Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Караул! Ослик сдох...
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > Наука и Жизнь > Компьютеры и Интернет
Lui
Граждане дорогие,

Известная и полезная программа под названием edonkey или emule отказался работать! Та же версия стоит у брата, он говорит то же самое. Еще у одной знакомой есть другая версия, у нее тоже упрямо стоит этот ослик, не двигается... Постаралась поискать халявные версии - они уже недоступны.
Никто не в курсе что происходит? Или может у кого-нибудь есть инсталяционный файл, который работает? Или укажет откуда можно скачать? Или может кто-нить подскажет какую-нибудь похожую программку?

Короче ребята, помогите, а?
Katze
Цитата(Lui @ Sep 16 2006, 22:33) *
Постаралась поискать халявные версии - они уже недоступны.
Никто не в курсе что происходит? Или может у кого-нибудь есть инсталяционный файл, который работает? Или укажет откуда можно скачать? Или может кто-нить подскажет какую-нибудь похожую программку?

Короче ребята, помогите, а?

Тут скачать последнюю версию 047с (у меня пока 047а)
http://www.emule-project.net/home/perl/gen...l=2&rm=download

А что значит халявные версии? Он всегда был халявным unsure.gif

У меня все работает, ничего не менялось.
Lui
Цитата(Katze @ Sep 17 2006, 01:14) *
Тут скачать последнюю версию 047с (у меня пока 047а)
http://www.emule-project.net/home/perl/gen...l=2&rm=download

А что значит халявные версии? Он всегда был халявным unsure.gif

У меня все работает, ничего не менялось.

Спасибо дарагая!
Сейчас скачаю.
Халявные - да, были! Но теперь все что нашла, или платные, или пробные версии... А у подруги вообще ослик (который у нее уже давно стоит) сейчас говорит, что хватит на халяву гулять, деньги теперь гони! unsure.gif

Лана, сейчас поставлю эту версию и сообщу результаты.
Alika
а у меня как работал так и работает.
eMule v0.47a

unsure.gif
Lui
Цитата(Pfeifer @ Sep 17 2006, 13:36) *
так это edonkey закрылся.
это была коммерческая программа и ее бесплатно давали скачать, но принадлежали права опр. фирме, на которую наехала какая-то звукозаписывающая фирма и осла прикрыли. Потом народ собрался и збацали емуль. Кстати, 80 % сети edonky висит на емуле.

Да, наверное так...

Katze, еще раз огромное тебе спасибо! Все скачала, все прекрасно работает! Послала и брату, он шлет тебе пламенный привет и большое спасибо! clapclap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.