IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> как поступить?
ameno
сообщение Nov 2 2012, 15:38
Сообщение #1

Читатель
*

Вот сижу и чувствую себя обиженной. После долгих раздумий записалась я наконец в фитнесс студию. Для того, чтобы к ним записаться, нужно было побеседовать с тренером, якобы для того, чтобы выбрать оптимальный вариант предлагаемых программ. Само собой разумеется самая оптимальная программа оказалась самой дорогой, с чем я не согласилась и сказала, что не самая оптимальная меня на первых порах вполне устроит, учитывая то, что спортом я не занималась вообще последние 20 лет и особых целей и задач у меня нет. На том и договорились, подписали контракт и назначили дату первой тренировки. К слову сказать, не самая оптимальная программа тоже потянула на 1470 франков. Явилась я, как водится, загодя, и к моменту начала тренировки была при полной амуниции. Мой уважаемый тренер, проходя мимо меня с очередным лопухом, пришедшим на первую встечу для подбора оптимальной программы, брякнуд между делом, чтобы я спустилась и подождала немного, что я и сделала, удобно устроившись в кресле, как оказалось, на целых 30 минут. За это время мой гуру вместе с новобранцем устроился на соседнем диванчике и со свойственной местным жителям обстоятельностью обговаривал все нюансы их совместной работы. Через 30 минут я на всякий случай сообщила в ресепшн о том, что у меня вообще-то "назначено" и обеденный обед скоро подойдет к концу и моя тренировка накрылась медным тазом за мои же деньги. Ремепшионист с умным видом походил по фойе как бы в поисках другого тренера и попросил подождать еще немного. Через 5 минут я снова к нему подошла и попросила написать письменное подтверждение того, что я провела последние полчаса на его глазах в ожидании тренировки, так как мне нужны основания для расторжения контракта. Получив филькину грамоту, удалилась восвояси. Итог - ужасное настроение, желание пореветь или съесть килограмм шоколада. Идти в эту студию не хочу. Разборок тоже не желаю. Могу ли я расторгнуть контракт на основании неоказания услуг? Только не пишите что сама виновата. Я прекрасно знаю что даже моя супер- стрессоустойчивость дала сбой по незначительной причине.
Go to the top of the page

+Quote Post
leonie
сообщение Nov 2 2012, 19:59
Сообщение #2

Писатель-маньяк

А в чем проблема -- расторгните контракт да и все...

+Quote Post
ameno
сообщение Nov 4 2012, 17:56
Сообщение #3

Читатель
*

Спасибо на добром слове. Дело в том, что типовые контракты фитнес центров не оставляют шансов клиентам прервать контракт.

+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 4 2012, 21:29
Сообщение #4

Писатель-маньяк

Если есть юр. страховка, спросите у них.
В любом случае можно написать им письмо с точным описанием ситуации и просьбой разорвать контракт по причине неоказания услуг.
Думаю, добровольно они контракт не разорвут, но относиться к вам будут более внимательно впоследствии.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic