IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Ах злые языки - страшнее пистолета..., право на язык, как основа демократии
Доктор Свобода
сообщение May 5 2016, 23:27
Сообщение #81

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Цитата(Гость @ May 5 2016, 15:05) *
если ты доктор имеется в виду научная степень, то твои желания ходить голым по лесу или джуглям, носить оружие, ездить без виз, то всё просто едешь в Годурас там как доктор быстро находишь работу, получаешь гражданство ездишь без виз само собой, и едешь в Конго, там шикарные джунгли, ходи голый с автоматом, заведи гарем и живи спокойно, с паспортом Гондураса там тебе без проблем все твои желания воплотить в мечту и с гаремом тебе по фигу какой будет язык, и в своём гареме будет твоя личная демократия.

Да проще подождать - они сюда со своими порядками сами скоро приедут. Разумеется, после того как заселят Европу smile.gif

--------------------
Некапитал - больше чем книга про деньги
Go to the top of the page

+Quote Post
кхмер
сообщение May 6 2016, 07:08
Сообщение #82

Писатель-маньяк

Цитата(Lui @ May 5 2016, 23:46) *
...
Ну а так, ты конечно оскорбил интеллигентного доктора-то... ай-ай-ай, нехорошо......

Слушаюсь больше не буду!
Но ваще я чисто пытался весело, с юмором ответить в тон. Прекрати паясничать - иди в жопу. Вроде симметрия. А такто конечно лучше всево для общего блага, мировой гармонии и уменьшения энтропии, чтобы он не ходил ни в какую жопу, а сидел тут, на этой ветке про злые языки. В которой вроде и предполагается доставать языки из кобуры, разбирать, чистить, смазывать маслом, протирать ветошью и снова собирать.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
кхмер
сообщение May 6 2016, 07:32
Сообщение #83

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 6 2016, 00:25) *
Ну так написано же наверху - "русский форум" - я же не думал, что он в действительности - анти-русский..

Пока не прыгнул в воду - не знаешь насколько она холодная smile.gif

Ничево-ничево. Ты ведь и в холодной не тонешь.
Ну и, пока плаваешь, чисто попробуй если не понять, то хоть чтоль заучить, что "русский" это не синоним слов "агрессивный", "захватнический", "шовинистический", "националистический", "профашистский" и т.п. Если поймешь, то написанное наверху станет чуть понятнее. А то, смотрю, у тебя много заблуждений. Тебя, бедново, слесарь-недошкольник из общества анонимных алкоголиков послал в жопу и, хнык-хнык, весь форум стал антирусский, да и вся вселенная нравится не очень.

--------------------
Доктор Свобода, ABRV, Гость, Viking, Lorhen, Бооооооо, Vesta-Karolin, BRAIN, C-Nemo, mp2006, yve, leonie, Generalscha

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 6 2016, 13:43
Сообщение #84

Читатель
*

Цитата(кхмер @ May 6 2016, 07:32) *
Ничево-ничево. Ты ведь и в холодной не тонешь.
Ну и, пока плаваешь, чисто попробуй если не понять, то хоть чтоль заучить, что "русский" это не синоним слов "агрессивный", "захватнический", "шовинистический", "националистический", "профашистский" и т.п. Если поймешь, то написанное наверху станет чуть понятнее. А то, смотрю, у тебя много заблуждений. Тебя, бедново, слесарь-недошкольник из общества анонимных алкоголиков послал в жопу и, хнык-хнык, весь форум стал антирусский, да и вся вселенная нравится не очень.

И ты после этого считаешь себя взрослым человеком? У тебя подростковая риторика, как и у Сереги.

Лично для меня к настоящему моменту, антирусская ориентированность завсегдатаев форума вполне очевидна.

Она не "антипутинская", она именно антирусская.

Не то чтобы это для меня неожиданно. Но некая нотка разочарования в этом безусловно есть.

Мы, русские крымчане, отстояли свои права. И это не является ни "шовинизмом", ни "национализмом". Ведь теперь в Крыму и фильмы идут на языке большинства, и документооборот идет на родном языке большинства.

И это - правильно. Так и должно быть. Там где живет большинство русских - социум должен функционировать именно на русском языке. Ну это просто логично!

Могли бы за нас порадоваться вообще-то, коли причисляете себя к русским cool.gif

--------------------

+Quote Post
кхмер
сообщение May 6 2016, 21:43
Сообщение #85

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 6 2016, 14:43) *
И ты после этого считаешь себя взрослым человеком? У тебя подростковая риторика, как и у Сереги.

Лично для меня к настоящему моменту, антирусская ориентированность завсегдатаев форума вполне очевидна.

Не то чтобы это для меня неожиданно. Но некая нотка разочарования в этом безусловно есть.

Мы, русские крымчане, отстояли свои права. И это не является ни "шовинизмом", ни "национализмом". Ведь теперь в Крыму и фильмы идут на языке большинства, и документооборот идет на родном языке большинства.

И это - правильно. Так и должно быть. Там где живет большинство русских - социум должен функционировать именно на русском языке. Ну это просто логично!

Могли бы за нас порадоваться вообще-то, коли причисляете себя к русским cool.gif

Надоел, пожалуй.
Доктор Свобода

--------------------

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 22:59
Сообщение #86

Писатель-маньяк

Из: nsc.ch

Цитата(Доктор Свобода @ May 4 2016, 07:28) *
Если вы читали наше предыдущее общение, вы понимаете, что я просто следую предложенному им формату. Парень реально дурно воспитан smile.gif

И да, мне тоже кажется что мы с ним из разных миров. Эта его манера переходить на личности до боли знакома по общению на ватных и бандеровских ресурсах.

Истеричка!
не тебе про разные миры даже думать! biggrin.gif

До твоего поста
http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic...st&p=317257
я про тебя лично и слова не написал. Это несложно проверить.
Твой же высер с первого до последнего слова - сугубо персональный наезд. В нем нет ничего по делу. Все только по личности оппонента.
Поэтому про вату и про бандеровские ресурсу не тебе петь. Ты в зеркало смотрись чаще. Там все увидишь: и бандеру и вату.... wink.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:06
Сообщение #87

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 4 2016, 07:35) *
smile.gif

Стандартный? То есть описанное ранее вижу не только я? Ну я так и думал.

А ты в самом деле настолько туп, что и в самом деле думаешь, что наезд на оппонента со всякой хней про недоеб и психологические траблы, вместо хоть какого-то внятного ответа по существу - сугубо твоя находка? lol.gif

Ты себе явно льстищь.... тут и не такие брейны такими же соплями в монитор пуляли.... Протирать не забывай! wink.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:15
Сообщение #88

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 4 2016, 07:40) *
Я вообще о другом пишу.

И я тебе изначально сказал что экономические причины для крымчан вторичны.

Но ты как тетерев на току, слушаешь только себя.

Впрочем, это я тебе тоже уже писал.

Ты пытаешься выиграть спор там, где никакого спора нет. Твоя проблема в этом.

А где я пишу про Экономику? thinks.gif
Я пишу про менталитет. wink.gif
Крымчанам пох под кем лежать. Лежали под украиной и не свистели. Всех устраивало. Никто не гудел! Но тут появилась даже не возможность.... А в москве появился интерес прибрать крым. Ну и крымчане отчаянно подмахнули. Задай тот же вопрос немцы или швицеры.... Вполне возможно, что тут же нашлись бы исторические резоны возвратиться не в россию, а напрямую в европу.... Все ж таки генуэзцы в крыму пораньше разных орловых-потемкиных отметились.... biggrin.gif
И ты это как хочешь назови: экономика, политика, но суть в другом: крым - дотационный край при любом режиме. Поэтому готов лечь под того, кто пообещает больше.
Такова объективная реальность на текущий момент. Как бы не горько это было признавать, но таковы факты....крым - еще ондна чечня....biggrin.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:23
Сообщение #89

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 5 2016, 06:25) *
Меня в правилах интересует единственное - чтобы они применялись ко всем одинаково. Иначе это будет как на Украине - если ты скачешь - значит можешь грабить и убивать и ничего тебе за это не будет, а если пытаешься анализировать происходящее и писать об этом в бложек - за это могут посадить.

Лучше конечно чтоб как в крыму: флажок над администрацией поменяли и автоматом можно менять не глядя языки в школах и гимназиях.... Это ведь не грабеж и не насилие.... А сугубо освобождение.... Даже анализировать ничего не надо: прав тот кого больше..... А будешь анализировать и сядешь за "экстремизм"..... У дохтуров не забалуешь..... cool.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:33
Сообщение #90

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 5 2016, 09:57) *
Прекрати паясничать как недошкольник. У тебя, я вижу, в голове не только вольный ветер дует, и человек ты судя по буквам, взрослый. Должен понимать, что с точки зрения очевидца, его наблюдения в доказательствах и обоснованиях не нуждаются. Ну, чисто потому, что для него они - очевидны.

Второе. В принципе, я конечно мог бы попытаться изменить убеждения кого-то из присутствующих по данному вопросу. Но я вижу что ваши убеждения вполне устоявшиеся, и сформированы профессионалами агитпропа. А потому переубеждение займет неоправданно много сил и энергии. И следовательно - попросту бессмысленно.

Так что чего то тут кому-то доказывать я не намерен. Но рассказать о пережитом лично - могу и делаю.

Тут и в самом дел уверен, что все в крыму видят как ты? biggrin.gif На футболе 40 тыщ еароду видят абсолютно одинаковую картинку и приходят к разным выводам. А тут 2 миллиона человек видят мозаику из разных элементов и тем более по-разному ее интрпретируют. Тут очевидец точно такой-же "болельщик", что и на стадионе.... Поэтому его слова не являются сами по себе безотбойным доказательством. Просто свидетельством в копилке.
И уж тем более то что для очевидца его показания являются очевидными лни не становятся более объективными.... biggrin.gif Это уж совсем глупость несусветная....

Ну так и ты ведь чешешь как пропагандон с первого канала: миксуешь крым и одессу, хотя эти события даже по времени разнесены.... Лохов тут нет. Поищи форумы попроще.... Может там тебе повезет.... wink.gif

Ты не рассказываешь о пережитом. В этом проблема. Ты гонишь! Ну или ты ты переживал не то, что в окружающей жизни происходит и происходило.....Так бывает... иногда.... cool.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:37
Сообщение #91

Писатель-маньяк

Цитата(Lui @ May 5 2016, 23:46) *
Ну это... Я шас должна же отреагировать как-то все-таки... Сама же начала про правила на форуме и личные оскорбления и т.д.

Но чо хочу сказать, коллега-слесарь - если я сама не написала эти волшебные слова до сих пор, то тока потому, что должность бригадира не позволяет... Вот и обходила стороною эти ветки... Уважуха терпению вашему. Я-б раньше послала.

Ну а так, ты конечно оскорбил интеллигентного доктора-то... ай-ай-ай, нехорошо...
человек не поленился и пришел тут на швейцарский форум из далекого крыманаша рассказать о пережитом лично, а ты его...

Я тут заметил, что после колебаний вроде как восстановлены правила в их изначальном виде.... Там про личные оскорбления никаких ограничений.... То есть дохтур вроде как ничего не нарушал.... Ну и все за ним соответственно.... wink.gif

Пусть пока.... rolleyes.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:45
Сообщение #92

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 6 2016, 00:25) *
Ну так написано же наверху - "русский форум" - я же не думал, что он в действительности - анти-русский..

Пока не прыгнул в воду - не знаешь насколько она холодная smile.gif

Сколько раз говорено и тут и у соседей: русский - в первую очередь относится к языковой принадлежности форума, а не к паспортной и уж теме более не к политической ориентации.
Ты тут пукнул про то, что аннексия крыма была как освобождение берлина. А вот те немцы, что выступали тогда против гитлера они были антинемцами? cool.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 6 2016, 23:47
Сообщение #93

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 6 2016, 00:27) *
Да проще подождать - они сюда со своими порядками сами скоро приедут. Разумеется, после того как заселят Европу smile.gif

Подожди! Европа и не такое переваривала. И сама разберется со своими проблемами.... wink.gif
Ты следи чтоб в крым китайцы не понаехали..... власти особо возражать похоже не будут.... biggrin.gif

+Quote Post
Serega
сообщение May 7 2016, 00:07
Сообщение #94

Писатель-маньяк

Цитата(Доктор Свобода @ May 6 2016, 14:43) *

антирусскость следует из того, что вроде как крымского горлопана послали по месту проживания? Смелый вывод! biggrin.gif

Фишка в том, что вы ничего не отстояли. вы даже не пытались стоять. Вам все с неба упало. biggrin.gif
Высадились вежливые человечки, которые парализовали и без того не самую сильную местную власть, а потом спустили из москвы вопросы и даты "референдума". Причем и вопросы и даты каждый раз меняли. При этом крымчан ваще никто не спрашивал. все ршалось исключительно в москве. крымчанам разрешили только промычать в знак согласия. И то до конца непонятно кто и сколько голосов там собрал.... Даже те результаты, что объявили - противоречивые.... Поэтому лавочку свернули по быстрому и полных результатов никто не видел и никогда видимо не увидит.... cool.gif

Ну если социум должен функционировать на языке большинства, то чего бьются в донбассе? Втыкаем вику. На 2001 год украинцев 78%, русских - 17%. За весь советский период доля русских на украние никогда не превышала четверти!. Ну и о каком, нах, русском на донбассе может идти речка? В той же донецкой области в 2001 году русские составляли 38%, В луганской - 39. По твоей "справедливой логике" - брысь под лавку и все русские школы закрыть нафиг, чтоб не раскачивали....

Но ведь хохлы, сцуко, чего-то либеральничали.... Не нашлось у них видать таких дохуров..... cool.gif

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 8 2016, 08:40
Сообщение #95

Читатель
*

Серега, коли у вас там большинство мыслит так же, то скорее всего Кремль никогда с ЕС по этим вопросам не договорится.

Впрочем, у них ведь в отличие от нас с тобой есть деловые интересы.

Так что признают Крым как миленькие. И санкции снимут. Никуда не денутся.

Тут просто без вариантов.

Ты же понимаешь что бабло побеждает зло.

--------------------

+Quote Post
Гость
сообщение May 8 2016, 12:43
Сообщение #96

Заслуженный Автор

Из: Zuerich

Цитата(Доктор Свобода @ May 8 2016, 09:40) *
Серега, коли у вас там большинство мыслит так же, то скорее всего Кремль никогда с ЕС по этим вопросам не договорится.

Впрочем, у них ведь в отличие от нас с тобой есть деловые интересы.

Так что признают Крым как миленькие. И санкции снимут. Никуда не денутся.

Тут просто без вариантов.

Ты же понимаешь что бабло побеждает зло.

это украинский форум, но на русском языке
а про бабло ты зря, в Украину например два года бабло сыпят, но богаче не стали, злее точно, миллиард в месяц получает Порошенко, от МВФ, ЕС, Канадского украинского общества, США, ... раньше Яйценюх на свои счета чего то успевал тащить, но убрали его видимо много упёр. Сколько бабла надо вкачать туда???
А ЕС, оно управляется внешним правительством и это не секрет, захотел Эрдоган взял и нагнул Меркель вместе со всему странами ЕС и они ничего не сказали, потому как сказали им - это ваша доля такая молчать пока мы не скажем.
Пока команда Фас дана в сторону России.
Меркель сама сдохнет, но назад не сдаст никогда, даже если немцы обнищают совсем, но их Гитлер научил кто высунется того к стенке, до сих пор никто не высовывается, миллионы мигрантов прибыли и прибывают, но Меркель говорит у немцев денег дофига мы весь мир прокормим, только не говорит на сколько хватит.
Поэтому санкции сняты не будут никогда.
Пример Куба, приезжал даже Обама, но санкции никто не снимал и не будет снимать, на санкциях они бабло зарабатывают, именно поэтому товарообот у США с РФ вырос в три раза, а вот те кому сказали Фас терпят убытки.

+Quote Post
Доктор Свобода
сообщение May 9 2016, 08:46
Сообщение #97

Читатель
*

Цитата(Гость @ May 8 2016, 12:43) *
это украинский форум, но на русском языке
а про бабло ты зря, в Украину например два года бабло сыпят, но богаче не стали, злее точно, миллиард в месяц получает Порошенко, от МВФ, ЕС, Канадского украинского общества, США, ... раньше Яйценюх на свои счета чего то успевал тащить, но убрали его видимо много упёр. Сколько бабла надо вкачать туда???
А ЕС, оно управляется внешним правительством и это не секрет, захотел Эрдоган взял и нагнул Меркель вместе со всему странами ЕС и они ничего не сказали, потому как сказали им - это ваша доля такая молчать пока мы не скажем.
Пока команда Фас дана в сторону России.
Меркель сама сдохнет, но назад не сдаст никогда, даже если немцы обнищают совсем, но их Гитлер научил кто высунется того к стенке, до сих пор никто не высовывается, миллионы мигрантов прибыли и прибывают, но Меркель говорит у немцев денег дофига мы весь мир прокормим, только не говорит на сколько хватит.
Поэтому санкции сняты не будут никогда.
Пример Куба, приезжал даже Обама, но санкции никто не снимал и не будет снимать, на санкциях они бабло зарабатывают, именно поэтому товарообот у США с РФ вырос в три раза, а вот те кому сказали Фас терпят убытки.

Кто ж знал-то.. я про выделенное в цитате smile.gif

В таком случае остается лишь умыть руки - бо на адекват рассчитывать не приходится.

Про внешнее управление и пр. понимаю конечно. Но оно не такое уж и внешнее. Это скажем так - капиталистический интернационал. То есть он и внутри и снаружи. В Кремле ведь тоже они есть. Иначе почему в Крыму до сих пор нет Сбербанка например..

А санкции снимут. Если Кремль окончательно сольет Донбасс. Я так понял торги идут вокруг этого. За Крым уже никто не вспоминает - всем ясно что без мазы.

Хотя конечно будущее никому не ведомо..

--------------------

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic