IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мальчик погиб от укуса собаки
limpopo
сообщение Jan 27 2012, 10:28
Сообщение #41

Беллетрист

Какой красавец котик! Собаку надо усыпить. Она теперь кровожадная
Go to the top of the page

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 27 2012, 13:59
Сообщение #42

Читатель
*

Из: Moscow +/- Olsberg

Цитата(leonie @ Jan 24 2012, 21:56) *
Клара, а может вам взять другого кота? Это помогает -- перенести внимание на другого кота. У нас погибла кошечка осенью, мы очень переживали. Но у нас есть еще кошки, и это отвлекало и помогало.

Леони у нас их четверо было, теперь трое, троих из России привезли, конечно сейчас берем еще одного от того же заводчика из Чехии...очень надеюсь что поможет

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 27 2012, 14:02
Сообщение #43

Читатель
*

Цитата(Tanja @ Jan 26 2012, 21:06) *
Клара, сочувствую. А что полиция-то говорит? Реакция была хоть какая-то? Во-первых, собачку так выпускать нельзя ( хоть я и обожаю боксеров). А во-вторых.... Ну ядаже не знаю, должна же быть какая-то "компенсация", штраф они должны заплатить, британца вам нового купить ( японимаю, что потерю это не заменит, конечно), в конце концов забор поставить на своей территории, чтобы собака не могла его перепрыгнуть....

полиция сказала что перезвонит, и усе ни слуху ни духу
Будем сами их дергать
у них думаю полно других дел, и наше "дело" для них не приоритетное
но пока послали соседям претензию по материальному и моральному ущербу, пусть их страховая разбирается

+Quote Post
Бооооооо
сообщение Jan 27 2012, 14:05
Сообщение #44

Брегадир

Из: чугунолитейного

Чёта мне уже собаку жалко стало.
А может она любит поиграть с мягкой игрушкой... thinks.gif

--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 27 2012, 14:09
Сообщение #45

Читатель
*

а развитие истории пока такое - соседи накатали нам ангешрибенный бриф, что кот себя должен был ващето сам спасать - под контейнер спрятаться или на дерево залезть и тп. а для собаки инстикт охотника это ж нормально, и че мы вообще хотим, природа. Бульдог это оказался, не боксер
и в собачьей школе они учились и все экзамены здали, а вот кот наш подкачал...неуч
и отец мой "врослый человек" (так и написали) должен был о коте позаботиться и отвезти его ветеринару, а они тут не причем
К слову отец не шпрехает ни на чем кроме русского, ему уже 74, и машина моя была в аеэропорту на стоянке, пешком штоли из нашей деревни он должен был идти?

Люди сошли с ума? или у меня едет крыша?

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 27 2012, 14:10
Сообщение #46

Читатель
*

Цитата(Бооооооо @ Jan 27 2012, 13:05) *
Чёта мне уже собаку жалко стало.
А может она любит поиграть с мягкой игрушкой... thinks.gif

Бо че собаку жалеть? ее хозяев жалеть надо...

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 27 2012, 14:14
Сообщение #47

Читатель
*

Цитата(swisstun @ Jan 25 2012, 08:57) *
ну по мне так это к лучшему wink.gif развели блядь котов... ходят срут-ссут гдепопало... шерсть летает...
короче все коты-декор подлежат исстреблению... только полезных котов разрешаю заводить smile.gif

сивсстун коты они ведь разные бывают, этот был очень очень очень полезный!!! он нифига не декор, он психотерапевт, он наш little Mr. Sunshine:(((

+Quote Post
Macushla
сообщение Jan 27 2012, 15:13
Сообщение #48

Почетный Классик

Из: Лозанна

Цитата(Klara @ Jan 27 2012, 13:09) *
а развитие истории пока такое - соседи накатали нам ангешрибенный бриф, что кот себя должен был ващето сам спасать - под контейнер спрятаться или на дерево залезть и тп. а для собаки инстикт охотника это ж нормально, и че мы вообще хотим, природа. Бульдог это оказался, не боксер
и в собачьей школе они учились и все экзамены здали, а вот кот наш подкачал...неуч
и отец мой "врослый человек" (так и написали) должен был о коте позаботиться и отвезти его ветеринару, а они тут не причем
К слову отец не шпрехает ни на чем кроме русского, ему уже 74, и машина моя была в аеэропорту на стоянке, пешком штоли из нашей деревни он должен был идти?

Не, они не сошли с ума. Они наглые просто. И защищаются как могут (ну, по наглому). Тут расклад как ни крути один: их бульдог нанес ущерб вам на вашей территории, поэтому они, как владельцы бульдога несут полную материальную ответственность. Вощим, если у собаки есть инстинкт охотника и они в этом признаются, то такая собака должна охотиться на охоте, а не в частных садах на домашних животных соседей, поэтому когда такая собака находится вне пределов охотничьих угодий - она должна быть на поводке как минимум.

Накажите их материально. Подавайте жалобу в суд на возмещение материального ущерба (стоимости британца) + моральный ущерб.

--------------------
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

+Quote Post
natas
сообщение Jan 27 2012, 17:57
Сообщение #49

Форумофил

Из: Женева-Москва

Цитата(Klara @ Jan 27 2012, 12:09) *

Клара, история совершенно невероятная, давите на полицию!
Ну что это такое??? А если бы ребенок маленький гулял, они бы тоже написали, что у собаки инистикт, а ребенка надо учить прятаться под контейнером?
Это хамство с их стороны коллосальное. Вкатите еще за моральный ущерб.
Если таким людям раз спустить, они потом так и будут.
Они обязаны обезопасить окружающих от своего пса! И как бы вам тяжело не было, обязательно надо продавить ситуацию до конца! Такие люди как ваши соседи просто опасны. Для всех. Вы сделаете очень полезное для общества дело, если их накажете - добъетесь компенсации, может быть какой то штраф им вкатят! Понятно, что кота это не вернет, но их может хоть чему то научит. И остальным котам будет жить спокойнее

--------------------

+Quote Post
Capra
сообщение Jan 27 2012, 20:40
Сообщение #50

Заслуженный Автор

Цитата(limpopo @ Jan 27 2012, 09:28) *
Какой красавец котик! Собаку надо усыпить. Она теперь кровожадная

тут уже не собаку, а хозяев усыплять пора, я тихо слежу за дискуссией, и согласна с натас полностью, таких людей наказывать надо, чтобы и собак своих воспитывали( с них какой спрос, как научили, так и живет) и наглостью своей не злоупотребляли, Клара , сочувствую вам , кот в доме всегда солнышко

--------------------

+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 30 2012, 12:04
Сообщение #51

Писатель-маньяк

Цитата(Klara @ Jan 27 2012, 13:14) *
сивсстун коты они ведь разные бывают, этот был очень очень очень полезный!!! он нифига не декор, он психотерапевт....

ищё лучше... психатерапевт бля... удавлетварял психические потребности своей сексуальнонеудовлетворённай хозяики...
коты мышей ловят. всё. точка smile.gif для остальных функций ходите к психатерапевтам и декорируйте свой дом бамбуковыми ковриками wink.gif

ну а у соседей нормальная реакция... не ну понятно, сабака укусила кота... чё уж тут, бывает, не в первый раз... собаки пожизни котов кусают и гоняют, ну покрайней мере последние лет 10000 так точна smile.gif и это нормально что коты ловят мышей, а собаки ловят котов... так задумала природа...
тут у хазяики кота явная завышеная реакция какаято... собака 70 кг, задавили, машина в аэропорту, старый дед дома... бла бла бла... гемарой тебя не замучал? а то припиши к делу и попроси компенсацию wink.gif

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 30 2012, 12:56
Сообщение #52

Читатель
*

Цитата(swisstun @ Jan 30 2012, 11:04) *
ищё лучше... психатерапевт бля... удавлетварял психические потребности своей сексуальнонеудовлетворённай хозяики...
коты мышей ловят. всё. точка smile.gif для остальных функций ходите к психатерапевтам и декорируйте свой дом бамбуковыми ковриками wink.gif

ну а у соседей нормальная реакция... не ну понятно, сабака укусила кота... чё уж тут, бывает, не в первый раз... собаки пожизни котов кусают и гоняют, ну покрайней мере последние лет 10000 так точна smile.gif и это нормально что коты ловят мышей, а собаки ловят котов... так задумала природа...
тут у хазяики кота явная завышеная реакция какаято... собака 70 кг, задавили, машина в аэропорту, старый дед дома... бла бла бла... гемарой тебя не замучал? а то припиши к делу и попроси компенсацию wink.gif

свисстун ты агрессивный дурак сорри

+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 30 2012, 16:20
Сообщение #53

Писатель-маньяк

Цитата(Klara @ Jan 30 2012, 11:56) *
свисстун ты агрессивный дурак сорри

и всё чтоли? компенсацию попроси smile.gif

+Quote Post
Klara
сообщение Jan 30 2012, 18:54
Сообщение #54

Читатель
*

Цитата(swisstun @ Jan 30 2012, 15:20) *
и всё чтоли? компенсацию попроси smile.gif

мне в отличие от тебя нет времени флудить в инете как ты можешь видеть из колва сообщений
компенсация мне не нужна, я неплохо зарабатываю
вопрос принципа имеет место быть, из него ты пытаешься сделать шоу
зачем?

+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Jan 31 2012, 07:36
Сообщение #55

Форумофил

Цитата(Klara @ Jan 30 2012, 17:54) *
мне в отличие от тебя нет времени флудить в инете как ты можешь видеть из колва сообщений
компенсация мне не нужна, я неплохо зарабатываю
вопрос принципа имеет место быть, из него ты пытаешься сделать шоу
зачем?

Зря вы так, а если вас уволят? Мы вот квартирку оттяпали, допросились, теперь у меня банковский счёт, хожу на семинары,фотосессии, не работаю, короче я рада, хотя тоже не люблю подачки, но она сделана плавно, методично и умело. clapclap.gif

--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...

+Quote Post
swisstun
сообщение Jan 31 2012, 09:32
Сообщение #56

Писатель-маньяк

Цитата(Klara @ Jan 30 2012, 17:54) *
...шоу...

ну это вопрос восприятияsmile.gif
я просто воспитываю население wink.gif народ, нахуя вам коты? задумайтесь, одумайтесь!

+Quote Post
Innochka
сообщение Feb 3 2012, 17:41
Сообщение #57

Читатель
*

Из: Центр Европы
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(swisstun @ Jan 31 2012, 09:32) *
народ, нахуя вам коты?

Хороший вопрос! biggrin.gif Я себе его уже 12 лет задаю - именно столько у меня живет ето вот чудо.
Прикрепленный файл  _____003.jpg ( 96.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66

+Quote Post
lorvig
сообщение Feb 4 2012, 17:47
Сообщение #58

Читатель
*

Из: Marclaz

Прикрепленный файл  IMG_0074.JPG ( 1.79 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 70
Свистун прав , природа такова. Не надо соватся туда со своими понятиями о справедливости и законами... глупо ето...И пытатся наехать на хозяев собаки тоже глупость.Няню с собакой боятся надо, ...но у меня собака няней работает....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Picture_046.jpg ( 1.22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7

+Quote Post
leonie
сообщение Feb 4 2012, 18:41
Сообщение #59

Писатель-маньяк

Цитата(lorvig @ Feb 4 2012, 16:47) *
Свистун прав , природа такова. Не надо соватся туда со своими понятиями о справедливости и законами... глупо ето...И пытатся наехать на хозяев собаки тоже глупость.Няню с собакой боятся надо, ...но у меня собака няней работает....

Собака убила кота на территории хозяев кота. Никто не предлагает научить собаку любить кошек, поэтому не надо про природу. У людей должно быть право на личное пространство, чтобы к ним в сад не забегали чужие собаки. И уж тем более не портили там имущество.

+Quote Post
Innochka
сообщение Feb 4 2012, 22:17
Сообщение #60

Читатель
*

Из: Центр Европы

Очень красивый пес и морда умная такая! Думаеццо, что эта собачка не стала бы жрать кота... на его территории!
Я очень рада, что у нас еще можно ставить глухие высоченные заборы - как-то спокойнее за котэ, когда он бродит возле дома!

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic