Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jul 22 2012, 16:38
Сообщение
#401
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
Так как портрет тут одна из ходовых тем, создала новую тему. Ходила сегодня на игру Лакроса, заодно поснимала не на телефон ))). Вот что получилось.
-------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
Лена Портрет Jul 22 2012, 16:38
a_vik до и после Sep 12 2012, 22:14
Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 12 2012, 22:14) до и по... Sep 12 2012, 23:36

a_vik Цитата(Tanja @ Sep 12 2012, 23:36) Это ва... Sep 13 2012, 00:35
NIK Цитата(a_vik @ Sep 12 2012, 22:14) до и п... Sep 13 2012, 00:04
a_vik Цитата(NIK @ Sep 13 2012, 00:04) а вот ин... Sep 13 2012, 01:04
JackieBrown a_vik, на мой сильно любительский взгляд шибко пос... Sep 13 2012, 00:06
a_vik Цитата(JackieBrown @ Sep 13 2012, 00:06) ... Sep 13 2012, 01:06
K_E_rymary Жаль что удалили, ну ладно ещё раз спросим Свиссту... Sep 13 2012, 04:36
Alias Alisa Цитата(K_E_rymary @ Sep 13 2012, 04:36) Ж... Sep 13 2012, 07:52
K_E_rymary Цитата(Alias Alisa @ Sep 13 2012, 06:52) ... Sep 13 2012, 08:07
K_E_rymary Вот кстати моё фото из паспорта, прям не похожа, н... Sep 15 2012, 07:40
a_vik долго шел к этому портрету. Sep 17 2012, 22:41
Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 17 2012, 22:41) долго ш... Sep 17 2012, 22:49

a_vik Цитата(Tanja @ Sep 17 2012, 22:49) Мне нр... Sep 17 2012, 23:41

Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 17 2012, 23:41) ...а в ... Sep 18 2012, 10:26

a_vik Цитата(Tanja @ Sep 18 2012, 10:26)
эт... Sep 18 2012, 18:46
Окси Цитата(a_vik @ Sep 17 2012, 22:41) долго ... Sep 18 2012, 11:44

a_vik Цитата(Окси @ Sep 18 2012, 11:44) а-вик, ... Sep 18 2012, 18:47
NIK Цитата(a_vik @ Sep 17 2012, 22:41) долго ... Sep 18 2012, 22:17

a_vik Цитата(NIK @ Sep 18 2012, 22:17) тоже пон... Sep 18 2012, 22:51

NIK Цитата(a_vik @ Sep 18 2012, 22:51) спасиб... Sep 18 2012, 23:01
Galina Цитата(a_vik @ Sep 17 2012, 22:41) долго ... Sep 18 2012, 23:36
NIK Цитата(Galina @ Sep 18 2012, 23:36) Если ... Sep 19 2012, 00:33

