Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем наших мам!
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > Детская Площадка
La Famme
Принимайте в клуб мам clapclap.gif

11 октября появился мой маленький сыночек на свет. 54 см, 4010 грамм rolleyes.gif
Уже дома, привыкаем к друг другу sucker.gif sucker.gif sucker.gif
Galina
Цитата(La Famme @ Oct 20 2008, 18:12) *

11 октября появился мой маленький сыночек на свет. 54 см, 4010 грамм rolleyes.gif

Богатырь!!!! Поздравляю с пополнением в семействе! Сынуле здоровья, а маме - спокойных ночек!
Как прошли роды? Делись впечатлениями о местной медицине.
Katze

Поздравляем!! clapclap.gif
Capra
и я вас тоже поздравляю с таким человечищем!!! flowers.gif
Ne Tanya
Поздравляем! как зовут человечка!
La Famme
Цитата(Ne Tanya @ Oct 20 2008, 21:49) *
Поздравляем! как зовут человечка!

Maxime smile.gif
Alias Alisa

Поздравляю. Всех благ малышастику. smile.gif
жук
Ой как здорово! Ещё одно чудо на свет появилось!!! От всей души поздравляю!!! Здорово, что ваши роды очень хорошо для Вас и малыша протекли!!!
Ну, теперь растите, спите побольше и радуйтесь друг другу!!!!
Дюдюка Вредина
Поздравляю!!!
Ура!
kisya
privet vsem mamam! a moya do4ka rodilas 29 .07 .2008 sucker.gif nam po4ti 3 m-ca. za pervie 2 m-ca virosla na 11 sm. i nabrala 2 kg. wub.gif vot. na grydnom vskarmlivanii
Galina
Цитата(kisya @ Oct 22 2008, 15:19) *
privet vsem mamam! a moya do4ka rodilas 29 .07 .2008 sucker.gif nam po4ti 3 m-ca. za pervie 2 m-ca virosla na 11 sm. i nabrala 2 kg. wub.gif vot. na grydnom vskarmlivanii

Поздравляю! Какие мы сосулёнки усердные что аж 2 кг набрали! rolleyes.gif
жук
Цитата(kisya @ Oct 22 2008, 14:19) *

вот здорово, моя доча родилась 28.07.2008 clapclap.gif .и тоже растём не по дням, а по часам....
lialia
Наш пузырь родился02.10.10,,3850кг,55 см, 35 см голова. Назвали Тимофей. wink.gif)) наша гордость, радость и бессонные ночиwink.gif
lialia
Цитата(жук @ Nov 17 2008, 09:21) *
вот здорово, моя доча родилась 28.07.2008 clapclap.gif .и тоже растём не по дням, а по часам....

Я тоже родилсь 28.07;)))) львенок девочкаwink.gif) хороший знак, только праздновать днюху будет всегда однаwink.gif)
Arosa
Читаю форум уже несколько месяцев, а пишу впервые. 21 февраля у меня родилась дочка, Алиночка.
Окси
Цитата(Arosa @ Mar 25 2012, 22:00) *
Читаю форум уже несколько месяцев, а пишу впервые. 21 февраля у меня родилась дочка, Алиночка.

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!
Дюдюка Вредина
Ура! Нам невесты нужны clapclap.gif
Alias Alisa
Поздравляю! Здоровья и всех благ малышке и родителям! :-)
Galina
Цитата(Arosa @ Mar 25 2012, 22:00) *

Красивое имя! А фото? С рождением дочки вас!
Arosa
Спасибо всем за поздравления! Я с помощью форума определилась, какая колясочка нужна. Теперь определяюсь, какой садик, хотя до него еще полтора года. sucker.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.