IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зимняя Олимпиада в Сочи 2014
Бооооооо
сообщение Feb 7 2014, 08:44
Сообщение #21

Брегадир

Из: чугунолитейного

Цитата(sergy @ Feb 7 2014, 05:35) *
Есть множество людей, не готовых считать эти Игры своими. Оплакивающих гигантскую стоимость Олимпиады, подмечающих тонны шероховатостей и гектары несоответствий.

Ха! Да-да!!! Это, как в женскую баню подсматривать с микроскопом thinks.gif

--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©
Go to the top of the page

+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 7 2014, 10:07
Сообщение #22

Guests

чОрт побъери.. как же меня все это бесило.. НО ПЛЮЩЕНКО - Бог и с этим ничего не поделать clapclap.gif

+Quote Post
Окси
сообщение Feb 7 2014, 10:36
Сообщение #23

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

Цитата(kivka @ Feb 7 2014, 10:07) *
чОрт побъери.. как же меня все это бесило.. НО ПЛЮЩЕНКО - Бог и с этим ничего не поделать clapclap.gif

А что он уже выступил? победил?
Меня в последнее время он как-то раздражает... Все эти спекуляции вокруг него... будет-не будет выступать, а как же его многочисленные ушибы и проч., а почему он провалился на российском чемпионате... и все эти "скандалы, интриги, расследования" поднадоели...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch

+Quote Post
Oreo
сообщение Feb 7 2014, 11:12
Сообщение #24

Заслуженный Автор

Цитата(Окси @ Feb 7 2014, 12:36) *
Меня в последнее время он как-то раздражает... Все эти спекуляции вокруг него... будет-не будет выступать, а как же его многочисленные ушибы и проч., а почему он провалился на российском чемпионате... и все эти "скандалы, интриги, расследования" поднадоели...

Фигуристы уже с четверга соревнуются. В командных соревнованиях Плющенко пока второй после короткой программы. На первом японец, на третьем китаец. А до Олимпиды, в ноябре 2013 выиграл кубок Вольво в Риге. Меня тоже раздражает шумиха вокруг него (не стреляйте в жену-продюсера, она играет, как умеет), но должное в профессионализме ему надо отдать.

--------------------
The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 12:10
Сообщение #25

Форумофил

Из: Тюмень

Цитата(Окси @ Feb 7 2014, 11:36) *

Попунктно.
Он еще не победил. И вряд ли, победит. В соревнованиях одиночников. Там есть ребята посильнее. Если возьмет бронзу будет подвиг. Реальное его место сейчас четвертое-пятое.
Но...
Шумиха в связи с ним связана с тем, что у мужика была ПРОБЛЕМА с позвоночником. Где-то с год назад ему на позвоночнике сделали операцию. Не помню нюансов, но что-то вроде связано с тремя позвонками и заменой одного межпозвоночного диска.
Я в детали не вникал. Думал все уже. "Финиткинокомедия". Как Леха Ягудин.
Но нет. Плющенко восстал, аки из пепла. И начал готовиться к Олимпиаде.
Осенью он выиграл мелкотравчатый турнир в Риге, чтобы соблюсти формальности для отбора на Игры. Хотел победить на чемпионате России. Не вышло. Не успел набрать форму. И выиграв короткую, проиграл Ковтуну произвольную программу. И в итоге был вторым.

Но... Ковтун облажался на "европе". Занял какое-то там пятое, что-ли место. Уступив при этом еще двум другим нашим же российским мужикам. Они заняли второе и третье место в Европе.
То ли нервы, то ли форму потерял. В общем, дал повод усомниться в своих олимпиадных перспективах.
А Плющенко на европу не ездил. Он (после европейского первенства за пару недель до Олимпиады) показал снова свой произвольный прокат специально назначенной комиссии федерации фигурного катания. И этим прокатом убедил их. Они единогласно проголосовали, чтобы на Игры ехал он. То есть, вышел на нужный уроыень спортивной формы. Уже не сдыхал на финише проката, как на России.
Примерно, такая история была.

А вчера, впервые в истории, начались командные соревнования по фигурному катанию. Сначала с короткой программой выступали одиночники-мужики, потом парное катание.
Плющенко вернулся на лед убедительно, откатав на рекордный для себя результат - 93,39 балла. Обыграл, между прочим, трехкратного чемпиона мира последних лет, канадца Патрика Чана.
Но его, все-таки, обошел (но убедительно!) пацаненок из Японии. На шесть с половиной баллов.
В командном соревновании баллы не подсчитываются. В расчет берется занятое место. Поэтому, второе место Плющенко и первое место парников (Траньков-Волосожар) вывели нашу сборную на промежуточное первое место в финале.
Комментатор сказал, что пять лучших команд заново начнут соревнование в финале, катая уже произвольную программу.
Вот, как-то так.
smile.gif

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 12:14
Сообщение #26

Форумофил

Кстати, в финале Волосожар и Траньков кататься не будут.
Хотят сохранить силы на соревнования парников, которые пройдут через два дня после командного финала. Их заменит кто-то из двух наших оставшихся пар.
Мне интересно другое - Плющенко, откатав в команде произвольную программу, заявится на одиночное катание или выпустят, таки, запасного Ковтуна, сославшись на травму Плющенко? thinks.gif
Тем более, что на России Ковтун был на голову выше Плющенко в произвольной программе.
Как там у него сейчас с нервами?
Перспектива на ближайшие годы, явно за ним. smile.gif

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
Окси
сообщение Feb 7 2014, 12:19
Сообщение #27

Старожил-борзописец

Цитата(sergy @ Feb 7 2014, 12:10) *
Попунктно.
Он еще не победил. И вряд ли, победит. В соревнованиях одиночников. Там есть ребята посильнее. Если возьмет бронзу будет подвиг. Реальное его место сейчас четвертое-пятое.
Но...
Шумиха в связи с ним связана с тем, что у мужика была ПРОБЛЕМА с позвоночником. Где-то с год назад ему на позвоночнике сделали операцию. Не помню нюансов, но что-то вроде связано с тремя позвонками и заменой одного межпозвоночного диска.
Я в детали не вникал. Думал все уже. "Финиткинокомедия". Как Леха Ягудин.
Но нет. Плющенко восстал, аки из пепла. И начал готовиться к Олимпиаде.
Осенью он выиграл мелкотравчатый турнир в Риге, чтобы соблюсти формальности для отбора на Игры. Хотел победить на чемпионате России. Не вышло. Не успел набрать форму. И выиграв короткую, проиграл Ковтуну произвольную программу. И в итоге был вторым.

Но... Ковтун облажался на "европе". Занял какое-то там пятое, что-ли место. Уступив при этом еще двум другим нашим же российским мужикам. Они заняли второе и третье место в Европе.
То ли нервы, то ли форму потерял. В общем, дал повод усомниться в своих олимпиадных перспективах.
А Плющенко на европу не ездил. Он (после европейского первенства за пару недель до Олимпиады) показал снова свой произвольный прокат специально назначенной комиссии федерации фигурного катания. И этим прокатом убедил их. Они единогласно проголосовали, чтобы на Игры ехал он. То есть, вышел на нужный уроыень спортивной формы. Уже не сдыхал на финише проката, как на России.
Примерно, такая история была.

А вчера, впервые в истории, начались командные соревнования по фигурному катанию. Сначала с короткой программой выступали одиночники-мужики, потом парное катание.
Плющенко вернулся на лед убедительно, откатав на рекордный для себя результат - 93,39 балла. Обыграл, между прочим, трехкратного чемпиона мира последних лет, канадца Патрика Чана.
Но его, все-таки, обошел (но убедительно!) пацаненок из Японии. На шесть с половиной баллов.
В командном соревновании баллы не подсчитываются. В расчет берется занятое место. Поэтому, второе место Плющенко и первое место парников (Траньков-Волосожар) вывели нашу сборную на промежуточное первое место в финале.
Комментатор сказал, что пять лучших команд заново начнут соревнование в финале, катая уже произвольную программу.
Вот, как-то так.
smile.gif

Ага, спасиб, Серги. Примерно, так я и предполагала. Я просто упустила из виду командные соревнования...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Бооооооо
сообщение Feb 7 2014, 12:20
Сообщение #28

Брегадир

Из: чугунолитейного

А почему открытие олимпиды начинается в 20:14 ?
Даже самолёты не летают с такой точностью thinks.gif

--------------------
Hикогда не спорьте с идиотом: он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом ©

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 12:26
Сообщение #29

Форумофил

Цитата(Бооооооо @ Feb 7 2014, 13:20) *
А почему открытие олимпиды начинается в 20:14 ?
Даже самолёты не летают с такой точностью thinks.gif

Наверное, прямая ассоциация с текущим 2014 годом. smile.gif

А вот о церемонии открытия:

Главный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпийских игр-2014 Константин Эрнст – о том, что можно рассказать о вечернем шоу на стадионе "Фишт".

– Церемония открытия Олимпийских игр – главное телевизионное зрелище в мире. Нет ни одного телевизионного шоу, которое собирает большую аудиторию, – начал Эрнст. – Когда наша концепция победила, мы прочувствовали всю ответственность, которая на нас давила. Церемония открытия – это визитная карточка страны. Церемония, которую смотрят миллиарды людей, должна быть, с одной стороны, простой и понятной, с другой – достаточно художественной, метафоричной и информативной для тех, кто мало что или ничего не знает о стране. Основной мотив нашей церемонии – желание рассказать о том, какой мы видим Россию, какая это страна и ее история. Есть такой способ разобраться в чем-то – попытаться объяснить это другим. Вот и мы путешествуем в глубь истории, а главное для нас – то, чтобы миллиарды зрителей по всей планете почувствовали нашу любовь к России. И нам хотелось, чтобы эта эмоция попала в огромное число зрителей всей планеты.

Полностью вот тут:

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/40813/

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
Lui
сообщение Feb 7 2014, 12:39
Сообщение #30

Писатель-маньяк

Из: Женева

Цитата(sergy @ Feb 7 2014, 12:14) *
Кстати, в финале Волосожар и Траньков кататься не будут.
Хотят сохранить силы на соревнования парников, которые пройдут через два дня после командного финала. Их заменит кто-то из двух наших оставшихся пар.
Мне интересно другое - Плющенко, откатав в команде произвольную программу, заявится на одиночное катание или выпустят, таки, запасного Ковтуна, сославшись на травму Плющенко? thinks.gif

А что за командное соревнование? Я не очень поняла... как это работает? Все катаются как обычно, и потом посчитают какие страны взяли сколько медалей? Или для командного соревнования отдельно надо кататься? sergy, будь другом, объясни двумя словами...

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 13:04
Сообщение #31

Форумофил

Цитата(Lui @ Feb 7 2014, 13:39) *
А что за командное соревнование? Я не очень поняла... как это работает? Все катаются как обычно, и потом посчитают какие страны взяли сколько медалей? Или для командного соревнования отдельно надо кататься? sergy, будь другом, объясни двумя словами...

Другом буду wink.gif , но в двух словах от меня??? thinks.gif lol.gif

Луи, это невыполнимая задача. smile.gif
Лучше вот тут вот прочитай:

http://www.championat.com/olympic14/articl...eto-rabota.html

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
Lui
сообщение Feb 7 2014, 13:16
Сообщение #32

Писатель-маньяк

Из: Женева

Цитата(sergy @ Feb 7 2014, 13:04) *
Другом буду wink.gif , но в двух словах от меня??? thinks.gif lol.gif

Луи, это невыполнимая задача. smile.gif
Лучше вот тут вот прочитай:

http://www.championat.com/olympic14/articl...eto-rabota.html

Спасибо! Да, в двух словах действительно нереально... smile.gif

Слушай, я не специалист, но все это кажется мне совершенно лишним... thinks.gif

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 14:14
Сообщение #33

Форумофил

Если кого-то интересует вопрос финансового стимулирования призеров игр, то можно глянуть инфу тут вот:

http://www.championat.com/business/article...li-v-sochi.html

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 14:16
Сообщение #34

Форумофил

Становятся известны некоторые подробности церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.
2635 артистов примут участие в церемонии, которая пройдёт 7 февраля.
Наибольшее представительство имеют танцоры и акробаты — 1200 и 980 человек соответственно.
В церемонии запланировано выступление 200 детей-хористов и воздушных гимнастов.
Также в мероприятии будут задействованы 25 кукловодов, 12 солистов оперы и 10 солистов балета.

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
sergy
сообщение Feb 7 2014, 14:20
Сообщение #35

Форумофил

Издание "Нью-Йорк Таймс" придумало необычный ход, чтобы поближе познакомить своих читателей с зимней Олимпиадой — виртуально разместило олимпийские объекты Сочи в различных местах Нью-Йорка.
Так санно-бобслейная трасса "Санки" уместилась между небоскрёбами от угла Бродвея и 51-й улицы и до площади Таймс-Сквер.
А, допустим, высота трассы для скоростного спуска составляет чуть меньше километра, что равняется двум зданиям Эмпайр-стейт-билдинг.
Протяженности спуска будет достаточно, чтобы пересечь весь Центральный парк.

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
Guest_kivka_*
сообщение Feb 7 2014, 14:24
Сообщение #36

Guests

Окс, я поэтому и написала, что меня все бесило. Вся эта шумиха вокруг Плющенко, жинка "егонная" и тд

Ну мы с утра смотрели его короткую (я, кстати, вчера в прямом эфире не стала смотреть, типа протест, домашние смотрели). С утра решила в записи.. И не могу сказать ничего, у меня мурашки по коже.
Ну лично у меня. То есть, мне, правда, насрать, какое и где он займет место, но его катание (вчерашнее) меня не оставило равнодушным. Хотя все эти стереотипы а ля "воздушный поцелуй" были сохранены.. Но как по мне, как атлет clapclap.gif - он в моей эстетике))

о.как.

+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Feb 7 2014, 19:09
Сообщение #37

Форумофил

Всё шло интересно, но от этих зубчатых колёс на сцене протошнило, реально голова закружилась, не перевариваю всё это дело, всякие там детали машин, шестерёнки, валики, да и вообще этих технарей-сухарей, лучше б про проязычество ещё что показали. thinks.gif

--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...

+Quote Post
Sergey
сообщение Feb 7 2014, 20:40
Сообщение #38

Читатель
*

Мне открытие в целом понравилось - красиво, зрелищно, впечатляет.
Не понравились несколько тяжелых эпизодов. Все таки открытие Олимпиады это праздник и его можно было бы обставить без копания в темных страницах прошлого имхо.

+Quote Post
Окси
сообщение Feb 7 2014, 20:50
Сообщение #39

Старожил-борзописец

Цитата(Sergey @ Feb 7 2014, 20:40) *
Мне открытие в целом понравилось - красиво, зрелищно, впечатляет.
Не понравились несколько тяжелых эпизодов. Все таки открытие Олимпиады это праздник и его можно было бы обставить без копания в темных страницах прошлого имхо.

В начале главный олимпийский символ не раскрылся полностью... одно кольцо заглючило... кого интересно уволят ))

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Ne Tanya
сообщение Feb 7 2014, 20:51
Сообщение #40

Почетный Классик

Из: Zurich

Цитата(kivka @ Feb 7 2014, 16:24) *
Окс, я поэтому и написала, что меня все бесило. Вся эта шумиха вокруг Плющенко, жинка "егонная" и тд

Ну мы с утра смотрели его короткую (я, кстати, вчера в прямом эфире не стала смотреть, типа протест, домашние смотрели). С утра решила в записи.. И не могу сказать ничего, у меня мурашки по коже.
Ну лично у меня. То есть, мне, правда, насрать, какое и где он займет место, но его катание (вчерашнее) меня не оставило равнодушным. Хотя все эти стереотипы а ля "воздушный поцелуй" были сохранены.. Но как по мне, как атлет clapclap.gif - он в моей эстетике))

о.как.

я к нему неравнодушна тоже. а где ты смотрела?

+Quote Post

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic