IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу партнера., Срочно!
Ита
сообщение May 19 2018, 21:59
Сообщение #1

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Здравствуйте!
Я ищу человека, который знаком с облачным майнингом, умеет обменять рубли на биткоины и оплачивать биткоинами. Мне нужен партнер, который готов за определенное вознаграждение оказать мне необходимую помощь в указанных вопросах. Если Вы заинтересованы, напишите мне пожалуйста: irina.malaho21@rambler.ru
Буду очень рада взаимовыгодному партнерству!
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость
сообщение May 20 2018, 14:34
Сообщение #2

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Никаких проблем автомат в цуге стоит, приходи и купи сколько хочешь, или в инете зарегистрируйся на бирже и покупай, продавай, если есть битки, а майнинг невыгоден, жрет энергии немерянно, да и купить всю херь стоит дорого, небольшая ферма за год не наберет один биток.
Друг сам сделал себе ферму, потратил больше 20 штук, гараж не отапливает, потому как ферма обогревает круглосуточно, за год еще не набежал один.

+Quote Post
Гость
сообщение May 21 2018, 15:03
Сообщение #3

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Сложная законодательная ситуация с криптовалютой в России не стала преградой для Сбербанка на пути торговли биткоинами. Кредитное учреждение будет проводить операции с криптовалютой, но не в России, а в Швейцарии. (Портал «Швейцария Деловая»)

Швейцарская дочка Сбербанка в Цюрихе – Sberbank (Switzerlang) AG – начнёт торговать биткоинами. Учитывая растущую инвестиционную популярность виртуальных денег, Сбербанк может получить большую финансовую выгоду от сделок с криптовалютой.

Законодательство РФ делает легальную торговлю биткоином на территории государства фактически не возможной, что и подтолкнуло Сбербанк проводить сделки в Швейцарии. Однако не исключаем, что в будущем правительство РФ всё равно может предъявить претензии к «своему» банку.

Власти РФ всеми способами стараются зарегулировать цифровые деньги. Об этом говорит обнародованный законопроект о криптовалютах, который не признает биткоин и его «братьев» в качестве платёжных средств.

#switzerland #news #швейцария #новости https://business-swiss.ch/2018/02/shvejtsar...rbanka-bitkoin/

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic