IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Пьявки, Где их взять и как применять?
ARA
сообщение Feb 11 2009, 10:58
Сообщение #1

Беллетрист

Из: Лугано

Признаюсь, давление задолбало. похоже, что от моих сеансиков оно только растет. Таблетки тоже не действуют. Хотелось бы сделать себе кровопускание с помощью пьявочек Ежели у кого есть опыт или может дать дельный совет, буду весьма признателен
Go to the top of the page

+Quote Post
dok-mur
сообщение Feb 11 2009, 20:53
Сообщение #2

Читатель
*

необходимо пройти суточный мониторинг АД в хорошей клинике а потом по результатам принимать решение.Если таблетки не помогают-это не очень хорошо . нужна консультация врача.

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 11 2009, 22:56
Сообщение #3

Беллетрист

Цитата(dok-mur @ Feb 11 2009, 20:53) *
необходимо пройти суточный мониторинг АД в хорошей клинике а потом по результатам принимать решение.Если таблетки не помогают-это не очень хорошо . нужна консультация врача.

Спасибо, таблетки стал принимать как раз после нескольких визитов к врачу. На середину марта назначили визит в какой-то специализированный праксис.

+Quote Post
dok-mur
сообщение Feb 12 2009, 10:39
Сообщение #4

Читатель
*

Цитата(ARA @ Feb 11 2009, 22:56) *
Спасибо, таблетки стал принимать как раз после нескольких визитов к врачу. На середину марта назначили визит в какой-то специализированный праксис.

порросите врача сделать суточный мониторинг -этщо ели не знакомы -вешают на рудь маленький прибор с датчиками на сутки .он регистрирует все изменения АД другие обследования просто развод на деньги.Результаты нужно забрать и хранить у себя можно с ними консультироваться у др.врачей

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 12 2009, 12:23
Сообщение #5

Беллетрист

Цитата(dok-mur @ Feb 12 2009, 10:39) *
порросите врача сделать суточный мониторинг -этщо ели не знакомы -вешают на рудь маленький прибор с датчиками на сутки .он регистрирует все изменения АД другие обследования просто развод на деньги.Результаты нужно забрать и хранить у себя можно с ними консультироваться у др.врачей
Да, мне когда-то делали такой мониторинг, и мой врач вроде собирался его сделать. Хотя лично у меня такой метод исследования проблемы вызывает недоумение. Ну будет установленно, как в течении суток изменяется мое давление, но причина, вызывающее его отклонение от нормы так и не проявится. А нужно определить именно ее, чтобы устранив, добиться цели.

+Quote Post
dok-mur
сообщение Feb 12 2009, 15:11
Сообщение #6

Читатель
*

Цитата(ARA @ Feb 12 2009, 12:23) *
Да, мне когда-то делали такой мониторинг, и мой врач вроде собирался его сделать. Хотя лично у меня такой метод исследования проблемы вызывает недоумение. Ну будет установленно, как в течении суток изменяется мое давление, но причина, вызывающее его отклонение от нормы так и не проявится. А нужно определить именно ее, чтобы устранив, добиться цели.

Причин повышенного АД много а исход один-инсульт или инфаркт,поэтому первое что необходимо-устойчивое снижение АД с использованием медикаментов с учетом суточных колебаний. Все гипертоники ''живут ''на подобранном препарате или2-3х. время от времени кооректируя у врача.

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 12 2009, 16:42
Сообщение #7

Беллетрист

Цитата(dok-mur @ Feb 12 2009, 15:11) *
Причин повышенного АД много а исход один-инсульт или инфаркт,поэтому первое что необходимо-устойчивое снижение АД с использованием медикаментов с учетом суточных колебаний. Все гипертоники ''живут ''на подобранном препарате или2-3х. время от времени кооректируя у врача.
Мдя, перспективка не из лучших. Кое что становится хоть и не приятным, но понятным. Для начала можно себя самостоятельно промониторить денек другойsmile.gif Хотелось бы разобраться с причиной.

+Quote Post
dok-mur
сообщение Feb 12 2009, 21:19
Сообщение #8

Читатель
*

Цитата(ARA @ Feb 12 2009, 16:42) *
Мдя, перспективка не из лучших. Кое что становится хоть и не приятным, но понятным. Для начала можно себя самостоятельно промониторить денек другойsmile.gif Хотелось бы разобраться с причиной.

Если АД устойчиво повышено то '' мониторить ''себя нужно всю оставшуюся жизнь .Утром и вечером измерение АД на предплечье а не на кисти или пальце есть к сожалению такие аппараты 3 попытки эатем арифметическая средняя,после физнагрузки-лыжы ,тренажер и др.замер через 5-8мин.Необходомо знать когда АД придет к исх величине или утром после затянувшегося вечернего коктейля

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 12 2009, 23:08
Сообщение #9

Беллетрист

Цитата(dok-mur @ Feb 12 2009, 21:19) *
Если АД устойчиво повышено то '' мониторить ''себя нужно всю оставшуюся жизнь .Утром и вечером измерение АД на предплечье а не на кисти или пальце есть к сожалению такие аппараты 3 попытки эатем арифметическая средняя,после физнагрузки-лыжы ,тренажер и др.замер через 5-8мин.Необходомо знать когда АД придет к исх величине или утром после затянувшегося вечернего коктейля
Cоветы непременно реализую. Замеры делаю именно на предплечье. Физнагрузки сейчас практически никакой, как, впрочем, и спиртной.
Чрезмерно много времени провожу у компа, устают, болят глаза, садится зрение. Может это на давлении сказывается?

+Quote Post
leonie
сообщение Feb 12 2009, 23:21
Сообщение #10

Писатель-маньяк

Цитата(ARA @ Feb 12 2009, 23:08) *
Cоветы непременно реализую. Замеры делаю именно на предплечье. Физнагрузки сейчас практически никакой, как, впрочем, и спиртной.
Чрезмерно много времени провожу у компа, устают, болят глаза, садится зрение. Может это на давлении сказывается?

АРА, вам бы к хорошему врачу сходить, обследоваться по полной.

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 13 2009, 16:40
Сообщение #11

Беллетрист

Цитата(leonie @ Feb 12 2009, 23:21) *
АРА, вам бы к хорошему врачу сходить, обследоваться по полной.
Был, но наверно у не очень хорошего, и имею договоренность на 26.03 в какой-то центр, посмотримsmile.gif
А вообще-то я к методам официальной медицины, отношусь приблизительно так же, как Вы к моим biggrin.gif
Лежал в университетской клинике Шарите в Берлине по поводу воспаления легких, причем вытаскивали с большим трудом, но держали почему-то в нефрологии, т.к. мои легочные проблемы якобы от почек, от них же, якобы, и повышенное нижнее давление. Мой близкий друг Сережа Ф. светило Шарите, да и вообще ученый медик можно сказать с мировым именем, меня патронировал, поэтому занимались мною специалисты грамотные, но диагноз, по почкам так и не был установлен.
Единственный вывод, к которому пришли, что нижнее повышенное давление, вызываемое избытком креатинитна, следует понижать Цибадрексом. Спрашиваю у Сергея: "И что всю жизнь этот цибадрекс пить, креатинин в норму никак загнать нельзя? Отвечает, да, всю жизнь, хроника это. Года четыре креатинин у меня в норме, никакого цибадрекса не пью. Это все после телепатических своих экспериментов, к которым пришел, как видите не от хорошей жизни. Актуальный анализ, показывающий нормальный уровень креатинина могу обнародовать, свеженькийsmile.gif
Но уткнулся сейчас в очередной тупик, когда ни сам себе помочь не могу, ни медицина сделать этого не в состоянииsmile.gif Не сильно страдаю и огорчаюсь по этому поводу, просто отмечаю, что это так и делюсь результатами своих наблюдений с окружающими.smile.gif

+Quote Post
swisstun
сообщение Feb 16 2009, 10:31
Сообщение #12

Писатель-маньяк

я после прочтения первого поста хотел спросить про почки, дочитал до последнего и спрашевать не надо smile.gif
собстна - да... именно из-за почек хуйня с давлением... нилечится... не, ну можно пить какойнить там энап-5нок и прочюю хуйню... но все эти таблетки не лечят, а временно понижают немнога давление...

логично просто мониторить давление и если зашкал, то понижать таблетками...

+Quote Post
ARA
сообщение Feb 16 2009, 11:56
Сообщение #13

Беллетрист

Цитата(swisstun @ Feb 16 2009, 10:31) *
я после прочтения первого поста хотел спросить про почки, дочитал до последнего и спрашевать не надо smile.gif
собстна - да... именно из-за почек хуйня с давлением... нилечится... не, ну можно пить какойнить там энап-5нок и прочюю хуйню... но все эти таблетки не лечят, а временно понижают немнога давление...

логично просто мониторить давление и если зашкал, то понижать таблетками...
Что и приходится делать, просто я со слов врачей считал, что дефективностьsmile.gif работы почек проявлялась как бы через показатель креатинина,выходящий за рамки нормы. И когда он вошел ни стого, ни с сего в норму, успокоился, подумав, что с почками полный порядок. А вот фигвам! biggrin.gif Сегодня дохтер сказал увеличить вдое прием таблеток, тока они вроде не шибко действуют thinks.gif
По состоянию на сегодняшний день ты проявил значительно большую компетенстность, чем мой дипломированный дохтер biggrin.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic