IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

285 страниц V  « < 255 256 257 258 259 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Международная панорама
JannaK
сообщение Sep 27 2015, 23:43
Сообщение #5121

Читатель
*

Из: Lausanne
Защита от ботов:56-8713-7381-183

Apollon, оба поста clapclap.gif
Не так чтобы поржать, но улыбнуться точно.

--------------------
Я умная, потому, что добрая, а скромная из-за красоты
Go to the top of the page

+Quote Post
Apollon
сообщение Sep 28 2015, 06:19
Сообщение #5122

Читатель
*

Из: Helsinki

Цитата(Lui @ Sep 26 2015, 23:38) *
Анекдот не в тему, а в жопу. Вместе с автором, и вместе с теми, кто на это ржет.

О, очень конструктивная и тактичная критика! Так держать! wink.gif

Как и было сказано выше, "Не так чтобы поржать, но улыбнуться точно". Смысл именно не поржать, а задуматься.

+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 28 2015, 07:21
Сообщение #5123

Писатель-маньяк

Цитата(Apollon @ Sep 28 2015, 06:19) *
О, очень конструктивная и тактичная критика! Так держать! wink.gif

Как и было сказано выше, "Не так чтобы поржать, но улыбнуться точно". Смысл именно не поржать, а задуматься.

А чё, ктонить обещал конструктивную и тактичную критику? Ошибся дверью, парень. Но ващет посыл в жопу и есть самый конструктивный и тактичный ответ на уёбищно тупые шутки.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
JannaK
сообщение Sep 28 2015, 15:22
Сообщение #5124

Читатель
*

Apollon, не смущайся, пиши то, что считаешь нужным и смешным. Надеюсь тебе хватит мудрости отделить конструктивную критику от желания "мудрейшин" обо...ть кого-нибудь, особенно недавнишних жителей форума. У тебя нормальный юмор. Будь естественным. "Шути пока молодой, мАльчик..."

--------------------

+Quote Post
ABRV
сообщение Sep 28 2015, 18:16
Сообщение #5125

Читатель
*

Цитата(JannaK @ Sep 28 2015, 17:22) *
Apollon, не смущайся, пиши то, что считаешь нужным и смешным. Надеюсь тебе хватит мудрости отделить конструктивную критику от желания "мудрейшин" обо...ть кого-нибудь, особенно недавнишних жителей форума. У тебя нормальный юмор. Будь естественным. "Шути пока молодой, мАльчик..."

..... поддерживаю... и добавлю ....... Ща подтянется Вий! и подчистит форум, " отфильтрует не правилные " ))))) слова и мысли вслух ...

--------------------
Ошейник — все равно что портфель.

+Quote Post
Влад
сообщение Sep 28 2015, 21:33
Сообщение #5126

Заслуженный Автор

Из: Israel

Shana Tova)

+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 28 2015, 22:02
Сообщение #5127

Писатель-маньяк

Российские СМИ об эпохальном пребывании Путина в Ньюёке:

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
кхмер
сообщение Sep 28 2015, 22:05
Сообщение #5128

Писатель-маньяк

Цитата(JannaK @ Sep 28 2015, 15:22) *

В чем юмор-то, в копипасте долбоёбских баянов? Ну, поздравляю собравшихся единомышленников.

--------------------

+Quote Post
JannaK
сообщение Sep 29 2015, 01:04
Сообщение #5129

Читатель
*

Цитата(кхмер @ Sep 28 2015, 22:05) *
В чем юмор-то, в копипасте долбоёбских баянов? Ну, поздравляю собравшихся единомышленников.

Юмор 1 в том, что здоровые мужики из неблагополучных на даный момент стран едут в Германию лениться на социалке и пить немецкое пиво, в то время как оставшиеся женщины идут отвоевывать свои права или позиции у никчемной власти. Черный, злободневный но юмор.
Юмор 2 - просто нормальный анекдот. Я лично очень люблю все анекдоты про Штирлица.

Что такое копипаст долбоёбских баянов? Может юмор и в нём, только знать бы, что это за явление.

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение Sep 29 2015, 23:05
Сообщение #5130

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(Apollon @ Sep 26 2015, 06:03) *
Ну, тогда и анекдот в тему:

Анекдот конечно в тему.
При бабе-канцлере и гее-начальнике мида нмецкая экономика идет в гору. А при президенте-чекисте и его лепшем кореше в миде - российская экономика катится в жопу....
Может в той консерватории что-то поменять пока не совсем поздно? wink.gif

+Quote Post
Serega
сообщение Sep 29 2015, 23:20
Сообщение #5131

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(JannaK @ Sep 29 2015, 02:04) *
Юмор 1 в том, что здоровые мужики из неблагополучных на даный момент стран едут в Германию лениться на социалке и пить немецкое пиво, в то время как оставшиеся женщины идут отвоевывать свои права или позиции у никчемной власти. Черный, злободневный но юмор.
Юмор 2 - просто нормальный анекдот. Я лично очень люблю все анекдоты про Штирлица.

Что такое копипаст долбоёбских баянов? Может юмор и в нём, только знать бы, что это за явление.

Фишка в том, что под категорию "мужики из неблагополучных на даный момент стран" очень подходит и твоя украина. И пареньков, которые щемятся оттуда сюда (в европу) мы видим даже на этом форуме. Что-то не слышно от тебя задора по поводу их приезда сюда и оставления ТАМ тех самых женщин, которые за свои права.... А чо так? чем украинцы от сирийцев отличаются? wink.gif
То есть юморок у тебя примитивненький: про путю, да про ангелу..... Ну так к порошенко и нынешней ситуации на украине все то же вполне относится....
Все так же юморно? biggrin.gif

+Quote Post
Apollon
сообщение Sep 30 2015, 03:46
Сообщение #5132

Читатель
*

Из: Helsinki

Да не, ребят..., всегда приятно, когда есть единомышленники, но я, пожалуй, воздержусь от дальнейших комментов. У меня жизнь очень яркая и, на самом деле, дел куда больше, чем сидеть тут на форуме и спорить с типами, о существовании которых я даже не подозревал. Когда у взрослого человека тясячи сообщений под аватаркоой, то мне лично это многое говорит о его жизни вне виртуального мира.

Вообще правилами подобных форумов, как мне кажется, должно быть запрещено использование ненормативной лексики и переходов на личности. Видимо, у вас проходит... Я не обижаюсь. Скорее, смеюсь. smile.gif Честно сказать, не ожидал.

Чао.

+Quote Post
Kisa
сообщение Sep 30 2015, 08:39
Сообщение #5133

Читатель
*

Из: west

Цитата(Apollon @ Sep 30 2015, 04:46) *
Да не, ребят..., всегда приятно, когда есть единомышленники, но я, пожалуй, воздержусь от дальнейших комментов. У меня жизнь очень яркая и, на самом деле, дел куда больше, чем сидеть тут на форуме и спорить с типами, о существовании которых я даже не подозревал. Когда у взрослого человека тясячи сообщений под аватаркоой, то мне лично это многое говорит о его жизни вне виртуального мира.

Вообще правилами подобных форумов, как мне кажется, должно быть запрещено использование ненормативной лексики и переходов на личности. Видимо, у вас проходит... Я не обижаюсь. Скорее, смеюсь. smile.gif Честно сказать, не ожидал.

Чао.

Вам просто Браво за этот комментарий , уделали всех играючи . Что сейчас будет ?! Сейчас старейшины начнут лес валить и полетят клочки по закоулочкам .

+Quote Post
Lui
сообщение Sep 30 2015, 10:21
Сообщение #5134

Писатель-маньяк

Из: Женева

Я не понимаю, чего эти русские в европах так боятся сирийских беженцев? Вам хорошо жить в цивилизованном мире? Давно из жопы мира выбрались в свет? А они не заслужили? У них религия неправильная? Или они все должны сдохнуть в борьбе против хрен знает кого, то-ли против их больного президента, то-ли против психов Даеша, то-ли против их обоих.

Хотелось бы мне посмотреть, куда бы вы бежали из вашей чудесной страны, если бы на всей ее территории была война, допустим, между вашим больным президентом и не менее больным Кадыровым. Это к примеру. Вы бы все, без исключения, взяли бы оружие и стали бы бороться за "правое дело"? Даже если бы эта борьба длилась 4 года? Вы бы согласились сдохнуть хрен знает за что и за кого? Да вы бы первые собрали чемоданы! Какие там 4 года! Вы хоть представляете что такое война на территорий всей страны в течении 4 лет? Да, конечно, это же не вторая мировая, вот та была война, там наши деды воевали, за родину за сталина, а это, это просто фигня какая-та. Подумаешь, каких-то там арабов режут где-то. А они еще и бегут оттуда, гады. Умереть не хотят.

Да, идите в жопу. Те, кто примет этот пост на свой счет, могут считать это личным оскорблением.

P.S. Я искренне восхищаюсь теми женщинами, которые взяли там оружие и воюют. Особенно восхищаюсь курдами и их женщинами - они действительно герои. Но может не будем требовать от всех подвигов и героизма, когда мы сами, все такие умные, красивые и православные, сидим на мягком диване в теплом доме и жрем это самое немецкое пиво, наблюдая по телеку как эти "здоровые мужики" бегут в "наши" страны и хотят испортить нам картину.

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
Окси
сообщение Sep 30 2015, 10:39
Сообщение #5135

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Lui @ Sep 30 2015, 11:21) *
Я не понимаю, чего эти русские в европах так боятся сирийских беженцев? Вам хорошо жить в цивилизованном мире? Давно из жопы мира выбрались в свет? А они не заслужили? У них религия неправильная? Или они все должны сдохнуть в борьбе против хрен кого, то-ли против их больного президента, то-ли против психов Даеша, то-ли против их обоих.

Хотелось бы мне посмотреть, куда бы вы бежали из вашей чудесной страны, если бы на всей ее территории была война, допустим, между вашим больным президентом и не менее больным Кадыровым. Это к примеру. Вы бы все, без исключения, взяли бы оружие и стали бы бороться за "правое дело"? Даже если бы эта борьба длилась 4 года? Вы бы согласились сдохнуть хрен знает за что и за кого? Да вы бы первые собрали чемоданы! Какие там 4 года! Вы хоть представляете что такое война на территорий всей страны в течении 4 лет? Да, конечно, это же не вторая мировая, вот та была война, там наши деды воевали, за родину за сталина, а это, это просто фигня какая-та. Подумаешь, каких-то там арабов режут где-то. А они еще и бегут оттуда, гады. Умереть не хотят.

Да, идите в жопу. Те, кто примет этот пост на свой счет, могут считать это личным оскорблением.

P.S. Я искренне восхищаюсь теми женщинами, которые взяли там оружие и воюют. Особенно восхищаюсь курдами и их женщинами - они действительно герои. Но может не будем требовать от всех подвигов и героизма, когда мы сами, все такие умные, красивые и православные, сидим на мягком диване в теплом доме и жрем это самое немецкое пиво, наблюдая по телеку как эти "здоровые мужики" бегут в "наши" страны и хотят испортить нам картину.

Луи, подпишусь под каждым словом!

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Окси
сообщение Sep 30 2015, 10:59
Сообщение #5136

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(Apollon @ Sep 30 2015, 04:46) *

Чао.

Никто вам не мешает грамотно пользоваться ненормативной лексикой дабы точнее выразить свою мысль ) А то ж бывает вроде и лексика нормативная, а мысли не видно...

А вы у всех сообщения считаете? И из-за кол-ва сообщений делаете такие глубокие выводы о том, какой именно жизнью живут люди? Очень глубокий анализ...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Sep 30 2015, 19:50
Сообщение #5137

Почетный Классик

Из: Zurich

Цитата(Окси @ Sep 30 2015, 11:39) *
Луи, подпишусь под каждым словом!

Ага,и я. Не устаю повторять ,как меня умиляет, когда именно те люди, которые сами неизвестно как и куда попали, потом орут, что "понаехали...она не резиновая". Вместо того, чтобы просто тихо радоваться за себя. Свой дом, работу, вид на жительство/ красивый паспорт. Такое ощущение, что перепало с барского европейского плеча и страшно,,что всем не хватит, заберут в пользу новеньких. Так вроде все должны были уже выйти из стадии страхов и убогости.
Я понимаю, что беженцы это дорого, некрасиво и неудобно. Но всех же приезжих местным терпеть приходится как-то...не исключая и присутствующих.

+Quote Post
Karenina
сообщение Sep 30 2015, 20:05
Сообщение #5138

Почетный Классик

Из: DE

Цитата(Lui @ Sep 30 2015, 11:21) *
Я не понимаю, чего эти русские в европах так боятся сирийских беженцев? Вам хорошо жить в цивилизованном мире? Давно из жопы мира выбрались в свет? ...
Да, идите в жопу.

Луи, дорогая, лучше и не скажешь. тоже подписываюсь))))

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Sep 30 2015, 21:16
Сообщение #5139

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Цитата(Karenina @ Sep 30 2015, 21:05) *
Луи, дорогая, лучше и не скажешь. тоже подписываюсь))))

Ну и меня в Клуб Луи запишите. :-) Кажется, в России тема "что там у хохлов" заменяется на "что там в Европе с беженцами".

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
JannaK
сообщение Sep 30 2015, 23:21
Сообщение #5140

Читатель
*

Цитата(Serega @ Sep 29 2015, 23:20) *
Фишка в том, что под категорию "мужики из неблагополучных на даный момент стран" очень подходит и твоя украина. И пареньков, которые щемятся оттуда сюда (в европу) мы видим даже на этом форуме. Что-то не слышно от тебя задора по поводу их приезда сюда и оставления ТАМ тех самых женщин, которые за свои права.... А чо так? чем украинцы от сирийцев отличаются? wink.gif

Может ты в посте Аполлона про беженцев ещё пару мотивчиков углядел помимо украинских дезертиров? Там темы: Эбола, голод в африканских странах, проблемы эскимосов на крайнем Севере - не просматриваются тобой?
Я, как минимум, не уважаю украинских мужчин отлынивающих от своего прямого долга - защищать границы Родины от любого посягательства кого бы то ни было. Особенно офицеров в отставке, которые по распределению с удовольствием вели службу за границей, вкушая все прелести такого статуса, получали бесплатные квартиры, зарплаты. (конец 80-ых - начало 90-х). А как выполнять свой прямой долг - закосили.
Мне понравилась саркастическая шутка про сирийских беженцев и только про них. Мне крайне не нравятся люди с мужскими половыми признаками не желающие решать проблемы своей страны и тем более перекладывающие их на женщин и детей, которых, в основном, они почему-то с собой не берут.

Цитата(Serega @ Sep 29 2015, 23:20) *
То есть юморок у тебя примитивненький: про путю, да про ангелу..... Ну так к порошенко и нынешней ситуации на украине все то же вполне относится....
Все так же юморно? biggrin.gif

Да уж какой есть юморок. Что выросло, то выросло.
А про Порошенко и нынешнюю ситуацию на Украине... Напиши список над чем я ещё не посмеялась рассматривая картинки про беженцев и читая анекдот про Штирлица.

Зы: Я тщательно слежу за событиями на Украине, но обсуждать это не хочу только лишь потому, что уйдут годы на переписку и доказывание своего видения. Мне достаточно того что я себе понимаю. У меня очень мало свободного времени. Порошенко я буду высмеивать, если он того заслужит, в конце его президентского 4-х летнего срока по результатам. Пока идет процесс, судить рано, хотя конечно же слежу за его словами и действиями и делаю промежуточные выводы.

--------------------

+Quote Post

285 страниц V  « < 255 256 257 258 259 > » 
Reply to this topicStart new topic