IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> кто ест льняное масло?
Lui
сообщение Nov 26 2015, 23:50
Сообщение #101

Писатель-маньяк

Из: Женева

Цитата(Fairchild @ Nov 26 2015, 20:43) *
тань, ничем. но не по причине презрения к ЗОЖ, отнюдь. по причине отсутствия времени на изучение чего-либо. Работа отбирает у меня по 11 часов в день, включая дорогу. так что я ушла в 8 и пришла в 7. на работе в силу очевидных причин - напряг бесконечный. сегодня закупила 6 плиток шоколаду по скидке, мозг подпитки требует.. улетает, зараза, на раз.
я вас читаю здесь - хоть новое что-то узнаю. что в книгах. что в фильмах. что вот в ЗОЖ. стараюсь, конечно, не есть уж совсем дерьмово. но спецом ничего не делаю. и бегать-то случайно начала..
сейчас прибежала, половина девятого уже. няня сделала такие блины, настоящие налистники). проверила - 530 калорий сожжено, сейчас закинусь блинами со сгущенкой). затем и бегаю))

серьезно. ничего не успеваю. из теток на работе - одни мужики. они ЗОЖом не увлечены.. я в полном вакууме.

Извините, опоздала, пока добралась, и судьбу кнопки решили.
Оки, значит ничего не будет добавлять. smile.gif

Я тоже вон ничего не успеваю. Даже не высыпаюсь нормально, блин.
Ты под дождем бегаешь? Это уже начальная стадия ЗОЖ-а. biggrin.gif Я в жизни под дождем не бегала. Если честно, я даже боюсь - можно же поскользнутся и сломать себе шею там, или какую-нить другую немаловажную деталь. Под дождем я максимум то фитнеса добираюсь на машине. Это в случае если вообще выйду из дома после того, как я туда зашла после работы.

Слушай, я не очень поняла фразу - "из теток на работе - одни мужики." - это как? thinks.gif

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)
Go to the top of the page

+Quote Post
Lui
сообщение Nov 27 2015, 00:08
Сообщение #102

Писатель-маньяк

Цитата(Ne Tanya @ Nov 25 2015, 12:26) *
Луи, мне думается, большинству людей, кроме откровенных циников или тех,кому достаточно веры в себя, хочется верить во что то еще. Это не всегда религия. Кто-то верит в царя (президента, коммунистическую партию и тд).
Вот есть люди, которые верят в ЗОЖ. Не самая плохая из религий smile.gif я лично только не люблю, когда детей малых веганством мучают...

Ты права, наверное...
Людям нужна идеология. ЗОЖ одна из них. Современная и модная. Ну конечно же не самая вредная, но идеология. По-этому она меня и раздражает, наверное. Как и все религии. smile.gif
А веганство... Когда я слышу, что кто-то говорит - я веган, я понимаю, что мне очень сложно не записать его в ебанаты, даже если он на вид очень приличный чел...
Меня вообще напрягает увлечение чем-либо на уровне фанатизма. В детстве перекормилась идеологией, наверное. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Karenina
сообщение Nov 27 2015, 00:20
Сообщение #103

Почетный Классик

Из: DE

Цитата(Lui @ Nov 27 2015, 01:08) *
Ты права, наверное...
Людям нужна идеология. ЗОЖ одна из них. Современная и модная. Ну конечно же не самая вредная, но идеология. По-этому она меня и раздражает, наверное. Как и все религии. smile.gif
А веганство... Когда я слышу, что кто-то говорит - я веган, я понимаю, что мне очень сложно не записать его в ебанаты, даже если он на вид очень приличный чел...
Меня вообще напрягает увлечение чем-либо на уровне фанатизма. В детстве перекормилась идеологией, наверное. smile.gif

Луи, я просто вот все твои высказывания дублировать должна. ибо))

а вот была у меня подружка, так она теперь такая зожница, что контакт увял - ну скока можно про паровую курочку безглутеновые хлебцы говорить? а была еще одна, тут вновь приобретенная на почве совместного алкоголизьма - весело с ней было - но она об веганство с разбегу стукнулась. ну это ваще пиздец))
больные люди))

девки, рада вас читать)))))

+Quote Post
Lui
сообщение Nov 27 2015, 00:29
Сообщение #104

Писатель-маньяк

Цитата(Karenina @ Nov 27 2015, 00:20) *

а вот была у меня подружка, так она теперь такая зожница, что контакт увял - ну скока можно про паровую курочку безглутеновые хлебцы говорить? а была еще одна, тут вновь приобретенная на почве совместного алкоголизьма - весело с ней было - но она об веганство с разбегу стукнулась. ну это ваще пиздец))
больные люди))

Ну я рада, что я не одна такая. smile.gif
Меня напрягают даже полные трезвенники. А тут прикинь, веганы. Я шарахаюсь от таких. И че за мода? Никак не пойму... Лучше бы в монастырь пошли куда подальше. Хоть глаза бы не мозолили и мозги бы не ебали своей религией.

--------------------

+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 27 2015, 00:41
Сообщение #105

Писатель-маньяк

Да, активные ЗОЖники слегка напрягают, если они слишком активные, а веганы... я тож не понимаю: а нафига? Ну ладно еще вегетарианцы, типа по животных жалко убивать, но чем плохи творог, сыры, яйца и тп.?
Да и даже представить сложно сколько всяких нужных организму витаминов, минералов и проч организм недополучает на травках-то. Можно конечно утверждать, что и веганы могут питаться разнообразно и получать все из растительной пищи, но это по большому счету обман или самообман.
И главное, я никак не могу понять нафига...

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Karenina
сообщение Nov 27 2015, 00:51
Сообщение #106

Почетный Классик

думаю они смысл ищут. а как думают что нашли - пытаются всем этот свой сермяжный смысл впарить. в виде тофу и глобулей))

+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 27 2015, 07:43
Сообщение #107

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Ne Tanya @ Nov 26 2015, 21:31) *
Налистники это как?
Про мужиков это типа хвастовство посреди жалобы?smile.gif я б не отказалась от такого вакуума наверное. Женский коллектив это не очень ЗОЖ.

налистниками в Одессе называют то, что в Ленинграде называют просто блинами. Тонкие круглые, неоладьи).
Про хвастовство - да, есть немножко. Луи - перевожу. Из теток на работе - одни мужики означает, что теток почти нет, или их кол-во стремится к минус бесконечности. Поэтому обсудить здоровое питание или там золотые нити не с кем. зато половина мужиков - в р-не 30 wub.gif .. ой))

ага. в дождь и ветер бегаю. заплатила 39 фр. плюс банк шаржи за Эскаладу. Блин, как не пробежать. стыдно-с)).

грубо, но про меня "ветер в харю, а я шпарю"..

про веганов и прч. направления я, пожалуй, помолчу.. я сейчас очень грубая и нетолерантная.. минусы работы в мужском коллективе русского происхождения...

--------------------
kivka

+Quote Post
Lui
сообщение Nov 27 2015, 10:35
Сообщение #108

Писатель-маньяк

Цитата(Fairchild @ Nov 27 2015, 07:43) *
налистниками в Одессе называют то, что в Ленинграде называют просто блинами. Тонкие круглые, неоладьи).
Про хвастовство - да, есть немножко. Луи - перевожу. Из теток на работе - одни мужики означает, что теток почти нет, или их кол-во стремится к минус бесконечности. Поэтому обсудить здоровое питание или там золотые нити не с кем. зато половина мужиков - в р-не 30 wub.gif .. ой))

ага. в дождь и ветер бегаю. заплатила 39 фр. плюс банк шаржи за Эскаладу. Блин, как не пробежать. стыдно-с)).

грубо, но про меня "ветер в харю, а я шпарю"..

про веганов и прч. направления я, пожалуй, помолчу.. я сейчас очень грубая и нетолерантная.. минусы работы в мужском коллективе русского происхождения...

Ты записалась на Ескалад?? Ты способна это пробежать? stress.gif
Слушай, ну ты мать не шутишь... Я думала ты просто так пробегаться и проветриться вышла, а ты на Эскалад... уважаю! Сама на такое не способна.
Ты когда бежишь? Когда там тетки нашего возраста? Там Оксин Саша будет участвовать, мы будем болеть. Поболеем и за тебя тоже, значит? Саша где-то в 12, вроде.

--------------------

+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 27 2015, 10:36
Сообщение #109

Почетный Классик

Из: Zurich

Цитата(Galina @ Nov 27 2015, 01:12) *
Таня, я сейчас работаю 60%. Больше не хочу. Иначе на кружки детей времени не будет. И зачем дому уставшая мама.

Правильно, больше не надо, 60 это рай. У меня после декрета несколько лет было. А в той функцим, что сейчас, минимум был 80 sad.gif так что за кружки няня отвечает или сам ребенок, а что подальше или мне нужен фидбэк, как с музыкой-все же я.
Хорошие советы ты дала, спасибо.

+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 27 2015, 10:49
Сообщение #110

Читатель
*

Цитата(Lui @ Nov 27 2015, 10:35) *
Ты записалась на Ескалад?? Ты способна это пробежать? stress.gif
Слушай, ну ты мать не шутишь... Я думала ты просто так пробегаться и проветриться вышла, а ты на Эскалад... уважаю! Сама на такое не способна.
Ты когда бежишь? Когда там тетки нашего возраста? Там Оксин Саша будет участвовать, мы будем болеть. Поболеем и за тебя тоже, значит? Саша где-то в 12, вроде.

вот и я о том же. я не знаю, могу или нет. короче, с чего все началось. с весов, которые синхронизируется с айфоном. они же считают и шаги. пробежалась. типа 4 км. эскалада 5.. ну думаю, бегу.. долго ли коротко, как любому ЗОЖевцу понадобилась аппликуха. а эта самая гпс-ная аппликуха говорит, что я бегу в полтора раза меньше! блиин..
ну пришлось начать бегать эти долбаные 5 км. честно - мне тяжело. я в сомнениях.. если не струшу в посл. момент - побегу. я записалась на время с самыми медленными тетками своего возраста)). если что - пешком дойду)

--------------------
kivka

+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 27 2015, 10:54
Сообщение #111

Почетный Классик

Цитата(Fairchild @ Nov 27 2015, 12:49) *
вот и я о том же. я не знаю, могу или нет. короче, с чего все началось. с весов, которые синхронизируется с айфоном. они же считают и шаги. пробежалась. типа 4 км. эскалада 5.. ну думаю, бегу.. долго ли коротко, как любому ЗОЖевцу понадобилась аппликуха. а эта самая гпс-ная аппликуха говорит, что я бегу в полтора раза меньше! блиин..
ну пришлось начать бегать эти долбаные 5 км. честно - мне тяжело. я в сомнениях.. если не струшу в посл. момент - побегу. я записалась на время с самыми медленными тетками своего возраста)). если что - пешком дойду)

А за сколько надо? У нас на работе зазывали на что то такое, минимум 4 км-не рискнула.
Не могу понять, как весы считают шаги, ты что ли бегаешь на весах???

+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Nov 27 2015, 10:57
Сообщение #112

Почетный Классик

Цитата(Karenina @ Nov 27 2015, 02:20) *

больные люди))

Ой смотрите кто пришел! А как же кубики, цукини и все такое? Переметнулась?smile.gif

+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 27 2015, 11:25
Сообщение #113

Читатель
*

Цитата(Ne Tanya @ Nov 27 2015, 10:54) *
А за сколько надо? У нас на работе зазывали на что то такое, минимум 4 км-не рискнула.
Не могу понять, как весы считают шаги, ты что ли бегаешь на весах???

аппликуха, которая синхронизирована с весами, считает и проделанные шаги. ну обычный шагомер. а при беге, похоже, она умножает шаги на время. а шагов при беге, похоже, больше, чем при ходьбе. Посему расстояние соврано:-).

--------------------
kivka

+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 27 2015, 12:48
Сообщение #114

Писатель-маньяк

Цитата(Fairchild @ Nov 27 2015, 10:49) *
вот и я о том же. я не знаю, могу или нет. короче, с чего все началось. с весов, которые синхронизируется с айфоном. они же считают и шаги. пробежалась. типа 4 км. эскалада 5.. ну думаю, бегу.. долго ли коротко, как любому ...

Вот я всегда говорила, что всякие технические прибамбасы - это зло! biggrin.gif тебе не пришло в голову нормальные весы купить?

На самом деле ты молодец! Я когда-то бегала время от времени, но в плохую погоду я не могла даже в мое "лучшее" время на пике моего ЗОЖа.

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 27 2015, 12:55
Сообщение #115

Писатель-маньяк

Цитата(Karenina @ Nov 27 2015, 00:51) *
думаю они смысл ищут. а как думают что нашли - пытаются всем этот свой сермяжный смысл впарить. в виде тофу и глобулей))

Каренина, где ты пропадала???? Так рада тебя "видеть" smile.gif А где Дюдюка?
Девчонки, как здорово, что вы снова здесь, пусть и про диеты с ЗОЖем говорим biggrin.gif

Я где-то случайно наткнулась на истории бывших веганов, вот это было упс. Там после лет 7-10 начинаются такие болячки, что это звездец просто, у некоторых доходит до того, что зубья с волосами выпадают, ну а про обменный веществ, проблемы с пищеварением, суставами, костями и т.п мы уже и не говорим.
ПС. И все равно я не понимаю ЗАЧЕМ? biggrin.gif

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Fairchild
сообщение Nov 27 2015, 13:09
Сообщение #116

Читатель
*

Цитата(Tanja @ Nov 27 2015, 12:48) *
Вот я всегда говорила, что всякие технические прибамбасы - это зло! biggrin.gif тебе не пришло в голову нормальные весы купить?

На самом деле ты молодец! Я когда-то бегала время от времени, но в плохую погоду я не могла даже в мое "лучшее" время на пике моего ЗОЖа.

гыы. я ничего из аппликух себе не покупаю. у меня и прав-то нет, все запаролено. была бы моя воля - простая нокия 6610 (или как там) в варежке меня б устроила). муж покупает. соединяет. а я уже execute:)

но он сам не рад. грит, ЗОЖ - сплошной ленинград..

--------------------
kivka

+Quote Post
kkmm
сообщение Nov 27 2015, 15:07
Сообщение #117

Писатель
**

Есть у меня коллега-немец, пару лет как вдарился в веганство. Никого особо не парит, если пристать с расспросами - вдается, конечно, в детали, но по собственной инициативе нет. Приносил пару раз веганские торты. Очень, скажу я вам, вкусно!

С неделю назад притащил я в офис мангал и замутил шашлык на обед по нейкому поводу. Немчик глянул что я притарабанил и тихонько сходил докупил что ему нужно по его программе. Тихонько терпел пока мясо жарилось и мы его ели smile.gif

Причина у него, кстати, есть. Он пару лет назад от рака избавился. Очень мы за него переживали.

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Nov 27 2015, 15:46
Сообщение #118

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Цитата(kkmm @ Nov 27 2015, 15:07) *
Есть у меня коллега-немец, пару лет как вдарился в веганство. Никого особо не парит, если пристать с расспросами - вдается, конечно, в детали, но по собственной инициативе нет. Приносил пару раз веганские торты. Очень, скажу я вам, вкусно!

С неделю назад притащил я в офис мангал и замутил шашлык на обед по нейкому поводу. Немчик глянул что я притарабанил и тихонько сходил докупил что ему нужно по его программе. Тихонько терпел пока мясо жарилось и мы его ели smile.gif

Причина у него, кстати, есть. Он пару лет назад от рака избавился. Очень мы за него переживали.

У нас тоже в мужском коллективе есть один веган и один вегетарианец, я так понимаю, основная мотивация у них - они против того, как обращаются с животными для производства мяса/продуктов животного происхождения. Ни один, ни другой свою идеологию не навязывают, вообще я вполне уважаю их позицию, хотя не представляю себе жизни без мяса, морепродуктов, сыра... Каждому свое, короч. Я не убеждаю их есть стейки, они не убеждают меня перейти на смузи - и все довольны. :-)

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
Tanja
сообщение Nov 27 2015, 15:54
Сообщение #119

Писатель-маньяк

Цитата(kkmm @ Nov 27 2015, 15:07) *
...Причина у него, кстати, есть. Он пару лет назад от рака избавился. Очень мы за него переживали.

А как это связано с веганством?

--------------------
Мечты сбываются!

+Quote Post
Karenina
сообщение Nov 27 2015, 23:07
Сообщение #120

Почетный Классик

привет Таня, привет НеТаня))

да кубики цуккини уже давно не приоритетны, я все подряд жру, запивая))

да, что-то редко доплываю я до середины днепра свисстка

+Quote Post

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic