IPB
buy avanafil online

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как красиво фотографировать еду и не только
Alias Alisa
сообщение Apr 14 2012, 21:25
Сообщение #501


Старожил-борзописец
********

Группа: Administrators
Сообщений: 24,716
Регистрация: 27-January 06
Из: Köln, DE
Пользователь №: 351
Пол: Женский



Собственно, сабж. :-)

Кто умеет красиво фотографировать еду, чтобы на фоте было аппетитно, поделитесь секретами. А то в жизни красЫво, а на фоте уныло. :-)


--------------------
But all I feel is strange
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Alias Alisa   Как красиво фотографировать еду и не только   Apr 14 2012, 21:25
Дюдюка Вредина   Алис, вторая фотка похожа просто на кроп откуда-то...   Jun 8 2012, 23:00
Alias Alisa   Цитата(Дюдюка Вредина @ Jun 8 2012, 23:00...   Jun 8 2012, 23:05
Лена   я бы сфотала его сбоку.. на этой фото акцент идёт ...   Jun 9 2012, 10:55
Alias Alisa   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 10:55) я бы сфо...   Jun 9 2012, 11:38
natas   Вот этот кадр мне лично больше всего нра ) Да, там...   Jun 9 2012, 13:44
Alias Alisa   Цитата(natas @ Jun 9 2012, 13:44) Вот это...   Jun 9 2012, 14:26
Лена   сбоку мне нра больше а вот если так? пардон, я ...   Jun 9 2012, 11:42
Alias Alisa   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 11:42) сбоку мн...   Jun 9 2012, 13:29
Vit   Цитата(Alias Alisa @ Jun 9 2012, 13:29) Н...   Jun 10 2012, 20:45
Alias Alisa   Цитата(Vit @ Jun 10 2012, 20:45) В всех м...   Jun 10 2012, 21:04
JackieBrown   да, Лен, талант не пропьешь)) мне больше этот вари...   Jun 9 2012, 12:59
Лена   Про репортажную сьёмку.. у меня один из моих фото ...   Jun 9 2012, 14:26
natas   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 12:26) Про репо...   Jun 9 2012, 18:03
Лена   Цитата(natas @ Jun 9 2012, 18:03) Че то у...   Jun 9 2012, 18:09
natas   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 16:09) да не, о...   Jun 9 2012, 18:23
Лена   Цитата(natas @ Jun 9 2012, 18:23) А, ну м...   Jun 9 2012, 18:31
Лена   вот ещё   Jun 9 2012, 14:26
Alias Alisa   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 14:26) вот ещё ...   Jun 9 2012, 14:30
Лена   Цитата(Alias Alisa @ Jun 9 2012, 14:30) И...   Jun 9 2012, 14:33
Лена   а вот другой мой фото-знакомый )   Jun 9 2012, 14:33
Alias Alisa   Не знаю, не знаю, какие-то законы же есть? Я тоже ...   Jun 9 2012, 15:22
Лена   про супер - это я не именно про эти фотографии пис...   Jun 9 2012, 18:32
natas   Цитата(Лена @ Jun 9 2012, 16:32) про супе...   Jun 9 2012, 19:03
Alias Alisa   Ребята, мне тут один товарищ дал попользоваться св...   Jun 10 2012, 13:53
Окси   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 13:53) ...   Jun 10 2012, 20:20
Окси   Вот и я снова с портретными заданиями... и готовая...   Jun 10 2012, 17:22
Alias Alisa   Окс, мне нра, как ты ловишь моменты. Не знаю, по...   Jun 10 2012, 20:22
Окси   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 20:22) ...   Jun 10 2012, 20:36
Vit   Цитата(Окси @ Jun 10 2012, 17:22) Вот и я...   Jun 10 2012, 20:54
Alias Alisa   Цитата(Vit @ Jun 10 2012, 20:54) Сашка в ...   Jun 10 2012, 21:09
Vit   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 21:09) ...   Jun 10 2012, 21:24
Alias Alisa   Цитата(Vit @ Jun 10 2012, 21:24) Засвечен...   Jun 10 2012, 22:41
Окси   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 22:41) ...   Jun 10 2012, 22:44
Alias Alisa   Цитата(Окси @ Jun 10 2012, 22:44) ну наве...   Jun 10 2012, 23:00
Alias Alisa   Лен, кста, Портрет Старой Дамы мне нра больше, чем...   Jun 10 2012, 23:11
Alias Alisa   О. Наш ответ Синему Дикарю. Дикарка в Шоколаде. ....   Jun 10 2012, 23:20
Окси   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:20) ...   Jun 10 2012, 23:58
Лена   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:20) ...   Jun 11 2012, 06:59
Vit   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:20) ...   Jun 11 2012, 08:55
swisstun   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:20) ...   Jun 11 2012, 10:26
swisstun   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:20) ...   Jun 12 2012, 10:38
Vit   Цитата(Alias Alisa @ Jun 10 2012, 23:00) ...   Jun 11 2012, 08:53
Окси   Цитата(Vit @ Jun 10 2012, 20:54) Первая д...   Jun 10 2012, 21:50
Karenina   Цитата(Окси @ Jun 10 2012, 17:22) Вот и я...   Jun 10 2012, 23:23
swisstun   Цитата(Окси @ Jun 10 2012, 17:22) Вот и я...   Jun 11 2012, 10:19
Alika   Покритикуйте, ааа? Не в фокусе? Что поправить? #1...   Jun 10 2012, 19:24
Окси   Цитата(Alika @ Jun 10 2012, 19:24) Покрит...   Jun 10 2012, 19:30
Alias Alisa   Цитата(Alika @ Jun 10 2012, 19:24) Покрит...   Jun 10 2012, 20:25
swisstun   Цитата(Alika @ Jun 10 2012, 19:24) Покрит...   Jun 11 2012, 10:18
Alika   Пейзажи, кхм...   Jun 10 2012, 19:48
Окси   Цитата(Alika @ Jun 10 2012, 19:48) Пейзаж...   Jun 10 2012, 20:17
Alias Alisa   Цитата(Окси @ Jun 10 2012, 20:17) Первая ...   Jun 10 2012, 20:24
Alika   Оски, мне старшенький в кустах понравился, т.е. фо...   Jun 10 2012, 19:55
Лена   Окс, мне нра первая девочка   Jun 10 2012, 20:34
Лена   портреты   Jun 10 2012, 20:34
Окси   Цитата(Лена @ Jun 10 2012, 20:34) портрет...   Jun 10 2012, 20:37
Vit   Цитата(Лена @ Jun 10 2012, 20:34) портрет...   Jun 10 2012, 21:02
Лена   Цитата(Vit @ Jun 10 2012, 21:02) клева ...   Jun 10 2012, 21:34
Лена   хочу заметить я своими фотографиями ни на что не ...   Jun 10 2012, 20:35
Alias Alisa   Цитата(Лена @ Jun 10 2012, 20:35) хочу за...   Jun 10 2012, 21:00
Лена   у меня есть серия кофе...в разных вариациях.. тона...   Jun 10 2012, 20:38
Лена   ещё портрет. я не очень люблю портреты, но иногда ...   Jun 10 2012, 21:33
Окси   ”Мальчик с гранатой” Невинный мальчуга...   Jun 12 2012, 09:33
Лена   но я ещё поищу...   Jun 12 2012, 10:59
Лена   а вот знаменитая фотография..   Jun 12 2012, 11:00
swisstun   Цитата(Лена @ Jun 12 2012, 11:00) а вот з...   Jun 12 2012, 11:07
Окси   мой препод куда-то пропал... надеюсь, у них там за...   Jun 12 2012, 17:55
Alias Alisa   Цитата(Окси @ Jun 12 2012, 17:55) мой пре...   Jun 12 2012, 18:00
kivka   три дня праздников ж. может он, эт, на марш миллио...   Jun 12 2012, 19:27
Окси   итак, мой препод вернулся... и угадайте, что он мн...   Jun 13 2012, 10:43
natas   Цитата(Окси @ Jun 13 2012, 08:43) итак, м...   Jun 13 2012, 12:22
Окси   Цитата(natas @ Jun 13 2012, 12:22) Хотела...   Jun 13 2012, 12:50
kivka   Цитата(Окси @ Jun 13 2012, 10:43) итак, м...   Jun 13 2012, 15:22
Лена   Оксан, я забор вообще не увидела!   Jun 13 2012, 11:41
Окси   Цитата(Лена @ Jun 13 2012, 11:41) Оксан, ...   Jun 13 2012, 12:48
leonie   Цитата(Окси @ Jun 13 2012, 12:48) и я не ...   Jun 13 2012, 14:05
Дюдюка Вредина   Цитата(Окси @ Jun 13 2012, 12:48) и я не ...   Jun 13 2012, 14:07
Окси   Цитата(Дюдюка Вредина @ Jun 13 2012, 14:0...   Jun 13 2012, 14:18
Лена   про момент в фотографии.. вот подружка поймала на ...   Jun 13 2012, 11:42
Macushla   Цитата(Лена @ Jun 13 2012, 11:42) про мом...   Jun 13 2012, 14:00
Лена   посмотрела ещё раз. ну не вижу я там забора.. я ви...   Jun 13 2012, 14:06
Лена   девы, а вы не хотите фотографировать "как вам...   Jun 13 2012, 15:21
Окси   Цитата(Лена @ Jun 13 2012, 15:21) девы, а...   Jun 13 2012, 15:26
19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 09:54