a_vik Цитата(NIK @ Sep 19 2012, 00:33) оптическ... Sep 19 2012, 21:04
a_vik Цитата(Galina @ Sep 18 2012, 23:36) Если ... Sep 19 2012, 21:02
a_vik Aнна Sep 22 2012, 18:49
Tori Bug Неугомонный итальянский мальчик Андреа
Из Италии... Sep 23 2012, 21:31
a_vik Тоненький стебелек, девушка Анна. Sep 24 2012, 16:57
Окси ах, какое лицо! Sep 24 2012, 17:04
a_vik Цитата(Окси @ Sep 24 2012, 17:04) ах, как... Sep 25 2012, 13:47
Galina а вик - мне очень нравятся портреты! а наверня... Sep 24 2012, 20:40
a_vik Цитата(Galina @ Sep 24 2012, 20:40) а вик... Sep 25 2012, 13:49
Tanja Вик, очень нра! И девушка, и композиция, и нас... Sep 24 2012, 21:24
a_vik Цитата(Tanja @ Sep 24 2012, 21:24) Вик, о... Sep 25 2012, 14:26
Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 25 2012, 14:26) спасибо... Sep 25 2012, 19:20
a_vik Цитата(Tanja @ Sep 25 2012, 19:20) Спасиб... Sep 25 2012, 22:26
Galina Цитата(a_vik @ Sep 25 2012, 22:26) это ка... Sep 25 2012, 22:56
Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 25 2012, 22:26) это каж... Sep 26 2012, 00:52
a_vik Цитата(Tanja @ Sep 26 2012, 00:52) Спасиб... Sep 26 2012, 11:13
a_vik И той же серии. Sep 26 2012, 17:11
Лена Цитата(a_vik @ Sep 26 2012, 17:11) И той ... Sep 27 2012, 18:57
a_vik Цитата(Лена @ Sep 27 2012, 18:57) нра... Sep 29 2012, 12:27
Karenina Цитата(a_vik @ Sep 29 2012, 12:27) Я не с... Sep 29 2012, 14:14
a_vik Очень много света и домашний фен. ) Sep 29 2012, 12:28
Tanja QUOTE(a_vik @ Sep 29 2012, 12:28) Очень м... Sep 29 2012, 12:34
a_vik Цитата(Tanja @ Sep 29 2012, 12:34) Вобщем... Sep 29 2012, 12:44
LOL Цитата(a_vik @ Sep 29 2012, 12:44) да, за... Sep 29 2012, 16:58
Окси Продолжаю эксперименты с портретами...
Барышня ) Oct 1 2012, 11:56
a_vik Цитата(Окси @ Oct 1 2012, 11:56) Продолжа... Oct 2 2012, 14:23
Окси Все мы немного жЫвотные ))) Oct 2 2012, 14:09
Galina Цитата(Окси @ Oct 2 2012, 14:09) Все мы н... Oct 2 2012, 14:39
Окси осеннее настроение Oct 2 2012, 14:33
a_vik Анечка Oct 4 2012, 09:31
Окси Ну чем вам не "Ева-Искусительница" )))
... Oct 6 2012, 08:24
Karenina Цитата(Окси @ Oct 6 2012, 08:24) Ну чем в... Oct 6 2012, 09:24
Alias Alisa Цитата(Окси @ Oct 6 2012, 08:24) Ну чем в... Oct 6 2012, 10:47
Окси Спасибо, девочки )))
Каренина, я не знаю уже кто ... Oct 6 2012, 18:25
Lui Цитата(Окси @ Oct 6 2012, 19:25) Спасибо,... Oct 6 2012, 19:16
Alias Alisa Цитата(Lui @ Oct 6 2012, 20:16) Окс, каки... Oct 6 2012, 21:51
Alika Окс, а как Иван к сестричке относится? Есть ли рев... Oct 6 2012, 19:22
Окси Цитата(Alika @ Oct 6 2012, 20:22) Окс, а ... Oct 6 2012, 19:56
Окси Девочки, спасибо всем... мне приятно... да, мои кл... Oct 7 2012, 17:53
Tanja QUOTE(Окси @ Oct 7 2012, 18:53) Девочки, ... Oct 7 2012, 19:52
a_vik Цитата(Окси @ Oct 7 2012, 18:53) Девочки,... Oct 8 2012, 10:21
leonie ОКси, очень красивые дети!!! Oct 7 2012, 20:05
Galina Классные фоты!
Окс, на последней глаза фиоле... Oct 7 2012, 21:24
a_vik Ева.
Свет в этот раз простой: софтбокс сверху, соф... Oct 8 2012, 10:23
Окси Цитата(a_vik @ Oct 8 2012, 11:23) Ева.
Св... Oct 8 2012, 10:48
a_vik Цитата(Окси @ Oct 8 2012, 11:48) Интересн... Oct 8 2012, 11:00
Tanja a_vik, мне последний нра. А в предыдущем лицо, ИМХ... Oct 8 2012, 10:41
a_vik Цитата(Tanja @ Oct 8 2012, 11:41) a_vik, ... Oct 8 2012, 10:46
Tanja QUOTE(a_vik @ Oct 8 2012, 11:46) такая ст... Oct 9 2012, 00:26
a_vik Цитата(Tanja @ Oct 9 2012, 01:26) А что з... Oct 9 2012, 10:01
a_vik чисто коммерческая работа.
2 софтбокса по бокам и... Oct 9 2012, 10:05
a_vik из последнего Oct 17 2012, 12:44
Galina Цитата(a_vik @ Oct 17 2012, 13:44) из пос... Oct 17 2012, 13:51

a_vik Цитата(Galina @ Oct 17 2012, 14:51) Еще б... Oct 20 2012, 10:36
Окси Цитата(a_vik @ Oct 17 2012, 13:44) из пос... Oct 20 2012, 12:36
a_vik Цитата(Окси @ Oct 20 2012, 13:36) Освещен... Oct 22 2012, 18:39
Дюдюка Вредина Цитата(Окси @ Oct 20 2012, 13:36) Освещен... Oct 23 2012, 10:17
Окси Цитата(Дюдюка Вредина @ Oct 23 2012, 11:1... Oct 23 2012, 11:28
Galina И мой учебный "портрет в помещении" Oct 17 2012, 13:51
Окси Вот погрешности которые сразу бросаются в глаза...... Oct 23 2012, 11:36
Alias Alisa ?
Nov 10 2012, 00:41
Лена Цитата(Alias Alisa @ Nov 10 2012, 02:41) ... Nov 11 2012, 09:23

Alias Alisa Цитата(Лена @ Nov 11 2012, 09:23) очень н... Nov 11 2012, 10:28
Karenina Цитата(Alias Alisa @ Nov 10 2012, 00:41) ... Nov 11 2012, 10:30
Alias Alisa Цитата(Karenina @ Nov 11 2012, 10:30) и с... Nov 11 2012, 10:35
Окси Алис, по цвету и свету очень хорошо. Но композицию... Nov 10 2012, 09:20
Alias Alisa Цитата(Окси @ Nov 10 2012, 09:20) Алис, п... Nov 10 2012, 11:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 09:53 |