IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЧМ-2009 по хоккею в Швейцарии
кхмер
сообщение May 8 2009, 22:58
Сообщение #41

Писатель-маньяк

Цитата(Serega @ May 8 2009, 23:21) *
Это уже расейская пресса щеки надувает и в барабаны бьет. Фигня все. Канада и не знает, что идет Чемпионат Мира. У них идут полуфиналы НХЛ. Поэтому говоря о канадцах надо не забывать, что 4 команды ЛУЧШИХ бьются совсем в другом месте. То есть объективно из нынешних канадцев в олимпийскую сборную может икто и не попасть. А нам надо молиться, чтоб Ковальчука не продали в серьезный клуб ибо не будет его и наши шансы на что угодно будут куда как скромнее..... cool.gif

Я думаю, что Олимпиада все расставит по местам. Все же Ванкувер, перерыв в чемпионате НХЛ. Там уже никакие отмазы работать не будут: the winner take it all!
В воскресенье выставочный бой и генеральная репетиция. wink.gif

Вот тут я не совсем согласен. Хоть канадцы и не поступаютца своим кубком, но чемпионат мира для них не пустой звон, и те кто приехал, будут биться до последнего. Команда, кстати, азартная, дружная, это видно сразу. Заруба в финале, думаю, случится достойная. А что четыре лучших бьются (почему четыре? Восемь же еще бьются) в другом месте, дык и нам ведь Овечкин, Семин, Малкин, Федоров... Кто там еще.. Гончар.. Варламов - сенсация этого сезона... не помешали бы нам, короче. Это тока в одном четвертьфинале.. В основном составе Вашингтона канадцев и россиян примерно поровну, кстати. В Чикаго один Хабибулин.. В Ванкувере наших нет, так кажетца тока канадцы да шведы. Кто в Каролине? Смотрим.. Самсонов, Бабчук. Анахайм, как и Ванкувер, обходится без наших, как широко известно.. Значит, скоро вылетит).. Правда и в Детройте от славной русской дружины остался один Дацюк.
В общем, не одни канадцы могли бы усилить состав. Наших там тоже полсборной играет, шведов тово больше. И все равно, не канает это обстоятельство.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page

+Quote Post
Влад
сообщение May 10 2009, 14:29
Сообщение #42

Заслуженный Автор

Из: Israel

Цитата(Serega @ May 8 2009, 23:21) *
Я думаю, что Олимпиада все расставит по местам. Все же Ванкувер, перерыв в чемпионате НХЛ.
В воскресенье выставочный бой и генеральная репетиция. wink.gif

дык...эт понятно, "америку уже открыли" wink.gif
здесь заруба прежде всего за честь флага и лишь апосля для кого-то более жирные контракты...

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 20:15
Сообщение #43

Форумофил

Из: Тюмень

Пока что 1:1.
И как-то ежусь внутри. Непонятки...

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 20:42
Сообщение #44

Писатель-маньяк

Цитата(sergy @ May 10 2009, 21:15) *
Пока что 1:1.
И как-то ежусь внутри. Непонятки...

РадулоФФФФ!!!!!

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 20:44
Сообщение #45

Писатель-маньяк

Цитата(кхмер @ May 10 2009, 21:42) *
РадулоФФФФ!!!!!

2-1. Еще бы забить одну.

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 20:46
Сообщение #46

Писатель-маньяк

Цитата(кхмер @ May 10 2009, 21:44) *
2-1. Еще бы забить одну.

Мда, Радулов конечно потрясающе технично и умно сыграл, но ваще по игре.. хм-хм.. пока везет, можно сказать.

--------------------

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 20:58
Сообщение #47

Форумофил

Ну да. Я жиж и говорю жиж, непонятки.
Игра какая-то невнятная. То, что Ковальчука не видно - понятно. Нашумел наш лидер накануне, прикрыли.
А вот где остальные? Куда пропал прошлогодний Морозов? Ну и т.д.
Канадцы наших перебросали. В створ ворот в два раза чаще швыряли. Хорошо, что КПД низкий у них.
Смутило и то, что в конце второго тайма они наших конкретно и надолго заперли в зоне и не выпускали. При равных составах...
Тревожно накануне третьего периода.
Хорошо бы быструю шайбу забросить. Правда, боюсь, что если это случится, наши перестанут выползать за красную линию. Мандраж ощущается даже через экран. Понятно, конечно. Но, не понятно... Уже не мальчики, ведь. Можно и взять себя в руки.
И нужно выстроить игру. Уж больно она фрагментарная какая-то. Безголовая. А это не наш стиль.
thinks.gif

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 21:05
Сообщение #48

Писатель-маньяк

Цитата(sergy @ May 10 2009, 21:58) *
Ну да. Я жиж и говорю жиж, непонятки.
Игра какая-то невнятная. То, что Ковальчука не видно - понятно. Нашумел наш лидер накануне, прикрыли.
А вот где остальные? Куда пропал прошлогодний Морозов? Ну и т.д.
Канадцы наших перебросали. В створ ворот в два раза чаще швыряли. Хорошо, что КПД низкий у них.
Смутило и то, что в конце второго тайма они наших конкретно и надолго заперли в зоне и не выпускали. При равных составах...
Тревожно накануне третьего периода.
Хорошо бы быструю шайбу забросить. Правда, боюсь, что если это случится, наши перестанут выползать за красную линию. Мандраж ощущается даже через экран. Понятно, конечно. Но, не понятно... Уже не мальчики, ведь. Можно и взять себя в руки.
И нужно выстроить игру. Уж больно она фрагментарная какая-то. Безголовая. А это не наш стиль.
thinks.gif

Все верно.. Ну, посмотрим. С другой стороны, грех жаловаться. В прошлом году перед третьим было на три шайбы хуже))

--------------------

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 21:11
Сообщение #49

Форумофил

Будет битва?
Если наши выстоят в начале, то потом жду давёжки от канадцев с нахрапом и зуботычками.
Начинается. Будем поглядеть.

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 21:50
Сообщение #50

Писатель-маньяк

Цитата(sergy @ May 10 2009, 22:11) *
Будет битва?
Если наши выстоят в начале, то потом жду давёжки от канадцев с нахрапом и зуботычками.
Начинается. Будем поглядеть.

ЕЕЕЕ-еееее!!!!
Молодцы!!!!
Пусть спойлерским способом, но сделали в принципиальном финале канадцев!

--------------------

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 21:52
Сообщение #51

Форумофил

Досмотрелись!!! clapclap.gif
Чемпионство есть.
А чувства удовлетворения от него нету. Или это тоже наша национальная черта?
На мой взгляд, канадцы играли не Бог весть как, но лучше наших.
А-а-а. И фиг с ними. Смотрю на ликование наших ребят и рад за них.
В следующем году будет другая команда, с Овцой и Малкиным, Гончаром и Дацюком... В общем, качество будет гораздо выше. Вот там и посмотрим.
А тут, мы были не хуже. Не лучше, пожалуй, тоже. Везучее, как ни странно.
В общем, с чемпионством. Можно пойти плеснуть. За победу.
За Нашу Победу.
smile.gif

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 21:53
Сообщение #52

Писатель-маньяк

Цитата(кхмер @ May 10 2009, 22:50) *
ЕЕЕЕ-еееее!!!!
Молодцы!!!!
Пусть спойлерским способом, но сделали в принципиальном финале канадцев!

Ха-ха-ха)) Зрители молодцы, вывесли плакат - БЫКОВ - тоже швейцарец))) А ведь и точно, Быков практически дома был. Сколько лет он отработал в Швейцарии, лет 15, поди?

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 21:57
Сообщение #53

Писатель-маньяк

Цитата(sergy @ May 10 2009, 22:52) *
Досмотрелись!!! clapclap.gif
Чемпионство есть.
А чувства удовлетворения от него нету. Или это тоже наша национальная черта?
На мой взгляд, канадцы играли не Бог весть как, но лучше наших.
А-а-а. И фиг с ними. Смотрю на ликование наших ребят и рад за них.
В следующем году будет другая команда, с Овцой и Малкиным, Гончаром и Дацюком... В общем, качество будет гораздо выше. Вот там и посмотрим.
А тут, мы были не хуже. Не лучше, пожалуй, тоже. Везучее, как ни странно.
В общем, с чемпионством. Можно пойти плеснуть. За победу.
За Нашу Победу.
smile.gif

Да, СЕРГИ, примерно те же чуффсва. Думаешь, в следующем году Овечкин будет играть с Малкиным? Может, и с Гончаром? Чота у меня сомнения))

--------------------

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 22:01
Сообщение #54

Форумофил

Цитата(кхмер @ May 10 2009, 22:53) *
Ха-ха-ха)) Зрители молодцы, вывесли плакат - БЫКОВ - тоже швейцарец))) А ведь и точно, Быков практически дома был. Сколько лет он отработал в Швейцарии, лет 15, поди?

Если не ошибаюсь, сын Быкова играет за сборную Швейцарии своего возраста. Что-то такое в голове у меня осело...
А сам Быков с Хомутовым играли за Фрибург, кажется. А уж где тренировали?... Не помню уже.

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
sergy
сообщение May 10 2009, 22:08
Сообщение #55

Форумофил

Цитата(кхмер @ May 10 2009, 22:57) *
Да, СЕРГИ, примерно те же чуффсва. Думаешь, в следующем году Овечкин будет играть с Малкиным? Может, и с Гончаром? Чота у меня сомнения))

Ну, сейчас я не берусь формировать тройки и пятерки. Давай доживем до Ванкувера.
Пока что, более логичным видится тройка Овечкин-Фёдоров-Сёмин (вашингтонская). А уж куда Малкина задвинут?..
С другой стороны, Фёдоров уже далеко не юн... Может и не пройти в состав. И тогда Малкин - очень вероятная кандидатура.

В общем, сейчас гадать не с руки. Посмотрим.
Молодцы наши. Выстояли, несмотря на штурм канадцев. Голову не потеряли. Правда, ничего и не родили при этом. Они мне в третьем периоде напомнили столь не любимых мною чехов. Безжалостно отбивались, убивая время.
В конце показали Морозова, который вжался в борт, сидя на скамейке, и молил Бога о ... Понятно о чем. Но и у канадцев не было запредельного ажиотажа. Сборная-72 рвала бы и метала. А эти... Богатыри - не они.
Так что, все по делу. Первые среди равных - мы. Было бы огорчительнее, если бы мы стали четвертыми среди равных, или третьими. Первыми все же лучше.
Уф-ф-ф... smile.gif

--------------------
Я сегодня добрый...

+Quote Post
Андрей
сообщение May 10 2009, 22:10
Сообщение #56

знание - сила

Из: Гераклейский полуостров

Победа, господа!!!! УРАААААААААА!!!! clapclap.gif clapclap.gif clapclap.gif
Браво!!! Молодцы!!!

--------------------
Янки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И швейцарцы тоже стонут, - им, швейцарцам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Европеец робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый украинец реет смело и свободно над седым от пены морем!
:-)

+Quote Post
кхмер
сообщение May 10 2009, 22:17
Сообщение #57

Писатель-маньяк

Цитата(sergy @ May 10 2009, 23:08) *
....Правда, ничего и не родили при этом. Они мне в третьем периоде напомнили столь не любимых мною чехов. Безжалостно отбивались, убивая время.

Я и говорю - чисто спойлерная была игра с нашей стороны. У канадцев не было лидера, это нас и спасло. Не было у них Айзермана или Кросби там, или ковонить пусть не с тем мастерством, но с теми яйцами. У нас, кстати, таким оказался Радулов - случайно две решающие шайбы в полуфинале и финале не забивают).. Ну, плюс Ковальчук, конечно. А Морозов вжался, потому что ему, кажетца, просто больно было - шайба-то, которую он на себя принял, чуть насквозь его не прошила.

--------------------

+Quote Post
Alias Alisa
сообщение May 11 2009, 07:47
Сообщение #58

Старожил-борзописец

Из: Köln, DE

Поздравляю с победой! clapclap.gif

А в слеующем году в Кельне будут тоже проходить игры чемпионата мира. smile.gif

--------------------
But all I feel is strange

+Quote Post
Serega
сообщение May 11 2009, 08:53
Сообщение #59

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Забедили!
Опять сначала пропустили, потом отыгрывались.
Игра была как минимум ровная. Местами же канадцы очень серьезно прессовали. Брызгалов молодчик стоял насмерть. Ну и вообще дружненько отбивались.
Судья тож помог: не свистел каждый контакт и удалений было очень немного. Не получилось у канадцев использовать этот момент.
Где-то просто повезло, как когда шайба перелетела всех и упала сберху на ворота. Но это тот случай когда везет сильнейшим: все же наши - единственная команда на турнире, которая неи разу не проиграла. Ну и по правилам матчей-реваншей: при ничьей титул остается за действующим чемпионом.... rolleyes.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 11 2009, 08:57
Сообщение #60

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(кхмер @ May 8 2009, 23:58) *
Вот тут я не совсем согласен. Хоть канадцы и не поступаютца своим кубком, но чемпионат мира для них не пустой звон, и те кто приехал, будут биться до последнего. Команда, кстати, азартная, дружная, это видно сразу. Заруба в финале, думаю, случится достойная. А что четыре лучших бьются (почему четыре? Восемь же еще бьются) в другом месте, дык и нам ведь Овечкин, Семин, Малкин, Федоров... Кто там еще.. Гончар.. Варламов - сенсация этого сезона... не помешали бы нам, короче. Это тока в одном четвертьфинале.. В основном составе Вашингтона канадцев и россиян примерно поровну, кстати. В Чикаго один Хабибулин.. В Ванкувере наших нет, так кажетца тока канадцы да шведы. Кто в Каролине? Смотрим.. Самсонов, Бабчук. Анахайм, как и Ванкувер, обходится без наших, как широко известно.. Значит, скоро вылетит).. Правда и в Детройте от славной русской дружины остался один Дацюк.
В общем, не одни канадцы могли бы усилить состав. Наших там тоже полсборной играет, шведов тово больше. И все равно, не канает это обстоятельство.

Усилить то могут все.... Однако 500 канадцев в НХЛ и около 40 наших....
То есть они в принципе могут собрать команду, в которую из нынешнего состава никто не попадет. Наши же разве что добавить одну-две тройки....
То есть по сути у нас была именно что сборная, а у них - кого нашли, того позвали.... cool.gif

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic