IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ах злые языки - страшнее пистолета..., право на язык, как основа демократии
кхмер
сообщение May 3 2016, 07:23
Сообщение #41

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:17) *
И?

Гимназию в Симфере я конечно же знаю - это самая престижная школа в городе. Разумеется ее сделали русской. В чем вопрос-то?

То что количество классов уменьшилось... ну значит уменьшилось. У нас за два кризисных года много чего уменьшилось.

Что уменьшилось, то всё хуйня, но что вы продали душу дьяволу, за то отвечать придется)

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha
Go to the top of the page

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 07:26
Сообщение #42

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 00:31) *
Нене, вопервых ольгинских крымчан уже нет, они переехали на улицу Савушкина. Вовторых не говорят в Питере булка хлеба, это просто не ваз мож на. Москва, скорее)

Да уж всяко шаверму на поребриках не едим)))

Парни, я лицо вполне публичное, за масками не скрываюсь.

Проект в подписи - мой.

Еще вот: 4qn.ru

Это типа визиток.

--------------------
Некапитал - больше чем книга про деньги

+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2016, 07:32
Сообщение #43

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:26) *
Да уж всяко шаверму на поребриках не едим)))

Парни, я лицо вполне публичное, за масками не скрываюсь.

Проект в подписи - мой.

Еще вот: 4qn.ru

Это типа визиток.

Нет уж, спасибо. Достаточно и той хуйни, которую ты здесь порешь. Еще куда-то ходить за второй и третьей порцией, это слишком. Да и както не верится, что там иначе пахнет.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 07:35
Сообщение #44

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 01:42) *
Помню, приехал я первый раз в европу, хожу по ней и думаю, а хуле ваще тут такова необычного, всё как в Питере. Не, ну реально, Хельсинки это очень питерская картинка, Берлин так вообще, а Гамбург местами ну просто очень Питер. Амстердам там... Ну, музеи. Классно, но вощим не выше Эрмитажа. Ну, театры, классно. Но не выше же Мариинки. Магазины меня всегда мало интересовали. Ну, оливок двадцать сортов, дык а в Питере были магазины, где сорок. Водки нормальной нет. Короче, ну, европа. Нет, мне очень нравится! Народ такой приветливый, чистенько. Вермеер, блядь, это пиздец, меня убил Вермеер. Его сука нет в Эрмитаже и ваще в России нет, но это же вощим случайно, такто в Эрмитаже всё есть. Короче, месяц в Европе, очень интересно и хорошо, но какбы сенсации нет, если не щщитать Вермеера, ну и там еще пары чиста художественных переживаний. Где сенсация? Вот, и короче один институтский приятель позвал меня в гости, жил он в какойто деревеньке под Карлсруэ, и я приехал в эту деревеньку и трудно там рядом с его домом разворачивался, потому что на узком деревенском перекрестке какойта мудак поставил какойта крест и крест мешает. Да еще и в темноте. Приятелю говорю - крест нахуя здесь, тока мешает. Он грит - слушь, ну тут иногда грузовики ездят и както объезжают, такшта достаточно вощим места. Ну ладно. Утром пошли гулять, я подошел к кресту посмотреть, он сильно такой потертый и надпись маловидная, что крест воздвигнут типа в одна тыща, скажем, сто шеесят втором году. А крест вощим небольшой и хлипкий, если хорошо ногой ебануть, то должен поломаться, а если бревном или ломом, то уж точно. Тоесь за восемьсот сорок лет ни одна сволочь не проверила свою силу, мощь и чувство юмора на этом кресте. И вот это было наконец открытием Европы для меня.

Хорошая байка. Это как раз время крестовых походов, когда народ вырезали десятками тысяч. Но крест вот не тронули.

И да, шел я как-то по Мытищам, смотрю забор, хлипкий такой, а на заборе полустертая надпись, "хуй", и приписочка "1977". Вот тогда я и понял, что Путин украл у меня детство...

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 07:38
Сообщение #45

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 07:32) *
Нет уж, спасибо. Достаточно и той хуйни, которую ты здесь порешь. Еще куда-то ходить за второй и третьей порцией, это слишком. Да и както не верится, что там иначе пахнет.

Понимаю. Жить в фантазиях намного проще, да?

Недавно смотрел передачу с неким Савельевым, доктором биологии. Он этому даже какое-то обоснование научное дал. Типа организм на питании мозга постоянно экономит. Потому что затраты энергии на аналитическое мышление - выше, чем на скакание на майдане.

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2016, 07:51
Сообщение #46

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:35) *
Хорошая байка. Это как раз время крестовых походов, когда народ вырезали десятками тысяч. Но крест вот не тронули.

И да, шел я как-то по Мытищам, смотрю забор, хлипкий такой, а на заборе полустертая надпись, "хуй", и приписочка "1977". Вот тогда я и понял, что Путин украл у меня детство...

Во время крестовых походов ващета другой народ вырезали, во имя отца-сына и святаго духа, аминь. Как бы крестоносцы тронули крест? Скорее, они его и поставили. Хотя в тех ебенях - вряд ли.
Насчет детства и путина шутка не удалась. Не производишь ты впечатление человека, который чота понял.

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 3 2016, 08:00
Сообщение #47

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:38) *
Понимаю. Жить в фантазиях намного проще, да?

Недавно смотрел передачу с неким Савельевым, доктором биологии. Он этому даже какое-то обоснование научное дал. Типа организм на питании мозга постоянно экономит. Потому что затраты энергии на аналитическое мышление - выше, чем на скакание на майдане.

Стоп, стоп. Ты ж не смотришь передачи. Как это Савельев проник через табу?
Доктор, если ты считаешь, что твои сочинения способны разрушить мои фантазии и напитать мой мозг, то я, не заглядывая в твои визитки, предположу, что у тебя есть какаянить миссионерская мания, либо построенный на миссионерстве бизнес. Тоесь ты не профессионал слова, но профессионал впаривания какота ботвы, в этом я уверен.

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 12:48
Сообщение #48

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 08:00) *
Стоп, стоп. Ты ж не смотришь передачи. Как это Савельев проник через табу?

А с ним недавно интервью было на канале Пучкова-Гоблина.

Я смотрю канал Гоблина, смотрю шоу Шустера, и иногда радио Вести (Украина).

Обычно во время обеда включаю фоном, чтобы не так скучно было пережевывать пищу.

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 12:54
Сообщение #49

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 07:51) *
Во время крестовых походов ващета другой народ вырезали, во имя отца-сына и святаго духа, аминь. Как бы крестоносцы тронули крест? Скорее, они его и поставили. Хотя в тех ебенях - вряд ли.

А какая нахер разница по какому поводу вырезают мирное население?

Сколько немцы миллионов безвинных евреев умучили? А ведь еще даже ста лет не прошло.

Ты реально считаешь, что люди по своей сути могли как-то радикально измениться за 70 лет?

Если да, то ты весьма наивен smile.gif

--------------------

+Quote Post
Гость
сообщение May 3 2016, 14:20
Сообщение #50

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Цитата(Доктор Свобода @ May 2 2016, 20:07) *
Да это как бы понятно.

Я не имел в виду, что в Швейцарии все описанное мной есть, я говорил просто о своих возможных желаниях, которые не имеют воплощения.

Я вообще может гарем хочу из 10 женщин.

А у меня его нет и я страдаю от этого.

Определенно это из-за того, что Путин ущемляет мои исконные права на обладание гаремом из 10 женщин.

Ну, примерно такая логика иногда прослеживается у отдельных граждан.

Какие проблемы то вот тут законно можешь иметь гарем, вперед, но с баблом

Южно-Африканская республика

Иметь несколько жен в Африке – это больше, чем культурная практика, это глубокая и давняя традиция. В племенах, если мужчина умирает, его брат обязан жениться на вдове и взять опеку над его детьми. Но специальный закон о браке защищает женщину, если та не хочет выходить замуж за брата. Иметь несколько жен, официальных и неофициальных, в современной Африке – нормальное явление.

Бруней

Маленький, но гордый Бруней живет по принципам шариата, который подразумевает жестокое наказание за различные преступления. Но зато в этой стране многоженство не запрещено законом, а за супружескую измену могут насмерть закидать камнями.

Сирия

Мужчин с детства учат помогать близким и рассчитывать на помощь других родственников, если сам попадешь в беду. К браку сирийца готовят заранее, решение о женитьбе обсуждается родственниками будущих супругов. Мужчина должен подкрепить свое желание материальным достатком. Если сириец решил завести несколько жен, он должен быть уверен, что обеспечит их всех. Но если у мужчины нет возможности накопить денег, то жениться он может и в 40 лет. Девушки в отсутствие достойных женихов выходят замуж рано и не переживают, если у мужа они не единственные.

Египет

5% браков в Египете - браки многоженцев. Такой низкий процент связан с тем, что мужчина обязан относиться ко всем своим женам одинаково, уделяя каждой из них равное количество своего времени и материальных средств. Если одна из жен получила квартиру, вторая должна получить равнозначную жилплощадь.

Алжир

Многоженство в Алжире разрешено законодательно, но ограничено социально. Чтобы взять вторую жену, первая должна дать согласие, а суд предоставить разрешение. Чтобы выйти замуж за алжирца, необязательно быть мусульманкой. Гражданин этой страны может свободно заключать "религиозный брак" с мусульманкой, христианкой или иудейкой. А в мэрии брак можно заключать вообще с девушкой любой национальности. Дети в браке с алжирцем принимают веру отца и получают мусульманские имена. Женщины могут свободно водить машину и работать в правительстве. Главное, не обделять ни одну из прекрасных жен вниманием, тогда в семье алжирского мужа будет радость и покой.

Объединенные Арабские Эмираты
Власти Эмиратов разрешают иметь одновременно до четырех жен, отношения с которыми будут задокументированы в специальном государственном органе. Но есть и негласные правила, сложившиеся между супругами. Вторая жена может появиться в семье, если согласна первая. И у каждой девушки есть возможность требовать такое же содержание, как и у других, поэтому "полигамные браки" не каждому арабскому мужчине по плечу. Даад Мухаммед Аль Балуши является, пожалуй, примером исключительной хитрости и смекалки. У Даада 60 сыновей и 30 дочерей от 17 жен. Но, поскольку по законам он не может иметь больше четырех жен одновременно, неутомимый муж каждый раз разводится и находит новую невесту. У каждой из бывших и нынешних жен Даада есть отдельный дом, свой автомобиль и личная прислуга. Дедушка 50 внуков несколько лет назад потерял в автокатастрофе ногу, но не утратил вкуса жизни. Родина его невест простирается от Филиппин до Марокко.

Конго

Многоженство в Конго разрешено гражданским законодательством. Но существуют и ограничения. Первую жену житель Конго должен выбирать особо тщательно, потому что именно она дает свое согласие на дальнейшие браки. Если согласия нет, то заводить новых жен можно только после развода.

Кстати там полно мест где можешь ходить голым, купить себе море автоматов и обвешаться ими, и тк как ты белый за тебяябудут всё делать там, главное плати.

Мьянма

Присутствует некое противоречие в полигамии мужчин Мьянмы: государство с преимущественно буддистским населением разрешает мужчинам иметь несколько жен, хотя сами люди такие союзы не приветствуют. Негласное разрешение дается жителям в результате малого количества мужчин в сравнении с женским населением. В Мьянме в крупных поселках на 85 женщин приходится 15 мужчин. Количество детей в семье не ограничено – сколько семья сможет вырастить, столько и можно завести.

Нигерия

Гражданское право Нигерии признает право мужчины на заключение брака с несколькими женами. Но правом пользуются в большинстве случаев мусульмане, проживающие в северной части страны. Южане стараются быть верными одной даме сердца. По закону, жен у нигерийца может быть не больше четырех, но жители этой страны особо на закон не смотрят, судя по многочисленным случаям нарушения. Один из смельчаков, Мухаммад Белло Масаба 84-х лет, был женат на 86 женщинах.

Саудовская Аравия

Женщины в Саудовской Аравии живут по своду правил и ограничений, основанных на законах шариата. Им запрещено участвовать в выборах, заниматься политикой и водить машину. Без сопровождения мужа женам нельзя передвигаться по городу, использовать общественный транспорт и общаться с другими мужчинами. Каждому мужчине позволено иметь четыре жены при условии, что все будут содержаться на равных условиях. Но на практике мужчины правила не соблюдают, и женам приходится соглашаться с теми условиями, которые мужчина готов, а не должен предоставить. В некоторых случаях жена может быть наказана за непослушание и неповиновение главе семейства.

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 15:56
Сообщение #51

Читатель
*

Цитата(Гость @ May 3 2016, 14:20) *
Какие проблемы то вот тут законно можешь иметь гарем, вперед, но с баблом

Не, разумеется можно посоветовать русским, "ихать туда, где Маши живут" (с) /это нетленочка отсюда, кто не в курсе/

Но когда таких жителей слишком много, они склонны переезжать вместе с землей, на которой живут.

То же самое и с гаремами.

Уверен, рано или поздно этот вопрос встанет во весь рост там, где живет много мусульман. Дагестан. Чечня. Германия biggrin.gif

И придется принимать решения, отличные от совета ехать туда, где это уже есть.

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 17:56
Сообщение #52

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:17) *
И?

Гимназию в Симфере я конечно же знаю - это самая престижная школа в городе. Разумеется ее сделали русской. В чем вопрос-то?

То что количество классов уменьшилось... ну значит уменьшилось. У нас за два кризисных года много чего уменьшилось.

Да действительно! Победители мы в конце концов или лохи последние? За что боролись? За свободу! Вот пусть теперь лузеры переживают....

То есть картинка такая: украинский в украинском крыму - нонсенс типа. Русские выше такой хни.... Украинизация - преступление против человечности. А вот русский для оставшихся в уже русском крыму - исключительно богоугодное дело. Хочешь жить - учи русский и не пищи..... В чем вопрос сделать единственную украинскую гимназию русской? Разумеется должно быть только так! А те 15% украинцев утрутся. И не такое придется еще пережить от "победителей". Пусть привыкают....
Красавец! Так и веет свободой.... в духе Arbeit macht frei..... cool.gif Обыкновенный фашизм....

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 17:58
Сообщение #53

Писатель-маньяк

Цитата(кхмер @ May 3 2016, 02:42) *
Тоесь за восемьсот сорок лет ни одна сволочь не проверила свою силу, мощь и чувство юмора на этом кресте. И вот это было наконец открытием Европы для меня.

В нашей деревне на фасадах стоят даты, когда тот или иной дом построен.... Есть дома 1343.... Это еще за поколение до куликовской битвы.....

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 18:03
Сообщение #54

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:19) *
Да, симферопольские постоянно с Киевом срались.

Это не единственный прецедент.

И что с того?

Ничего просто доказательство твоего пиздежа.... Никакой украинизации крыма не было даже при ющенке.... Так что эти стоны для своей же ваты, которая верит любой хне из зомбоящика и от таких "свидетелей"....
А вот окончательное решение украинского вопроса в крыму похоже вполне идет своим ходом...

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 18:08
Сообщение #55

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:21) *
Ну я знаешь ли Кремлю не указка.

Будь я там - всё было бы совсем иначе, поверь.

Совсем иначе smile.gif

Дык верю! Вполне понимаю, что если таких допустить до руля, то все будет еще жестче.... Вы ж кроме силы ничего не понимаете: нас большинство, поэтому вся мелочь брысь под лавку! Выпонять указания начальства!
Такая, блять, свобода у этих докторов.... cool.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 18:15
Сообщение #56

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 08:35) *

Понимаешь какое дело....
12 век это не только время крестовых походов, но и период внутриклановой грызни на руси. То есть единственная правящая на тот момент династия резала друг дружку только в путь! Резали разумеется со всеми чадами, домочадцами и просто мимо проходящими.... В этом плане католики хотя бы резали чужих.... Это конечно не отменяет людоедства эпохи, но делает его хотя бы объяснимым. Соседей и тем более совсем чужих никто и никогда особо не любил и не любит.... Но вот резать соплеменников.... Это особая песня.... cool.gif

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 18:15
Сообщение #57

Читатель
*

Цитата(Serega @ May 3 2016, 18:08) *
Дык верю! Вполне понимаю, что если таких допустить до руля, то все будет еще жестче.... Вы ж кроме силы ничего не понимаете: нас большинство, поэтому вся мелочь брысь под лавку! Выпонять указания начальства!
Такая, блять, свобода у этих докторов.... cool.gif

Не жестче. Справедливей smile.gif

--------------------

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 3 2016, 18:21
Сообщение #58

Читатель
*

Цитата(Serega @ May 3 2016, 18:15) *
Понимаешь какое дело....
12 век это не только время крестовых походов, но и период внутриклановой грызни на руси. То есть единственная правящая на тот момент династия резала друг дружку только в путь! Резали разумеется со всеми чадами, домочадцами и просто мимо проходящими.... В этом плане католики хотя бы резали чужих.... Это конечно не отменяет людоедства эпохи, но делает его хотя бы объяснимым. Соседей и тем более совсем чужих никто и никогда особо не любил и не любит.... Но вот резать соплеменников.... Это особая песня.... cool.gif

Учите историю юноша. История европейских династий - это история братоубийств и кровосмешений. Уж такие тогда времена были, ты правильно заметил.

Не то что нынешние "кровавые тираны" ростовского разлива biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 18:21
Сообщение #59

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 13:54) *
А какая нахер разница по какому поводу вырезают мирное население?

Сколько немцы миллионов безвинных евреев умучили? А ведь еще даже ста лет не прошло.

Ты реально считаешь, что люди по своей сути могли как-то радикально измениться за 70 лет?

Если да, то ты весьма наивен smile.gif

Смотря какие люди.... Смотря как с ними работать..... В россиях барадак вечный.... Но стоит тем русским выехать за пределы святойруси и они внезапно оказываются способными жить по законам и генерить кучу интересных и полезных в жизни вещей, а не только бесконечные апдейты калаша..... То есть среда меняет людей на протяжении одного поколения. Что уж говорить о трех поколениях спокойной и вдумчивой работы? wink.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 3 2016, 18:29
Сообщение #60

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 3 2016, 19:21) *
Учите историю юноша. История европейских династий - это история братоубийств и кровосмешений. Уж такие тогда времена были, ты правильно заметил.

Не то что нынешние "кровавые тираны" ростовского разлива biggrin.gif

Резали везде. это да.... Но на руси былла одна династия! Никаких йорков против плантагенетов. Только рюриковичи промеж себя! Прямые родственники. Все русские князья и цари от игоря до грозного практически непрерывная цепь от отца к сыну.... Никаких как бы интриг особых быть не может при таком раскладе. Казалось бы нафига резать? а вот поди ж ты.... cool.gif

если ты на янука намекаешь, то да.... не хватило у него перу залить киев кровью, к чему его весьма активно подталкивали из москвы.... Потому и сидит сейчас в ростове (если он там конечно). Путя "слабаков" не жалует....

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic