IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Reply to this topicStart new topic
> крымнаш, жизнь с эрефией
Доктор Свобода
сообщение Apr 30 2016, 23:14
Сообщение #381

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Serega @ Apr 30 2016, 21:38) *
Еще раз по буквам: тебе тут отвечают разные люди. Не только я. Ты в ответ лишь плодишь топики. Поэтому да.... складывается ощущение, что ты сюда пришел не за правдой или за тем, чтоб что-то донести и что-то понять, а лишь за тем, чтоб вылить "накопившееся", то есть проплаченное.... И в этом смысле ты и есть тот тетерев: "мне пох, что вы тут несете, а я открою еще одну ветку и там насру ту же кучу агитнавоза что и здесь...."

Киевские власти не так далеки от того же безвизового въезда в европу. а вот крымчане лапу сосут: их и в европу не пускают ни даже в турцию..... wink.gif
Но конечно юбк - рай на земле даже с развалившимся совковым сервисом.... biggrin.gif

Мне здесь нравится smile.gif

Просто ты изначально предвзят ко мне, потому и делаешь поспешные выводы.

А предвзят ко мне ты потому, что я ваш европейско-украинский агитпроп не хаваю smile.gif

Ты ж пойми, для меня что ватники запутинские смотрятся упоротыми, что европейцы заукраинские такими же выглядят, ибо по сути вы мало чем отличаетесь, в голове все те же жужжалки, просто от разных производителей smile.gif

В то время как правда жизни находится в стороне от оных жужжалок. И я ее здесь излагаю такой, какой вижу в реальной жизни, а не такой какой вам ее рассказывают дикторы по телевизору.

Доброй ночи smile.gif

--------------------
Некапитал - больше чем книга про деньги
Go to the top of the page

+Quote Post
Serega
сообщение Apr 30 2016, 23:23
Сообщение #382

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(Доктор Свобода @ May 1 2016, 00:14) *
Мне здесь нравится smile.gif

Просто ты изначально предвзят ко мне, потому и делаешь поспешные выводы.

А предвзят ко мне ты потому, что я ваш европейско-украинский агитпроп не хаваю smile.gif

Ты ж пойми, для меня что ватники запутинские смотрятся упоротыми, что европейцы заукраинские такими же выглядят, ибо по сути вы мало чем отличаетесь, в голове все те же жужжалки, просто от разных производителей smile.gif

В то время как правда жизни находится в стороне от оных жужжалок. И я ее здесь излагаю такой, какой вижу в реальной жизни, а не такой какой вам ее рассказывают дикторы по телевизору.

Доброй ночи smile.gif

Я телевизор вообще не смотрю... Никакой.
Поэтому про "наш европейско-украинский агипроп" - мимо кассы. Но я оценил, что украинские сми ты ставишь в один ряд скорее с европейскими, чем с откровенной геббельсовщиной от первого канала.... wink.gif

Ну какие тут жужжалки когда я тебе рассказываю как тут жизнь устроена, а ты мне в ответ о том, как ты хочешь ее видеть....
Мы в разных категориях выступаем: факты против хотелок и страшилок.... biggrin.gif

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 1 2016, 06:17
Сообщение #383

Читатель
*

Цитата(Serega @ Apr 30 2016, 23:23) *
Я телевизор вообще не смотрю... Никакой.
Поэтому про "наш европейско-украинский агипроп" - мимо кассы. Но я оценил, что украинские сми ты ставишь в один ряд скорее с европейскими, чем с откровенной геббельсовщиной от первого канала.... wink.gif

Ну какие тут жужжалки когда я тебе рассказываю как тут жизнь устроена, а ты мне в ответ о том, как ты хочешь ее видеть....
Мы в разных категориях выступаем: факты против хотелок и страшилок.... biggrin.gif

Ну звыняйте, на китйском я розмовляты не умею, а по-русски я вижу ты не понимаешь )

У меня тоже нет телевизора. Но иной раз я смотрю новостные каналы на ютьюбе. Радио свобода, украинское радио вести - чисто зомбирование и подмена понятий. Причем неуклюжее. Любимый политический канал - Шустер. Жаль они там мало про Россию говорят, а если и говорят, то тупо травят байки про какую-то "войну с Россией", хотя отсутствие российских военнопленных за два года войны - давно бы уже навело на правильные мысли даже конченых дебилов. Значит сознательно разжигают ненависть.

А факты таковы:

- нам таки провели в Крым энергокабель и свет теперь есть постоянно
- Солнце уже вполне загорабельное и самые отчаянные уже купаются
- у нас тут клёво smile.gif

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 2 2016, 08:24
Сообщение #384

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ Apr 30 2016, 22:06) *
Не смешон. Люди искренне радовались воссединению. В чем проблема-то?

Проблема в том, что они радовались точно так же, как немцы Судет. Ну, что дальше было, ты сказал, знаешь.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 2 2016, 08:33
Сообщение #385

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 2 2016, 08:24) *
Проблема в том, что они радовались точно так же, как немцы Судет. Ну, что дальше было, ты сказал, знаешь.

Нет, мы радовались как жители освобожденной нашими предками от фашистов Европы.

И что наши деды потом сделали с фашистами - ты тоже знаешь.

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение May 2 2016, 20:25
Сообщение #386

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 1 2016, 07:17) *
Ну звыняйте, на китйском я розмовляты не умею, а по-русски я вижу ты не понимаешь )

У меня тоже нет телевизора. Но иной раз я смотрю новостные каналы на ютьюбе. Радио свобода, украинское радио вести - чисто зомбирование и подмена понятий. Причем неуклюжее. Любимый политический канал - Шустер. Жаль они там мало про Россию говорят, а если и говорят, то тупо травят байки про какую-то "войну с Россией", хотя отсутствие российских военнопленных за два года войны - давно бы уже навело на правильные мысли даже конченых дебилов. Значит сознательно разжигают ненависть.

А факты таковы:

- нам таки провели в Крым энергокабель и свет теперь есть постоянно
- Солнце уже вполне загорабельное и самые отчаянные уже купаются
- у нас тут клёво smile.gif

Ну не пизди же так откровенно!
Каких нах российских военнопленных ты не видел???? Ну официально только была история с десятком пареньков "заблудившихся" с оружием в руках на границе.... Типа глонасс накосячил.... Ну и пара грушников недавно получили срок. Это видимая часть айсберга. А кроме этого в обменах пленными наверняка полно россиян. А это просто рутина.Или откуда берутся печеные буряты в госпиталях, которые разные кобзоны посещают? Донбасс - родина бурятов? biggrin.gif Путя опять тут все уже сдал в декабре, когда сказал, что наличие российских военных на донбассе он никогда не отрицал (врет конечно!), а вот российских войск там строго нет.... Журналисты постеснялись спросить с какой цифры у пути отдельные военные становятся войском: фронт или батальона достаточно? cool.gif Кроме того была куча постов о конвоях с 200-ми из донбасса в россию.С фотками и прочими свидетельствами.... cool.gif
Так что дебилы скорее те, которые несмотря даже на такие факты как выступление нацлидера тупят и прячут голову в песок: ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу и даже думать ни о чем не хочу!

Забыл добавить: Спасибо путину за это! А то ведь и солнце всходить перестанет и море остынет.... biggrin.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 2 2016, 20:29
Сообщение #387

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 2 2016, 09:33) *

Украинцы для тебя фашисты с которыми деды воевали. МАЛАДЦА! И кто тут рот открывает про разжигание???? Тыт там с друганами из сотни первого разлива украинцев еще не интернировал? cool.gif

Мозг есть ваще или вата сплошная? cool.gif

+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2016, 07:42
Сообщение #388

Писатель-маньяк

Цитата(Serega @ May 2 2016, 21:25) *
Ну не пизди же так откровенно!
Каких нах российских военнопленных ты не видел???? Ну официально только была история с десятком пареньков "заблудившихся" с оружием в руках на границе.... Типа глонасс накосячил.... Ну и пара грушников недавно получили срок. Это видимая часть айсберга. А кроме этого в обменах пленными наверняка полно россиян. А это просто рутина.Или откуда берутся печеные буряты в госпиталях, которые разные кобзоны посещают? Донбасс - родина бурятов? biggrin.gif Путя опять тут все уже сдал в декабре, когда сказал, что наличие российских военных на донбассе он никогда не отрицал (врет конечно!), а вот российских войск там строго нет.... Журналисты постеснялись спросить с какой цифры у пути отдельные военные становятся войском: фронт или батальона достаточно? cool.gif Кроме того была куча постов о конвоях с 200-ми из донбасса в россию.С фотками и прочими свидетельствами.... cool.gif
Так что дебилы скорее те, которые несмотря даже на такие факты как выступление нацлидера тупят и прячут голову в песок: ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу и даже думать ни о чем не хочу!

Забыл добавить: Спасибо путину за это! А то ведь и солнце всходить перестанет и море остынет.... biggrin.gif

Серега, все это правильно, конечно, но ты забыл главную улику - сбитый малайзийский Боинг. И вот эта вся камарилья - Гиркины, Бородаи, Мотороллы, Безлеры, это чо, коренные дончане?)

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2016, 07:45
Сообщение #389

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 2 2016, 09:33) *

Деды сделали, казалось, что накрепко. Но фашисты внезапно проросли во внуках.

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 5 2016, 20:14
Сообщение #390

Читатель
*

lol.gif

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 5 2016, 20:18
Сообщение #391

Читатель
*

Цитата(Serega @ May 2 2016, 20:25) *
Каких нах российских военнопленных ты не видел???? Ну официально только была история с десятком пареньков "заблудившихся" с оружием в руках на границе.... Типа глонасс накосячил.... Ну и пара грушников недавно получили срок.

Ну вот собссна и всё что былО..

Весьма странно при том, что Порошенко заявлял о том что там over9000 элитных спецназовцев из рязанской дшб biggrin.gif

Нет, когда идет война - пленных много. Не 10+2.

Хотя бы так:

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 5 2016, 20:22
Сообщение #392

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 07:42) *
Серега, все это правильно, конечно, но ты забыл главную улику - сбитый малайзийский Боинг.

Смешно пошучено.

До сих пор неясно чья это работа, то ли укры с Бука долбанули, то ли они же с истребителя расстреляли ракетами. Еще есть версия что ополченцы по ошибке приняли его за военный транспорт.

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 00:36
Сообщение #393

Писатель-маньяк

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 08:42) *
Серега, все это правильно, конечно, но ты забыл главную улику - сбитый малайзийский Боинг. И вот эта вся камарилья - Гиркины, Бородаи, Мотороллы, Безлеры, это чо, коренные дончане?)

Это да! "Героический путь" курского бука по украине запротоколирован более чем убедительно. Ну а российские наместники на оккупированных землях для дохтура - в порядке вещей. Его лозунг прост: "Кто прав, тот и права имеет..." ну а прав тот, кого больше, ну или кому позволено быть большинством.....
Например в Сирии ассад прав, хотя алавитов там процентов 15 и ежу понятно, что любые хоть сколько то честные выборы сметут его со стула..... Но Россия там на стороне "законного " ассада, а на украине - абсолютно незаконных захарченок..... Ну вот не получается никак, чтоб и трусы и крестик.....biggrin.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 00:47
Сообщение #394

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 5 2016, 21:14) *

lol.gif

И чего смешного? wink.gif
После той передачи случилась брежневская конституция, которая закрепила крым в составе украины. А потом и конституция россии, в которой также никаких намеков на россиянскость крыма обнаружить не удается..... Еще в 2008 все было чисто на горизонте.... А в феврале 2014 украинский статус крыма вдруг стал вековой болью многострадального русского народа.... Проснулись крымские ильюши? biggrin.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 01:01
Сообщение #395

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 5 2016, 21:18) *
Ну вот собссна и всё что былО..

Весьма странно при том, что Порошенко заявлял о том что там over9000 элитных спецназовцев из рязанской дшб biggrin.gif

Нет, когда идет война - пленных много. Не 10+2.

Хотя бы так:

Путя тож дофига пиздит. Если ты и в самом дел к крыму какое-то отношение имеешь, то вполне можешь это на своей шкуре почувствовать.....
Ну и на всякий случай: ссылочку про порошенку и 9000 пленных рязанцев в студию! wink.gif

Я вот сегодня смотрел хоккей по первому каналу. В перерывах показывали новости. Типа программы время. Там основным сюжетом были похороны погибшего в сирии наводчика огня. При этом Савченко они выписывают 22 года за то же самое! Даже хуже. Они е смогли доказать, что Савченко чего-то на кого-то наводила..... У нее было алиби, которое суд просто проигнорил. То есть не отверг или опроверг, а тупо проигнорил.... Классный суд! cool.gif

Но фишка даже не в том. Наводчик погиб. Хотя есть куча вопросов к этому эпизоду. Его похоронили как героя. Наверное заслуженно. При этом точно таких же пареньков, которые погибли на донбассе хоронили без всякой помпы и просто стыдливо..... Могилы есть, а войск нет. Так главный приказал.... И дохьура вроде тебя ему поддакивают..... А у тех убиенных в ваших донбассах есть жены и дети.... Но тебе на них насрать. Ты крымчанин и ты победил..... cool.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 01:14
Сообщение #396

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 5 2016, 21:22) *
Смешно пошучено.

До сих пор неясно чья это работа, то ли укры с Бука долбанули, то ли они же с истребителя расстреляли ракетами. Еще есть версия что ополченцы по ошибке приняли его за военный транспорт.

Ну тут да.... Это ж не одесса, где все кристально ясно.... Тут до сих пор непонятно то ли укры с бука долбанули, то ли они же с истребителя...... biggrin.gif
Ну и разумеется это тот самый редкий случай когда даже российской пропаганде верить нельзя: лайфньюс поспешил порадовать телезрителей съемкой с места события...
"патриотам" тоже веры нет: мало ли что там гиркин на себя взял.... Это все туфта! Верить можно только российскому генштабу. Если там сказали, что сушка сбила на хрен знает какой высоте - значит так оно и было. В генштабах не дураки сидят! biggrin.gif

Ну а все данные о перемещении вполне российского бука по украине дохтур занулил как и присутствие российских войск там.
Главный сказал: "нет войск!" дохтур ответил: "так точно! Никак нет!" biggrin.gif

дохтур ведь самый новый русский, в отличие от тут окопавшихся, и сечет фишку кого и за что в русские записывают, а кого в антирусские..... clapclap.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 01:46
Сообщение #397

Писатель-маньяк

Да кстати, дохтур! biggrin.gif
А чего ты притух в "экономической" ветке? Математику сел учить? wink.gif

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 7 2016, 07:46
Сообщение #398

Читатель
*

Цитата(Serega @ May 7 2016, 00:36) *
Это да! "Героический путь" курского бука по украине запротоколирован более чем убедительно. Ну а российские наместники на оккупированных землях для дохтура - в порядке вещей. Его лозунг прост: "Кто прав, тот и права имеет..." ну а прав тот, кого больше, ну или кому позволено быть большинством.....
Например в Сирии ассад прав, хотя алавитов там процентов 15 и ежу понятно, что любые хоть сколько то честные выборы сметут его со стула..... Но Россия там на стороне "законного " ассада, а на украине - абсолютно незаконных захарченок..... Ну вот не получается никак, чтоб и трусы и крестик.....biggrin.gif

Да мне как-то ровно на эту Сирию. Но я кремлевских понимаю, да. Им плацдарм на Ближнем востоке полюбому нужен. Потому что напрямую с ценами на нефть связано. А ничего кроме как распродавать нефть и газ они похоже не умеют.

С Донбассом нехорошо вышло, не спорю. Нужно было как Крым сходу присоединять и всё. Но видимо решили что не потянут и по деньгам и по остальному.

В общем, это нам с тобой легко со стороны их критиковать. А у них-то и положение другое и мозги на другое заточены. К тому же и единства особого нет внутри клана.

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 7 2016, 07:49
Сообщение #399

Читатель
*

Цитата(Serega @ May 7 2016, 01:46) *
Да кстати, дохтур! biggrin.gif
А чего ты притух в "экономической" ветке? Математику сел учить? wink.gif

Понятия не имею. Я пишу здесь когда мне по кайфу, когда есть время и настроение. Мне знаешь ли за это таки не платят. Если бы оплатили рабочее время - не вопрос, сделал бы детальный анализ и сводку с графиками.

--------------------

+Quote Post

20 страниц V  « < 18 19 20
Reply to this topicStart new topic