IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Я и фотошоп, моё увлечение
Химера
сообщение Mar 20 2007, 17:50
Сообщение #1

Читатель
*

Создание коллажей; календари, открытки, пригласительные, обработка фото, фото в рамочках и многое другое..... остальные мои работы здесь
если кому то захочется сотворить со своими фотами что нибуть интересное (или в подарок для кого то)- пишите в ЛС или на eмейл (magia86@mail.ru) smile.gif
принимаю заказы Не БЕСПЛАТНО

--------------------
Мечты сбываются!
Go to the top of the page

+Quote Post
Мырт
сообщение Mar 20 2007, 20:23
Сообщение #2

Писатель
**

Из: Мапуто

уважаю китч

--------------------

+Quote Post
Химера
сообщение Mar 21 2007, 15:07
Сообщение #3

Читатель
*

Цитата(Мырт @ Mar 20 2007, 20:23) *
уважаю китч

smile.gif

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 15:21
Сообщение #4

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Химера @ Mar 21 2007, 15:07) *
smile.gif

А ты сама училась? Как вообще пришла к этому творчеству?

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Лохматый
сообщение Mar 21 2007, 15:57
Сообщение #5

Заслуженный Автор

Весьма безвкусно на мой взгляд.

--------------------

+Quote Post
2eme pompe
сообщение Mar 21 2007, 17:06
Сообщение #6

Читатель
*

Из: Zurich

Цитата(Химера @ Mar 20 2007, 17:50) *
принимаю заказы Не БЕСПЛАТНО

веселая ты однако, само собой не бесплатно, сколЬко дашЬ, что бы я разрешил над собой так поглумится?

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 17:08
Сообщение #7

Старожил-борзописец

Цитата(2eme pompe @ Mar 21 2007, 17:06) *
веселая ты однако, само собой не бесплатно, сколЬко дашЬ, что бы я разрешил над собой так поглумится?

Эт... может человек только учиться... так сказать, стремиться к совершенству... А не за бесплатно - это человека стимулирует совершенствоваться... Это раньше художники должны быть голодными... wink.gif

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
2eme pompe
сообщение Mar 21 2007, 17:30
Сообщение #8

Читатель
*

Цитата(Окси @ Mar 21 2007, 17:08) *
Эт... может человек только учиться... так сказать, стремиться к совершенству... А не за бесплатно - это человека стимулирует совершенствоваться... Это раньше художники должны быть голодными... wink.gif

ну слава богу, с голодными художниками мы наконец-то покончили, все нажралисЬ и занимаются теперЬ коллекционированием разноцветных бумажек, а я то по наивности думал, что стимулироватЬ человека совершенствоватся должны тяга к прекрасному и врожденный перфекционизм, а доход с етого-это уже как следствие, а не причина, отстал-с, так сказатЬ от эпохи, сорри

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 17:40
Сообщение #9

Старожил-борзописец

Цитата(2eme pompe @ Mar 21 2007, 17:30) *
ну слава богу, с голодными художниками мы наконец-то покончили, все нажралисЬ и занимаются теперЬ коллекционированием разноцветных бумажек, а я то по наивности думал, что стимулироватЬ человека совершенствоватся должны тяга к прекрасному и врожденный перфекционизм, а доход с етого-это уже как следствие, а не причина, отстал-с, так сказатЬ от эпохи, сорри

Ну дык... у каждого свой тернистый путь к Прекрасному и Великому smile.gif

А представляешь, сколько юных барышень ндцатилетнего возраста, кои и являются целевой аудиторией, получат удовольствие и мгновения счастья wink.gif

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
2eme pompe
сообщение Mar 21 2007, 18:09
Сообщение #10

Читатель
*

Цитата(Окси @ Mar 21 2007, 17:40) *
Ну дык... у каждого свой тернистый путь к Прекрасному и Великому smile.gif

А представляешь, сколько юных барышень ндцатилетнего возраста, кои и являются целевой аудиторией, получат удовольствие и мгновения счастья wink.gif

с одной стороны я понимаю что ничего вроде в этом плохого нет, каждый развлекается как может, но с другой стороны, если ребенок получает удоволЬствие от поедания гамбургеров, то не стоит ему мешатЬ, так получается? и что мы будем иметЬ лет етак через -цатЬ?

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 18:28
Сообщение #11

Старожил-борзописец

Цитата(2eme pompe @ Mar 21 2007, 18:09) *
с одной стороны я понимаю что ничего вроде в этом плохого нет, каждый развлекается как может, но с другой стороны, если ребенок получает удоволЬствие от поедания гамбургеров, то не стоит ему мешатЬ, так получается? и что мы будем иметЬ лет етак через -цатЬ?

Ну, наверное, надо будет сначала попытаться помочь, дать дельный совет, обьяснить, а может, даже научить кушать правильную еду... а не орать на него или бить по рукам unsure.gif

Честно говоря, не знаю... у каждого свои методы...

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Lui
сообщение Mar 21 2007, 18:42
Сообщение #12

Писатель-маньяк

Из: Женева

А что вы на девочку напали? Китч, безвкусица... Вкус, это дело такое... Каждому свое. И девочка тоже найдет тех, которым понравятся ее работы и закажут какую-нибудь там открытку.

Лучше бы дельные советы дали. Критиковать у нас у всех прекрасно получается.
Может потренируется и стиль поменяется, кто знает? Дело практики. smile.gif

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
2eme pompe
сообщение Mar 21 2007, 18:53
Сообщение #13

Читатель
*

Цитата(Окси @ Mar 21 2007, 18:28) *
Ну, наверное, надо будет сначала попытаться помочь, дать дельный совет, обьяснить, а может, даже научить кушать правильную еду... а не орать на него или бить по рукам unsure.gif

Честно говоря, не знаю... у каждого свои методы...

а никто ни на кого голоса и не повышал, я вобше попытался пошутитЬ вначале, хотЬ и неудачно, надо было чемто час до конца трудового дня заполнитЬ. я вобшето добрый, обычно прохожу мимо гафна и не трогаю, но тут за него еше и денЬги просят - отчего же не повод для шутки
unsure.gif

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 18:58
Сообщение #14

Старожил-борзописец

Цитата(2eme pompe @ Mar 21 2007, 18:53) *
а никто ни на кого голоса и не повышал, я вобше попытался пошутитЬ вначале, хотЬ и неудачно, надо было чемто час до конца трудового дня заполнитЬ. я вобшето добрый, обычно прохожу мимо гафна и не трогаю, но тут за него еше и денЬги просят - отчего же не повод для шутки
unsure.gif

Да я знаю smile.gif
Просто тож поболтать захотелось smile.gif

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Лохматый
сообщение Mar 21 2007, 18:59
Сообщение #15

Заслуженный Автор

Цитата(Lui @ Mar 21 2007, 18:42) *
Лучше бы дельные советы дали.

Самый дельный совет - это бросить всё это. Иначе можно услышать что-то типо выпей йаду и убей себя апстенку.

--------------------

+Quote Post
Tigra
сообщение Mar 21 2007, 19:05
Сообщение #16

Заслуженный Автор

Цитата(Lui @ Mar 21 2007, 18:42) *
А что вы на девочку напали? Китч, безвкусица... Вкус, это дело такое... Каждому свое. И девочка тоже найдет тех, которым понравятся ее работы и закажут какую-нибудь там открытку.

Лучше бы дельные советы дали. Критиковать у нас у всех прекрасно получается.
Может потренируется и стиль поменяется, кто знает? Дело практики. smile.gif

А кто за дельные советы заплатит? biggrin.gif Это уже не уровень хобби, а бизнес.
Почему многие считают, что деньги таким образом можно делать, не прикладывая усилий?

--------------------
Не можешь любить - сиди и дружи.

+Quote Post
NIK
сообщение Mar 21 2007, 19:52
Сообщение #17

Почетный Классик

Из: Питер

Цитата(2eme pompe @ Mar 21 2007, 19:06) *

ну, вот мастер, поШто дэУшку обидел sad.gif ?
...Девушка, а девушка... smile.gif то, что вы освоили ФотоШоп (шопЕго!) это замечательно!но, надо еще многому "учиться...учиться и учиться"... smile.gif во всяком случае для того, чтобы "зарабатывать на ЭТОМ", а не просто делать "смешные и милые картинки" для подружек...
а вообще, народ, вы посмотрите народный русский лубок 18-19 веков...я усматриваю некую связь. мне кажется вот ЭТО есть ничто иное, как проявление народного "лубочного ФотоШопного искусства 21 века" biggrin.gif

--------------------
жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез".

+Quote Post
Lui
сообщение Mar 21 2007, 20:34
Сообщение #18

Писатель-маньяк

Из: Женева

Народ, я знаю, что на этом форуме мы все собрались такие офигенные, развитые и высококультурные. И поэты у нас есть, и писатели, и художники, и фотографы (я кстати, без всякого сарказма - я абсолютно серьезно). Но ведь мир состоит не только из таких "продвинутых"? До определенного уровня развития все доходят поэтапно, никто не рождается с компом или со скрипкой в руках. smile.gif

Цитата(Tigra @ Mar 21 2007, 19:05) *
А кто за дельные советы заплатит? biggrin.gif Это уже не уровень хобби, а бизнес.
Почему многие считают, что деньги таким образом можно делать, не прикладывая усилий?

Нет, почему не прикладывая усилий? Может девочку совершенно удовлетворяет тот уровень на сегодняшний день, которого она достигла в фотошопе, потому, что в том окружении, в котором она общается, этого вполне достаточно и многие в восторге от ее творчества? И заказов получает даже? Вот пришла она сюда, скажем, в "продвинутом обществе", где куча людей владеют искусством и фототехники, и фотошопа. Может скажете вы ей что-нибудь по-доброму? Сказать, что все говно и иди гуляй, очень легко... Подбодрить на дальнейшее развитие сложно. Может руку набьёт, маленькая еще. smile.gif

И насчет вкуса - со временем даже это меняется - вы помните, как Мадонна пела и одевалась 15 лет назад? А 5 лет назад? А сегодня? wink.gif

Короче, че я эту незнакомую девицу защищаю с ее открытками?.. Че-то не охота чморить неопытных, даже если бездарных... unsure.gif

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
Tigra
сообщение Mar 21 2007, 20:46
Сообщение #19

Заслуженный Автор

Цитата(Lui @ Mar 21 2007, 20:34) *
Народ, я знаю, что на этом форуме мы все собрались такие офигенные, развитые и высококультурные. И поэты у нас есть, и писатели, и художники, и фотографы (я кстати, без всякого сарказма - я абсолютно серьезно). Но ведь мир состоит не только из таких "продвинутых"? До определенного уровня развития все доходят поэтапно, никто не рождается с компом или со скрипкой в руках. smile.gif
Нет, почему не прикладывая усилий? Может девочку совершенно удовлетворяет тот уровень на сегодняшний день, которого она достигла в фотошопе, потому, что в том окружении, в котором она общается, этого вполне достаточно и многие в восторге от ее творчества? И заказов получает даже? Вот пришла она сюда, скажем, в "продвинутом обществе", где куча людей владеют искусством и фототехники, и фотошопа. Может скажете вы ей что-нибудь по-доброму? Сказать, что все говно и иди гуляй, очень легко... Подбодрить на дальнейшее развитие сложно. Может руку набьёт, маленькая еще. smile.gif

И насчет вкуса - со временем даже это меняется - вы помните, как Мадонна пела и одевалась 15 лет назад? А 5 лет назад? А сегодня? wink.gif

Короче, че я эту незнакомую девицу защищаю с ее открытками?.. Че-то не охота чморить неопытных, даже если бездарных... unsure.gif

Луи, когда приходит такое нечто и показывает такое в надежды за это еще и деньги содрать, я не думаю, чтоб кто-то "раскошелился" на бесплатные советы.
Ведь обучение будущего специалиста - долгое и кропотливое дело. А тут человек явно не совета как сделать лучше спрашивает. А подобным качеством явно нас за лохов держит.
wink.gif

--------------------
Не можешь любить - сиди и дружи.

+Quote Post
Окси
сообщение Mar 21 2007, 21:03
Сообщение #20

Старожил-борзописец

Но ведь мы в какой-то степени здесь все друг другу советы даем... Или мини-инфу... а ведь не Справочное бюро... А справочное бюро, как известно, за денежку работало...

Не, согласна, что с фразой "не за бесплатно" - человек погорячился... Но кто ж знает, может Химере попадались по жизни Апсолютные Непрофессионалы с тугими кошельками, которые готовы были заплатить не одну сотню...
Типа российской эстрады.... кто там от Киркорова да Стрелок-Белок-Блестящих-Малаховых млеет и платит им безбашенное бабло?

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic