Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубики Зайцева
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > Детская Площадка
Дюдюка Вредина
Полный комплект с книжкой об использовании

Совершенно новые и абсолютно даром
Окси
Цитата(Дюдюка Вредина @ Nov 18 2011, 12:27) *

а пригодились?
kivka
у меня так и стоят в подвале нераспакованные. учила читать по букварю Жуковой. И все.

если хочешь, могу тож отдать) (сорри Дю, по праву географической близости))
Окси
Цитата(kivka @ Nov 18 2011, 12:56) *
у меня так и стоят в подвале нераспакованные. учила читать по букварю Жуковой. И все.

Эт... если никто так и не распаковывал и не трогал... может, это знак? smile.gif))
kivka
Цитата(Окси @ Nov 18 2011, 13:01) *
Эт... если никто так и не распаковывал и не трогал... может, это знак? smile.gif))

нуу), думаю, да. Я помню, как мне его везли. Мужика на таможне чуть не заловили, потому что все внутри коробки звенит и бренчит.. А я как прочла инструкцию.. нее, мне кажется ту мач. Может, со специалистом, в группе где-нибудь, это и идет. А так дома с мамой (ну, с такой как я), я махнула рукой все это потряхивать.. И взяла обычный букварь..

но я мама-то безрукая и нетворческая.. не знаю.
Дюдюка Вредина
Цитата(Окси @ Nov 18 2011, 13:01) *

я распаковала, поскольку мне тоже везли с приключением

кубик с написанным на нем сочетанием "гь" вынес мой мозг - я так и не смогла придумать ни одного слова

няня пыталась разобраться (она у нас с педагогическо-лингвистическим образованием таки), потом плюнула и вернулась к Жуковой

но знаю несколько мамаш в москве, дети которых прям очень эффективно эти кубики юзали
Окси
Деффки, я ржунемогу... Отличная реклама получилась... Надо сходить в подвал и посмотреть чего у меня там завалялось... уверена, что найду много чего полезного и даже не распакованного )))
Karenina
Цитата(kivka @ Nov 18 2011, 13:46) *
...я махнула рукой все это потряхивать.. И взяла обычный букварь..

тоже ржу))))
Дюдюка Вредина
Цитата(Окси @ Nov 18 2011, 14:23) *
Деффки, я ржунемогу... Отличная реклама получилась... Надо сходить в подвал и посмотреть чего у меня там завалялось... уверена, что найду много чего полезного и даже не распакованного )))

я ж не с целью рекламы rolleyes.gif

просто они стоят дофига, да и тяжелые

вдруг, кто-то (как я когда-то) решит попробовать, а тут оказьен clapclap.gif

короче, если никто не проявится - выкину
хранить нету мочи уже - я твердо решила начать новую жизнь и не хранить ничего из того, чем не пользовались больше году
Окси
Цитата(Дюдюка Вредина @ Nov 18 2011, 17:27) *

хранить нету мочи уже - я твердо решила начать новую жизнь и не хранить ничего из того, чем не пользовались больше году

да я знаю, знаю... я шучу )))
Дюдюка Вредина
Цитата(Окси @ Nov 18 2011, 17:30) *
да я знаю, знаю... я шучу )))

я понимаю clapclap.gif
реклама и впрямь забавная вышла
хорошо, что мы с кивкой не сейлзы - мы бы были самыми паршивыми сейлзами на свете!
kivka
Цитата(Дюдюка Вредина @ Nov 18 2011, 17:35) *
я понимаю clapclap.gif
реклама и впрямь забавная вышла
хорошо, что мы с кивкой не сейлзы - мы бы были самыми паршивыми сейлзами на свете!

дык я на интервью так и говорю - я - самый паршивый сейлз на свете, НО ЗАТО КАКОЙ ФИНАНСИСТ cry.gif
Alika
Цитата(kivka @ Nov 18 2011, 18:26) *
дык я на интервью так и говорю - я - самый паршивый сейлз на свете, НО ЗАТО КАКОЙ ФИНАНСИСТ cry.gif

Девочки, а почему у вас кубики не пошли? скучно? В каком возрасте пробовали? Пишут, что можно с 2ух, п. полчаса 2 раза в неделю.
Alika
Цитата(Дюдюка Вредина @ Nov 18 2011, 17:27) *

мой ещё козява, мож кому больше нужны...но если никто не захочет, я с удовольствием заберу. wub.gif
YuG
А мой "ребенок" (ему почти 20) до сих пор помнит "ЛА-МА-НА-РА-ХА-ЦА".

В группе заниматься с кубиками намного веселее. Я тоже не сумела, но таблицы дома у нас висели.
Моя приятельница, узнав об этой системе, в ту давнюю пору САМА делала эти кубики, набивала деревяшками, монетами и т.п, чтобы шумели-звенели. Творческая мама была...

Дюдюка Вредина
Цитата(Alika @ Nov 18 2011, 21:28) *
мой ещё козява, мож кому больше нужны...но если никто не захочет, я с удовольствием заберу. wub.gif

забирай
могу отдать пользователю gig, она там рядом с тобой вроде
TiNy
Мне нужны, но я не увидела эту тему раньше. sad.gif Наверное, они уже ушли.
Дюдюка Вредина
Цитата(TiNy @ Jan 9 2012, 16:20) *
Мне нужны, но я не увидела эту тему раньше. sad.gif Наверное, они уже ушли.

Да нет, все никак не выкину...
Забирайте
Zhenechka
У меня имеются нераспакованные "Букварь с пеленок" и "Чтение с пеленок" по методике ДОМАНА и МАНИЧЕНКО. Кому?
Zhenechka
Цитата(Zhenechka @ Jan 14 2012, 17:44) *
У меня имеются нераспакованные "Букварь с пеленок" и "Чтение с пеленок" по методике ДОМАНА и МАНИЧЕНКО. Кому?

Девушки, вот товар живьем http://www.umnitsa.ru/cat/sistema_s_pelenok/
Отдается бесплатно в добрые руки.
TiNy
Цитата(Zhenechka @ Jan 17 2012, 14:06) *
Девушки, вот товар живьем http://www.umnitsa.ru/cat/sistema_s_pelenok/
Отдается бесплатно в добрые руки.

А в каком городе отдается-то? Если в Цюрихе, я бы забрала. Моя малая все буквы еще задолго до двух лет выучила, наверное, пора ее читать учить.
Zhenechka
Цитата(TiNy @ Jan 20 2012, 23:09) *
А в каком городе отдается-то? Если в Цюрихе, я бы забрала. Моя малая все буквы еще задолго до двух лет выучила, наверное, пора ее читать учить.

ЛС
TiNy
Дюдюка, написала ЛС, жду ответа.
TiNy
Zhenechka, я написала 2 ЛС: в понедельник и сегодня, дошло хоть одно из них?

Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Женечке за чудесные материалы для обучения.

Если кубики Зайцева еще отдаются, и они находятся в районе Цюриха или есть возможность переслать (пересылку оплачу), я их тоже заберу. Мне кажется, от меня не все ЛС нормально уходят. Или может быть мне какие-то не доходят.
Дюдюка Вредина
Кубики зайцева отдаются, приеду из отпуска - напишу Вам ЛС
TiNy
Спасибо большое, очень актуально! У малой так чтение поперло, и по Жениному набору занимаюсь, и сама карточки делаю, хотелось бы еще и по слогам.
Zhenechka
Цитата(TiNy @ Feb 3 2012, 01:20) *
Zhenechka, я написала 2 ЛС: в понедельник и сегодня, дошло хоть одно из них?

Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо Женечке за чудесные материалы для обучения.

Дошло все, включая открытку. Учитесь на здоровье. Растите большими и не болейте.
Galina
Цитата(Zhenechka @ Feb 27 2012, 00:51) *
Дошло все, включая открытку. Учитесь на здоровье. Растите большими и не болейте.

Женечка проявилась! С возвращением в онлайн! rolleyes.gif
cendrillon
Цитата(Дюдюка Вредина @ Nov 18 2011, 12:27) *

Как раз искала кубики Зайцева,они все еще у Вас?Если да,то заберу с удовольствием
cendrillon
Цитата(kivka @ Nov 18 2011, 12:56) *

хочу,хочу,очень хочу
kivka
а вы где территориально находитесь?
cendrillon
Цитата(Zhenechka @ Jan 14 2012, 18:44) *

мне очень нужны пособия для чтения,если вы их еще не отдали,то возьму с большим удовольствием
Zhenechka
Цитата(cendrillon @ Jul 19 2012, 19:01) *
мне очень нужны пособия для чтения,если вы их еще не отдали,то возьму с большим удовольствием

Все забрала TiNy, еще в феврале. Какие пособия Вы ищете??
Alika
Мамы, ау :-)
Может у кого еще завалялись кубики Зайцева? Собранные?
NTH
Цитата(Alika @ Apr 4 2015, 19:32) *

Есть такие. Могу отдать.
Fairchild
Цитата(Alika @ Apr 4 2015, 20:32) *

судя по всему, я их кому-то уже отдала пару лет назад)).

Алика, я не занудствую, но повторюсь. у меня не пошло вообще. Учила обоих по букварям. Но, возможно, это я ленивая). Как увидела RTFM, так и сдулась. и отправила. по-моему)
Alika
Цитата(Fairchild @ Apr 9 2015, 09:37) *
судя по всему, я их кому-то уже отдала пару лет назад)).

Алика, я не занудствую, но повторюсь. у меня не пошло вообще. Учила обоих по букварям. Но, возможно, это я ленивая). Как увидела RTFM, так и сдулась. и отправила. по-моему)

Я верю, поэтому не хочу тратить сотню за новые. Не пойдут совсем, передарим дальше!
Я вижу одно большое достоинство в том, что с ними играть можно. Лена Данилова всякие игры описывает.
С букварем не поиграешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.