IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Русский язык, Все те кто хотят выучить русский язык
Sacha123
сообщение Jun 21 2016, 12:49
Сообщение #1

Читатель
*

Защита от ботов:56-8713-7381-183

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Переехали с мужем в Швейцарию, когда ребенку было 4 года. Так как переехали в большей степени из-за работы мужа, то не получалось вообще в Россию вырваться. На момент переезда дочка естественно говорила по-русски, все понимала ( в меру своего возраста, конечно). Но потом со временем стала замечать, что дочь избегает русских слов, когда пытается что-то у меня попросить, смотрит только английские мультики, иногда даже не реагирует, если я спрашиваю ее о чем-то по-русски. В общем поняла, что забывает ребенок язык родной ведь вокруг все на другом языке, да и я сама виновата упустила тот момент, когда надо было заниматься. Посоветовавшись с подругой-учительницей русского языка, нашла преподавателя на сайте ( Lang-Land.com). Русская женщина, учительница начальных классов в московской школе. Мы списались с ней, я рассказала нашу историю и она согласилась с нами заниматься на образовательном портале. Учимся с ней уже полгода, дочери нравится очень, еще ни разу не было такого, чтобы я ее заставляла заниматься. Я записываю ее на урок на этом сайте, и в нужное время у нас открывается доступ в онлайн кабинет, где нас уже ждет учительница. Дочь занимается на ноутбуке обычно в зале поэтому я могу наблюдать за процессом.
Вкратце занятия проходят у нас 2 раза в неделю по 40 минут. Сначала они разговаривают интересные истории за прошедшее время, потом обычно учитель прорабатывает домашнее задание, которое она отправляет нам, после каждого урока, ну и новая тема. Мне очень нравится, что, во-первых, это русскоязычный преподаватель, который живет в России и, так сказать, находится в реалиях языка. Во-вторых, она составляет индивидуальные задания прям на этом сайте, смотрят видео, играют в кроссворды и тд. Ну и в-третьих, все уроки проходят дома.
Делюсь ссылкой: http://www.lang-land.com/promo_students_1/...g=&from=sui
Go to the top of the page

+Quote Post
LearnRussian
сообщение Jun 8 2017, 05:52
Сообщение #2

Читатель
*

Есть ещё вариант изучения русского языка. Вот портал http://intel-portal.com/ Там готовые уроки, дистанционное обучение для дошкольников, школьников и взрослых.

+Quote Post
Supatra2
сообщение Aug 5 2017, 05:27
Сообщение #3

Читатель
*

Thanks for the info

royal1688

+Quote Post