Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские магазины
Швейцария - русский форум "Свиссток" > Журналы > Детская Площадка
Страницы: 1, 2, 3
Galina
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 16 2009, 22:35) *

От такой симпатяги женихи далеко не убегут! Считаю по пальцам... это сколько же ей лет то! biggrin.gif

Во, в Акермане платья дают зеленые.

Дюдюка Вредина
Цитата(Galina @ Jul 17 2009, 08:54) *
От такой симпатяги женихи далеко не убегут! Считаю по пальцам... это сколько же ей лет то! biggrin.gif

Во, в Акермане платья дают зеленые.

ну это она от чуйств двумя руками показывала, и не справилась с управлениемsmile.gif
три ей исполнилось

шо це таке Акерман?

Мы ходим тока в Некст, Мother Care, ХМ, Оркестру и Драм....
Galina
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 17 2009, 09:37) *
ну это она от чуйств двумя руками показывала, и не справилась с управлениемsmile.gif
три ей исполнилось

шо це таке Акерман?

www.ackermann.ch
А ваши магазы никак лондонские все? А то мы только по С&A и XM из ближайших в окресностях.
Лена
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 17 2009, 09:37) *
три ей исполнилось

шо це таке Акерман?

Наташа, в Лондоне посмотри магазин пампкинпатч, это новозеландская фирма. Обалденная одежда на девочек, плюс нормальные цены
http://www.pumpkinpatch.co.uk/
Дюдюка Вредина
Цитата(Galina @ Jul 17 2009, 10:01) *
www.ackermann.ch
А ваши магазы никак лондонские все? А то мы только по С&A и XM из ближайших в окресностях.

не, Оркестра (http://www.orchestra.fr)у нас в Цуге есть, ну или вот мы тут в Штрассбурге на распродажу попали - я уважаю сразу мешочек, и потом свободен на сезон

А Драм вроде есть в Базеле, и он точно по инету доставляет... но я тоже если во Франции бываю, то туда
Дюдюка Вредина
Цитата(Лена @ Jul 17 2009, 10:27) *
Наташа, в Лондоне посмотри магазин пампкинпатч, это новозеландская фирма. Обалденная одежда на девочек, плюс нормальные цены
http://www.pumpkinpatch.co.uk/

Вот спасибочки!!!
Такого я не знала!

Все, пошла менять билет на самолет с вечера 9ого на утро - пойду зашоплю (у меня на тайной московской карточке еще осталось немного денег, утаенных от семьи, которая всвязи с покупкой мне авто сидит на бобах rolleyes.gif )
Лена
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 17 2009, 11:25) *
Вот спасибочки!!!
Такого я не знала!

Все, пошла менять билет на самолет с вечера 9ого на утро - пойду зашоплю (у меня на тайной московской карточке еще осталось немного денег, утаенных от семьи, которая всвязи с покупкой мне авто сидит на бобах rolleyes.gif )

Наташ, расскажешь потом ))
Galina
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 17 2009, 11:19) *
не, Оркестра (http://www.orchestra.fr)у нас в Цуге есть, ну или вот мы тут в Штрассбурге на распродажу попали - я уважаю сразу мешочек, и потом свободен на сезон

А Драм вроде есть в Базеле, и он точно по инету доставляет... но я тоже если во Франции бываю, то туда

Как этот Драм пишется? Не могу найти в инете.
Дюдюка Вредина
Цитата(Galina @ Jul 17 2009, 12:44) *
Как этот Драм пишется? Не могу найти в инете.

http://www.dpam.com/02-ans/garcon-c-21_23.html

пардоне муа rolleyes.gif, полурусски как-то прочитала я его
Лена
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 17 2009, 12:58) *
http://www.dpam.com/02-ans/garcon-c-21_23.html

пардоне муа rolleyes.gif, полурусски как-то прочитала я его

В Цюрихе есть в рай оне Реннвег (банхофштрассе)
Katze
разделила тему
Melissa
Обажаю NEXT для детишек! качетво супер, а модели интереснее чем в НМ или еще где. Раньше покупала все крошке по интернету через коллег, а сейчас они наконец-то ввели Швейцарию в свой список стран:-)))!!! 5 евро за доставку
http://www.nextdirectory.eu
Дюдюка Вредина
Цитата(Melissa @ Jul 18 2009, 19:42) *
Обажаю NEXT для детишек! качетво супер, а модели интереснее чем в НМ или еще где. Раньше покупала все крошке по интернету через коллег, а сейчас они наконец-то ввели Швейцарию в свой список стран:-)))!!! 5 евро за доставку
http://www.nextdirectory.eu

УРРРЯЯЯЯЯ!!!

Потому как я всегда в магазине заказываю, а потом в следущий приезд забираю - они 90 дней хранят.
А теперь наконец-то надом можно!

(правда не урряяя, что теперь все так оденутся, но , может, пронесет?
)
Дюдюка Вредина
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 19 2009, 14:10) *
УРРРЯЯЯЯЯ!!!

Я ща умру от счастья!!!!

Там есть ЗЕЛЕНАЯ куртка! Бейбис меня зацелует за такое!

И джинсовые комбезы на девочек - 2 разных!!!!! И флиски уже новые - пошла заказывать, чтобы не переть все это на себе из Лондона.
УРРЯЯЯ!!
Melissa
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 19 2009, 14:29) *
Я ща умру от счастья!!!!

Там есть ЗