IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Art on Ice, Сомнения :)
luschi
сообщение Mar 5 2010, 08:27
Сообщение #1

Заслуженный Автор

Из: Питер - Цюрих

Сходила я вчера на вышеназванное мероприятие. Ходим мы туда с сыном с 2003-го года, регулярно ... Если не придираться, то было хорошо и качественно, как всегда. Одно НО ... Мне кажется (сыну тоже), что их стало в сторону "шоу-развлекухи" перекашивать. Фигуристы конечно продолжают красиво скользить и прыгать, но слишком много дополнительного, отвлекающего антуража.

В общем - раньше было лучше.

Меня очень интересует мнение других посетивших. Может у меня завышенные требования. Мы с Гришей просто сравниваем с Weltweuhnachtszirkus, куда уже лет 10 ездим. Там качество не только не ухудшается, а даже иногда улучшается smile.gif.

И как же Anatacia вживую от "картинки" отличается! Вместо зажигательной тётки - бабец. И ничего даже приблизительно похожего на фотографии. Я, наверное, наивна, но такой разницы не ожидала.
Go to the top of the page

+Quote Post
swisstun
сообщение Mar 5 2010, 09:38
Сообщение #2

Писатель-маньяк

мне ваще не нравятся все эти мудазвоны катающиеся вприпрыжку по льду... ну их на...

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Mar 8 2010, 22:29
Сообщение #3

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Цитата(luschi @ Mar 5 2010, 08:27) *
Сходила я вчера на вышеназванное мероприятие. Ходим мы туда с сыном с 2003-го года, регулярно ... Если не придираться, то было хорошо и качественно, как всегда. Одно НО ... Мне кажется (сыну тоже), что их стало в сторону "шоу-развлекухи" перекашивать. Фигуристы конечно продолжают красиво скользить и прыгать, но слишком много дополнительного, отвлекающего антуража.

В общем - раньше было лучше.

Меня очень интересует мнение других посетивших. Может у меня завышенные требования. Мы с Гришей просто сравниваем с Weltweuhnachtszirkus, куда уже лет 10 ездим. Там качество не только не ухудшается, а даже иногда улучшается smile.gif.

И как же Anatacia вживую от "картинки" отличается! Вместо зажигательной тётки - бабец. И ничего даже приблизительно похожего на фотографии. Я, наверное, наивна, но такой разницы не ожидала.

Сегодня разговаривала с сестрой, которая была в субботу в Цюрихе. Она наЕборот в полном восторге, сказала, что фигуристам разрешили катать их программные вещи. Если не ошибаюсь, Плющенко и Шенфельдер/Делобель катали свои короткие программы. И Анастэйша была по словам сестры на высоте. Да, они с подругой впервые сидели в первом ряду, так что даже поиграли с фигуристами в ладушки. Мож, ладушки усиливают восторг? smile.gif

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
swisstun
сообщение Mar 9 2010, 09:26
Сообщение #4

Писатель-маньяк

Цитата(Alias Alisa @ Mar 8 2010, 22:29) *
... фигуристам разрешили катать ...

на херлидевидсанахsmile.gif
да-да, эти пидары загнали матацыклы на лёд, я токо не понял нахуя им лёд был...

+Quote Post
luschi
сообщение Mar 9 2010, 09:40
Сообщение #5

Заслуженный Автор

Из: Питер - Цюрих

Цитата(Alias Alisa @ Mar 8 2010, 22:29) *
Сегодня разговаривала с сестрой, которая была в субботу в Цюрихе. Она наЕборот в полном восторге, сказала, что фигуристам разрешили катать их программные вещи. Если не ошибаюсь, Плющенко и Шенфельдер/Делобель катали свои короткие программы. И Анастэйша была по словам сестры на высоте. Да, они с подругой впервые сидели в первом ряду, так что даже поиграли с фигуристами в ладушки. Мож, ладушки усиливают восторг? smile.gif

Катались хорошо ... только мало smile.gif. Слишком много времени "антураж" занимал. Насчёт Анастэйши - может я просто "переевшаяся". Она несомненно лучше прошлогодних сахарных "девушек". Но просто скрипач с фигуристами гармонировал, а вот она была как-то сама по себе, и фигуристы сами по себе. Цуккероб Робин Гибб из Bee Gees и даже Гёлэ лучше гармонировали.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic