IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Переезд в Швейцарию гражданки РФ
Ольга Мюллер
сообщение Jul 25 2019, 13:55
Сообщение #1

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Здравствуйте. Господа, может мне сможет кто-нибудь помочь, подсказать информацию в моей ситуации? Я - россиянка, официально замужем за гражданином Швейцарии. Гражданство я так и не получила. У меня есть малолетняя дочь с двойным гражданством. В Швейцарии мы никогда не жили, мотались по миру по рабочим контрактам моего мужа. Несколько лет назад, мой муж нас оставил, причем без жилья и всякой помощи. Но официально мы ещё не разведены. Сейчас я чувствую, что в условиях наших российских реалий я не смогу вырастить дочь сама и дать ей достойное образование. Я бы хотела знать, возможен ли наш переезд в Швейцарию на основании того, что моя дочь гражданка Швейцарии? Возможно ли для меня получить la permission? Существуют ли в Швейцарии, желательно на французской стороне, так как я говорю по-французски, какие-то социальные структуры, помогающие людям в подобной ситуации?
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость
сообщение Jul 31 2019, 17:14
Сообщение #2

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Почему ничего??
Во первых пенсиооный фонд, если не было контракта и оговоренности, то весь фонд, а в зависимости от зарплаты там сумма не меньше половики лимона.
Посольство Швейцарии в России примет от вас все заявления и выдаст визу.
Они же и направят вас в инстанции при наличии у вас подтверждающих документов, при наличии паспорта вам не нужно отстаивать очередь в посольстве.

+Quote Post
Гость
сообщение Aug 1 2019, 18:28
Сообщение #3

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

При наличии таких денег жить можно в любой стране, а в России вообще крутики будете.
Через полгода если не подадите документы деньги приберут родственники, так что торопипесь.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic