Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запчасти камаз
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > За Рулем
des
запчасти камаз

http://www.apksouz.ru/

Автопромышленная Корпорация Союз

Официальный дилер камаз
Автомобили , Сервисный Центр , Запасные Части более 7000 наименований.

(8552) 44-35-35

mail@apksouz.ru

бесплатный телефон: 8-800-200-44-33
Вадим
Да, я даже не представляю, как я тут жил до этого без запчастей для моего КАМАЗа unsure.gif
Лохматый
Цитата(des @ Jun 2 2006, 14:50) *
запчасти камаз

О! у меня как раз рессора поломалась. А заменить возьмётесь? А то на Даккаре не уверен, что достойно выступлю. help.gif
Galina
Ну всякие автолюбители бывают. Я тут Ниву нашу у Швица в дремучей деревне видела. Так почему бы ему продав Ниву не купить себе КАМАЗ? smile.gif
Вадим
Цитата(Galina @ Jun 2 2006, 15:09) *
Ну всякие автолюбители бывают. Я тут Ниву нашу у Швица в дремучей деревне видела. Так почему бы ему продав Ниву не купить себе КАМАЗ? smile.gif

Э-эээ. Нива - это другое дело. Я их тут регулярно встречаю. Вполне разумно - очень удобный транспорт для перевозки всяких дров/навоза/картошки и т.п. По полям рассекать - самое то. Дешевая, проходимая, а если и застрянет, то руками вытянуть можно, потому как легкая.
А вот зачем наши девятки тут покупают - не понимаю.
А КАМАЗ я бы и сам себе, может, купил, да он не пройдет по европейским нормам, как пиндосовский грузовик 30-летней давности. Видимо, придется ограничиться покупкой одной рессоры.
Xelas
Цитата(des @ Jun 2 2006, 13:50) *
запчасти камаз

http://www.apksouz.ru/
Автопромышленная Корпорация Союз

Официальный дилер камаз
Автомобили , Сервисный Центр , Запасные Части более 7000 наименований.

(8552) 44-35-35

mail@apksouz.ru
бесплатный телефон: 8-800-200-44-33

Блин, чуть со смеху не упал.... clapclap.gif
Kostay15
Для камаза запчасти не покупал, но недавно приобрел Насос Bertolini для своего опрыскивателя. С ним он стал работать намного лучше и эффективнее. Очень доволен покупкой. Покупал в компании "Агропласт". У них большой ассортимент запчастей. Мастера компании осуществляют ремонт и переоборудование опрыскивателей.
Гость
Все смотрю когда же Камаз проедет хоть один, но с российскими номерами одни мерины да Вольво ездят
Что то Камазов не видно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.