IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Нужен костоправ
Tanja
сообщение Jan 25 2015, 14:43
Сообщение #1

Писатель-маньяк

Ребяты, мне очень нужен хороший, еще лучше очень хороший врач-костоправ. Наверное, это хиропрактик по-взрослому. Желательно во фр. части, но жизнь прижала, доберусь уже куда угодно.
Проблема механическая, все обследовали, все хорошо, но нужно кости правильно вставить. Шейный отдел позвоночника (мне один урод-врач что-то там сместил, тут идет непереводимая игра слов %:%№":% ).

--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Jan 25 2015, 14:52
Сообщение #2

Форумофил

Из: Zürich

Цитата(Tanja @ Jan 25 2015, 14:43) *
Ребяты, мне очень нужен хороший, еще лучше очень хороший врач-костоправ. Наверное, это хиропрактик по-взрослому. Желательно во фр. части, но жизнь прижала, доберусь уже куда угодно.
Проблема механическая, все обследовали, все хорошо, но нужно кости правильно вставить. Шейный отдел позвоночника (мне один урод-врач что-то там сместил, тут идет непереводимая игра слов %:%№":% ).

Тань, я когда-то обращалась к обычному физиотерапевту, т.к. в целом сильно спина болела плюс в один из дней неудачно крутанула во сне головой, да так, что мне даже дышать было больно
короче, самый обычный физиотерапевт за полчаса так хитро промассировал больное место (даже не знаю что там был за массаж, может и мануальный), что я даже не подозревала что может быть так НЕ больно))
кароч, я б позвонила к нескольким разным физиотерапевтам и поспрашивала умеют ли они че-то такое делать и кого посоветуют для твоей проблемы

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 25 2015, 15:03
Сообщение #3

Писатель-маньяк

Цитата(JackieBrown @ Jan 25 2015, 14:52) *
Тань, я когда-то обращалась к обычному физиотерапевту, т.к. в целом сильно спина болела плюс в один из дней неудачно крутанула во сне головой, да так, что мне даже дышать было больно
короче, самый обычный физиотерапевт за полчаса так хитро промассировал больное место (даже не знаю что там был за массаж, может и мануальный), что я даже не подозревала что может быть так НЕ больно))
кароч, я б позвонила к нескольким разным физиотерапевтам и поспрашивала умеют ли они че-то такое делать и кого посоветуют для твоей проблемы

Джеки, я прошла курс физиотерапии - как мертвому припарки. Они немного снимают боль, но она возвращается. Иглоукалывания и курс спецмассажа, а также спецгимнастики дали такие же результаты - облегчение приходит на день, а потом все сначала.
Потом сделали обследование, все нормально (есть небольшая деформация диска, но от нее столько проблем не будет). Врач говорит, что маленькие смещения на снимках не видны. У меня боль мышечная, нервы не защемляются.
Я скоро сойду с ума, это все длится уже 3 месяца. Главное, что бесит, что это мне сделал врач! Я обратилась к нему, чтобы снять blocage в середине спины, который я сама и утворила, случайно конечно же. Я бы была счастлива сейчас вернуться на начальный этап.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Фонтанка
сообщение Jan 25 2015, 16:09
Сообщение #4

Заслуженный Автор

Из: GE

Остеопат Грегори Никель: Женева, у вокзала 022 510 50 95
К нему обращался мой муж и старший сын. Оба довольны. Можешь сказать, что Лавровы посоветовали. smile.gif

+Quote Post
Lui
сообщение Jan 25 2015, 16:10
Сообщение #5

Писатель-маньяк

Из: Женева

Таня, вот это, именно что костоправ. У меня к ней ходили многие бывшие коллеги, все довольны. Меня к ней послал мой бывший начальник, у меня была не такая серьезная проблема, но то, что было, она решила.

Chiropraticien
Riondel Bellier Lucie
Dr en chiropratique

rue de la Gabelle 28
1227 Carouge/GE
Téléphone 022 342 80 70

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
Tanja
сообщение Jan 25 2015, 16:40
Сообщение #6

Писатель-маньяк

Спасибо, девочки.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic