ==
http://www.neckermann.ch/index.php?#_firstTab_header

Ну вот не надо мне, а хоцца.

Lehrer versand. Дорогое зараза было. Обыдно. Сатин. Чистый хлопок меньше изнашивается. Но мне не он не нравится.

--------------------
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind."

+Quote Post
Oreo
сообщение Jan 5 2012, 00:13
Сообщение #38

Заслуженный Автор

Цитата(TiNy @ Jan 4 2012, 02:11) *

А я в любые наволочки вставляю и подворачиваю потом наволочку, как надо по размеру подушки. И ничего, спать нормально.

--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.

+Quote Post
Oreo
сообщение Jan 5 2012, 00:15
Сообщение #39

Заслуженный Автор

Цитата(Galina @ Jan 5 2012, 00:24) *

А у меня коты новую простыню оприходовали. Опять простыня на сито похожа. У нас первыми в новую свежую постель залезают коты, и их оттуда никак не выкуришь sad.gif.

--------------------

+Quote Post
TiNy
сообщение Jan 5 2012, 01:23
Сообщение #40

Читатель
*

Из: Thalwil, ZH

Цитата(Tanja @ Jan 5 2012, 00:46) *

Вторая ссылка у меня не открылась нормально, а первая - очень красиво.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic