IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> iPhone
Окси
сообщение Aug 28 2008, 12:17
Сообщение #1

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

УРА! У меня теперь чудо-техники!!! iPhone

Вообще-то к iPhone я приблизилась где-то месяц назад... и поняла, что это не только дико удобная штуковина... но и невозможно красивая...и захотела такое же... и вот сегодня ОНО МОЕ!!!

Я тут в последнее время читала всякую инфу по нету... и поняла, что народ разделился на 2 лагеря...ЗА и ПРОТИВ...

Вот хотелось бы услышать ваши комменты... а также аргументы...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page

+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 28 2008, 12:29
Сообщение #2

Писатель-маньяк

Цитата(Окси @ Aug 28 2008, 13:17) *
УРА! У меня теперь чудо-техники!!! iPhone
Вообще-то к iPhone я приблизилась где-то месяц назад... и поняла, что это не только дико удобная штуковина... но и невозможно красивая...и захотела такое же... и вот сегодня ОНО МОЕ!!!

Я тут в последнее время читала всякую инфу по нету... и поняла, что народ разделился на 2 лагеря...ЗА и ПРОТИВ...

Вот хотелось бы услышать ваши комменты... а также аргументы...

Наабарот! Это нам хотелось бы слышать ваши комменты, ты же владелец. Я могу сказать тока про габариты. Габариты мне не понравились)... а те как показалось? Не мешает такая вот херовина в кармане брюк?

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
Окси
сообщение Aug 28 2008, 12:45
Сообщение #3

Старожил-борзописец

Цитата(кхмер @ Aug 28 2008, 13:29) *
Наабарот! Это нам хотелось бы слышать ваши комменты, ты же владелец. Я могу сказать тока про габариты. Габариты мне не понравились)... а те как показалось? Не мешает такая вот херовина в кармане брюк?

Несмотря на то, что у меня до этого был совсем маленький и плоский Сони-Эрикссон (почти в полтора раза меньше), Айфон ложится непринужденно в любое место smile.gif типа скользит как по маслу...
И потом, там столько преимуществ, что лишние 50 гр. веса и 3-4см совсем не кажутся каким-то дискомфортом...
Да, ну минус ммм-ски неззя посылать... но зато можно быстро и удобно отправить мейл с фоткой...

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
natas
сообщение Aug 28 2008, 14:09
Сообщение #4

Форумофил

Из: Женева-Москва

Я к телефонам более чем ровно дышу. У меня уже много лет самые дешевые модели, в пределах штуки рублей на русские деньги, последний какой то самый примитивный самсунг воще без задней панели, такой полубомжовый. И думала, ничем меня не пробить, нахрен нужны все эти навороченные штучки, если я по нему только звоню, а от даже простого меню впадаю в ступор. А эта штучка очень понравилась. Показали как работает, все там так элементарно, что даже такая техническая дебилка как я легко справится. И функций море и доступны тыканием пальчика в иконку. Так что эта первый телефон (или как его правильно назвать) который тронул мое суровое потребительское сердце за все то время, как мобильники в ходу.

--------------------

+Quote Post
nol
сообщение Aug 28 2008, 14:34
Сообщение #5

Читатель
*

Я у своего товарищя работающего на Apple спросил в чём фишка iPhone почему все об нём так говорят много и все хотят купить?
Он мне сказал что в нём внутри магнит есть, который девушек притягивает smile.gif Но стоит он столько что девушки его покупают не за свои, а чуваки покупают токо шоб девушек попритягивать smile.gif
Ниужели правда что этот iPhone создан чисто чтоб притягивать девушек?

+Quote Post
natas
сообщение Aug 28 2008, 14:38
Сообщение #6

Форумофил

Цитата(nol @ Aug 28 2008, 17:34) *
Я у своего товарищя работающего на Apple спросил в чём фишка iPhone почему все об нём так говорят много и все хотят купить?
Он мне сказал что в нём внутри магнит есть, который девушек притягивает smile.gif Но стоит он столько что девушки его покупают не за свои, а чуваки покупают токо шоб девушек попритягивать smile.gif

Cтоит недорого, как я поняла, если вместо с контрактом. А притягивает именно простотой. В отличие от прочих телефонов, где использование некоторых функций требует существенного умственного напряжения, с этим даже блондинка справится smile.gif Впрочем, за всех девушек не ручаюсь, для меня именно простота в комплекте с многофункциональностью оказалась привлекательной.

--------------------

+Quote Post
nol
сообщение Aug 28 2008, 14:48
Сообщение #7

Читатель
*

Цитата(natas @ Aug 28 2008, 15:38) *
простота

странна, а я заметил что девушкам нравятся все эти игрушки основаные на позицие и ускорение - замериватели. Например показ как можно пиво пить. Трясеш мобильник а там кубики с точечками трясутся, потом останавливаеш и видиш что выпало smile.gif

+Quote Post
natas
сообщение Aug 28 2008, 15:02
Сообщение #8

Форумофил

Цитата(nol @ Aug 28 2008, 17:48) *
странна, а я заметил что девушкам нравятся все эти игрушки основаные на позицие и ускорение - замериватели. Например показ как можно пиво пить. Трясеш мобильник а там кубики с точечками трясутся, потом останавливаеш и видиш что выпало smile.gif

Совершенно не поняла, о чем вы... stress.gif Может, потому, что уже давно не девушка biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 28 2008, 18:53
Сообщение #9

Писатель-маньяк

Цитата(nol @ Aug 28 2008, 15:34) *

это наглый плагиат с Бората. Тока там это все про Хаммер было сказано.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 28 2008, 19:08
Сообщение #10

Писатель-маньяк

Цитата(Окси @ Aug 28 2008, 13:45) *
Несмотря на то, что у меня до этого был совсем маленький и плоский Сони-Эрикссон (почти в полтора раза меньше), Айфон ложится непринужденно в любое место smile.gif типа скользит как по маслу...
И потом, там столько преимуществ, что лишние 50 гр. веса и 3-4см совсем не кажутся каким-то дискомфортом...
Да, ну минус ммм-ски неззя посылать... но зато можно быстро и удобно отправить мейл с фоткой...

А скока там преимуществ? мой сынишка года два пользуетца простеньким XDA Neo. Я вижу, что у айфона больше экран и верю, что лучше звук. Но за большой экран приходитца расплачиватца и большим опщим размером, а что лишние 3-4 см в интимном месте не имеют значения, с этим я не согласен. Зато XDA меньше, легче, дешевле и работает под удобным и хорошо развитым виндос мобайл, к которому можно найти неограниченное количество софта. Нео принимает смс, ммс, мейлы, хатеэмейлы и всю остальную поебень, какая тока ни придумана. Не вижу существенных преимуществ айфона, как коммуникатора. Как некая штучка-медиадрючка с функцией телефона - да, интересная приблуда. И всетки я выбираю эйчтиси)

--------------------

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Aug 28 2008, 21:44
Сообщение #11

Форумофил

Из: Zürich

самое главное преимущество у айфона - это отличный маркетинг

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post
кхмер
сообщение Aug 28 2008, 22:32
Сообщение #12

Писатель-маньяк

Цитата(JackieBrown @ Aug 28 2008, 22:44) *

Я бы даже конкретизировал - отличный бренд.

--------------------

+Quote Post
Окси
сообщение Aug 28 2008, 22:44
Сообщение #13

Старожил-борзописец

Цитата(JackieBrown @ Aug 28 2008, 22:44) *

Не... не самое главное... вообще-то я на брэндовские фишки не заморачиваюсь... мне все раньше казалось, что это чисто выебонские штучки... но когда пощупала и потестила Айфон, то и доли сомнений не было в том что это реально очень удобная штука во всех отношениях... Конечно, могу много чего еще написать в защиту Айфона, но это как с едой... надо просто попробовать, чтоб понять все тонкости "вкуса"...

И потом лично мне он достался за 194 франка... если б пришлось платить дороже, то я б так не спешила...

--------------------
www.ox-photo.ch

www.ox-studio.ch

+Quote Post
Lui
сообщение Aug 28 2008, 22:55
Сообщение #14

Писатель-маньяк

Из: Женева

Кстати, у супруга моего сегодня украли iPhone...
Он ужасно расстроен. Хочет купить новый... несмотря на цену...

--------------------
Друг - это человек, который тебя хорошо знает, но все-равно тебя любит :)

+Quote Post
nol
сообщение Aug 29 2008, 08:14
Сообщение #15

Читатель
*

Цитата(Lui @ Aug 28 2008, 23:55) *
Кстати, у супруга моего сегодня украли iPhone...
Он ужасно расстроен. Хочет купить новый... несмотря на цену...

Сочуствую. Мужик без магнита - не мужик smile.gif

п.с.
а что никто из вас не пьёт виртуальное пиво с iPhone? я берегу печёнку, как в кабак иду достаю iPhone и с него пиво пью, очень реально выглядит и заканчивается ровно когда и у других заканчивается. Эфект одинаковый, пьём пиво, но у меня бесплатное smile.gif скоро окупится девайс.

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Aug 29 2008, 13:30
Сообщение #16

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Хе, сдается мне, что у айфона два преимущества: отличный бренд и отличный маркетинг - это раз, но маркетинг в кои-то веки соответствует функциональности девайса - это два.

У меня есть один молодой экс-коллега, помешанный на всяких гаджетах, и еще больше помешанный на эппловских ай-штуках, мы его даже "Ай-Денгель" называли одно время, вместо "Денгель". И есть другой знакомый информатик, постарше (ему около пятидесяти), который спокойно и ровно дышит в сторону брендов и электронных игрушек. Оба от айфона в восторге. smile.gif

Я сильно айфон не юзала, так, пощупала слегка. Так что о функциональности сказать ничо не могу, но вещичка красивая. smile.gif

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
ALZO
сообщение Aug 31 2008, 11:09
Сообщение #17

Писатель
**

пользовался пол года первой моделью... покупал жене.. но как то так вышло что пользовался сам.. smile.gif
отличный аппарат. просто и со вкусом. работает и не глючит. красивый.... конечно не лишен недостатков но ежели надо тоько звонить, смс, e-mail, фото и интеренет - ему нет равных. жаль разбил.. smile.gif
после него HTC - не то...

сейчас заказал опять жене smile.gif но уже 3G и с контрактом от swisscom...

+Quote Post
Katze
сообщение Aug 31 2008, 15:14
Сообщение #18

Форумофил

Из: Питер/AG

(заметалась) Слушьте, ну просто заинтриговали этим Ифоном...

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение Aug 31 2008, 19:43
Сообщение #19

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Цитата(Katze @ Aug 31 2008, 16:14) *
(заметалась) Слушьте, ну просто заинтриговали этим Ифоном...

Ахтунг, семейный бюджет в опасности! biggrin.gif

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
JackieBrown
сообщение Aug 31 2008, 19:47
Сообщение #20

Форумофил

Из: Zürich

Цитата(Alias Alisa @ Aug 31 2008, 20:43) *
Ахтунг, семейный бюджет в опасности! :D

мой муж седня выдал "мож купим тебе айфон?"..(речь шла о покупке мне мп3-плейера)
уууу, жертвы маркетинга!:)

--------------------
No one can make you feel inferior without your consent. © Eleanor Roosvelt

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic