IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Социальные связи, Социальные связи для оформления визы Д
bazel
сообщение Sep 2 2017, 08:25
Сообщение #1

Читатель
*

Из: Германия
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Добрый день. Говорил и вёл переписку с немецкими кантонами в Швейцарии. Получил одобрение. Но не хватает как они пишут - социальные связи, для оформления.
По всем остальным пунктам всё в порядке. Т.е. как они мне ответили их интересует показать мои личные контакты, связи, дружбу с любой организацией или людьми, гражданами
Швейцарии. Связи должны быть устойчивые. Типа - копался где в песочнице, запускал воздушного змея, шарики совместно, гулял по паркам совместно, тренировался или выступал на соревнованиях
совместно, и т.д. Кто то на форуме уже имеет такой опыт, и можно ли мне помочь информацией в этом вопросе. Можно отвечать мне в личные сообщения. Заранее спасибо.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость
сообщение Sep 2 2017, 13:28
Сообщение #2

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Это подразумевает 3 пункта
1.Учеба, тут все зависит от конторы куда едете, университет или курс немецкого за 100 фр. занятия один раз в месяц при альтерсхайме
2.Рабочая, оформляет работодатель
3. Воссоединение семьи, тут пусть семья и шевелится

+Quote Post
bazel
сообщение Sep 2 2017, 20:34
Сообщение #3

Читатель
*

Из: Германия
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Вот ответ на немецком языке выдержка:
vorweisen kann und enge Beziehungen zur Schweiz hat (langjährige und längere Besuchsaufenthalte in der Schweiz, Beziehungen soziokultureller oder persönlicher Art, d.h. beispielsweise Verbindungen zu örtlichen Gemeinwesen, Teilnahme an kulturellen Veranstaltungen oder direkte Kontakte
mit der einheimischen Bevölkerung.
Примерно на русском языке звучит так - может показать и тесные отношения со Швейцарией имеют (долгосрочные и больше посещающие
пребывания в Швейцарии, социально-культурные отношения или личные, то есть, например, ссылки на местные общины, участие в
культурных мероприятиях или прямых контактах с местным населением.
Учёба и работодатель не интересует. Семьи и родственников в Швейцарии нет.

Вывод - для установления социальных связей - познакомлюсь с русскими Швейцарцами ( местным населением),
или с местными любыми общинами. Желательно город Базель. Только не Цюрих, Люцерн и рядом! Не хочу жить в этих городах.

+Quote Post
Гость
сообщение Sep 6 2017, 20:29
Сообщение #4

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Ну в Винтертуре большая мусульманская община, а в Люцерне китайская, заходи на китайский форум, или албанский и устанавливай контакты, но вызов они тебе делать не будут.
Если не интересуют три пункта а просто поехать жить, то это прсто, есть специальная виза для проживания за свой счет, без права работы, берешь ее, снимаешь хату и живешь на сколько денег хватит.
Таких много, Тина Тернер например, у нее законно подтверженные денежные поступления и никаких проблем, других подобных много, купи себе виллу, или особняк и покажи поступления денег на счет, либо уже накопленные, их происхождение и ходи пой песни или там танцуй, йодлклубы популярны, что там еще всякие клубы любителей бега, кошек, собак, и т.д., выбирай в инете полно адресов, шли деньги им деньги на птичек, змей, помощь Африке и т.д..

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic