IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> все мужыкиии каaaзлы.
Окси
сообщение May 12 2006, 11:25
Сообщение #1

Старожил-борзописец

Из: Женева/Питер

УЛЫБНУЛО smile.gif
"
Там тетки близкие упражняются в гневном клеймении мужского населения планеты. Причем, фантазия уже истощается. Решил предложить пару постов, которые были бы вполне в духе сообщества.

Пул постов:

Вчера купила капусту себе на завтрак, а он ее сожрал. Все мужики козлы.

Мы познакомились давно, он возил меня в сауну, приезжал ко мне в аппартаменты, щедро расплачивался по двойному тарифу, а цветов так ни разу и не подарил. Козел! А я так его любила.

15 лет назад, сразу после свадьбы мы поехали в свадебное путешествие в Монте-Карло. И только теперь я узнала что это было нифига не Монте-Карло, а банальная Затока. Это ж каким надо быть козлом, чтоб так воспользоваться моим незнанием географии. А если и воспользовался – зачем потом раскрывать тайну. Я же 15 лет всем подругам хвасталась. Козел.

Мы познакомились на улице. Он был чудесен – стильно одет, на рукаве звездочки такие, вежлив, галантен, подарил цветы, интересен в разговоре. Я пригласила его к себе для завершения вечеринки.. Было все. А утром он нашил на рукав еще одну звездочку и признался что он пикапер. Как теперь жить?

Я увидела его - он стоял в поле, жрал траву и блеял противно. Его борода тряслась, рога были немыты. И кто он после этого? Натуральный козел.

Я щетаю што все мужыки казлы патамушта:
1. Я так щетаю
2. Все мои подруги так щетают
3. Адну маю падругу бросел мальчик и она плакала 2 дня!!!!
4. Мужыки не любят гаварить пра литиратуру а сразу хочут потрогать за цыцки.
5. Он дарет мне шыкалат «Аленка» хатя знаит што я люблю «ритирспорт».
6. Если я адиваю юпку такую каротенькую ани смотрят, ржут и гаварят штоп я адела штаны.
7. Ани хатят секса всигда, а я хачу на дискач и патусавацца сначало.
8. Ани все глупые, а я такая красевая и умнеца, а в сваи 17 лет есчо адинокая. Што им есчо нада?

Вот паэтому я и щетаю што все мужыки казлы.

©

Какие еще могут быть вариации на тему почему он оказался козлом???

--------------------
Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch

Графический дизайнер в Швейцарии
www.ox-studio.ch
Go to the top of the page

+Quote Post
yana
сообщение May 21 2006, 11:03
Сообщение #2

Читатель
*

[Привет ребята. Я из России. Есть ко всем огромный вопрос и просьба. Влюбилась я в одного иностранца. Он живет в Цюрихе! но вот не задача. Поссорились мы с ним на днях. Конечно странно, но виновата действительно я. Короче хочу загладить свою вину. Хочу цветов послать с открыткой и помириться. Подскажите. Как лучше все это выглядит из россии? Вообще какие цены у ВАС там в цветочных магазинах? Есть ли службы доставки или что-то вроде того? Я оплатить могу это все переводом! вот только как лучше, пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Quote Post
skazka
сообщение May 21 2006, 14:07
Сообщение #3

Читатель
*

Цитата(yana @ May 21 2006, 07:03) *
[Привет ребята. Я из России. Есть ко всем огромный вопрос и просьба. Влюбилась я в одного иностранца. Он живет в Цюрихе! но вот не задача. Поссорились мы с ним на днях. Конечно странно, но виновата действительно я. Короче хочу загладить свою вину. Хочу цветов послать с открыткой и помириться. Подскажите. Как лучше все это выглядит из россии? Вообще какие цены у ВАС там в цветочных магазинах? Есть ли службы доставки или что-то вроде того? Я оплатить могу это все переводом! вот только как лучше, пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких цветов,подождать,дать остыть,написать письмо подробное,почему и отчего без унижений,дать понять ему что он вам нужен,быть предельно искренной,Удачи¨! biggrin.gif

+Quote Post
zhuk
сообщение May 21 2006, 15:34
Сообщение #4

Беллетрист

Из: c Урала

Цитата(skazka @ May 21 2006, 15:07) *
Никаких цветов,подождать,дать остыть,написать письмо подробное,почему и отчего без унижений,дать понять ему что он вам нужен,быть предельно искренной,Удачи¨! biggrin.gif

У меня единственная причина мужика назвать козлом. Это обман. К сожалению врут они все. Поэтому все мужики - козлы. Но без них всё равно нельзя. Пусть лучше врут, чем совсем исчезнут из моей жизни.

--------------------
Заходите к нам на огонёк! (с)

+Quote Post
Иринка
сообщение May 21 2006, 16:24
Сообщение #5

Читатель
*

У козла кто жена? biggrin.gif

Да у нас тоже есть куча минусов. Противостояние мужского и женского полов было, есть и будет. Но друг без друга они жить не могут. Просто наверное нужно искать нестандартное решение проблем, возникших в паре. Если интуиция подсказывает при встрече с мужчиной, что что то не так, то нужно к этой интуиции прислушаться и таким способом избежать встречи с козлом. А если ты знаешь, что он козел, но продолжаешь с ним встречаться, то ты достойна этого козла. cool.gif

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

+Quote Post
zhuk
сообщение May 21 2006, 18:28
Сообщение #6

Беллетрист

Из: c Урала

Цитата(Иринка @ May 21 2006, 17:24) *
У козла кто жена? biggrin.gif

Да у нас тоже есть куча минусов. Противостояние мужского и женского полов было, есть и будет. Но друг без друга они жить не могут. Просто наверное нужно искать нестандартное решение проблем, возникших в паре. Если интуиция подсказывает при встрече с мужчиной, что что то не так, то нужно к этой интуиции прислушаться и таким способом избежать встречи с козлом. А если ты знаешь, что он козел, но продолжаешь с ним встречаться, то ты достойна этого козла. cool.gif

В этом и суть вопроса: параметры козлячества. А о степени его и о толерантности к нему, уже другая тема.
А что бы быть самой козой, не обязательно быть женой козла biggrin.gif

--------------------
Заходите к нам на огонёк! (с)

+Quote Post
K_E_rymary
сообщение Mar 11 2011, 09:40
Сообщение #7

Форумофил

У меня у брата имя-козел, лет семь его так называю. Женился, стащил всю хорошую мебель, нашу квартиру постоянно попускает, типо бардак и все такое, у нас еще то бабушка доживала, то дед, а он смылся и все хорошо. На меня говорил родителям:"Кого вы вырастили?" sucker.gif

--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ , ГРЕШНУЮ.
ХАРЕ КРИШНА.
ЛА ИЛЛАХУ ИЛ АЛЛА.
Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!...

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic