IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Справка об отсутствии судимости
Polli
сообщение Jun 19 2017, 20:51
Сообщение #1

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Имеет ли юридическую силу справка об отсутствии судимости , сделанная без доверенности , удаленно ? Надо заказать справку , хотелось бы уточнить моменты. Некоторые фирмы утверждают , что можно получить справку без доверенности и она будет легальна.
Go to the top of the page

+Quote Post
AnnaA
сообщение Jun 22 2017, 10:52
Сообщение #2

Читатель
*

Цитата(Polli @ Jun 19 2017, 20:51) *
Имеет ли юридическую силу справка об отсутствии судимости , сделанная без доверенности , удаленно ? Надо заказать справку , хотелось бы уточнить моменты. Некоторые фирмы утверждают , что можно получить справку без доверенности и она будет легальна.

Насколько я понимаю, официально никто не имеет права получить такую справку за вас без доверенности. Эти фирмы либо напрямую с органами работают, либо делают липовую доверенность сами. Но, если уж они раздобудут вам эту справку, надеюсь настоящую, то по форме она ничем не должна отличаться от полученной нормальным путем. Моей знакомой надо было срочно, делала через знакомых сотрудников мвд, такая же справка

+Quote Post
Varsity_Blues
сообщение Jun 22 2017, 11:04
Сообщение #3

Читатель
*

Не верьте им на слово! Не знаю как сейчас, но год назад по закону эту справку можно было получить за другого человека только по доверенности http://centerleg.ru/uslugi/apostille-nesudimost/ . Мне сделал знакомый юрист, я выписывал доверенность на него, а без доверенности как он сказал, делают только липу!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic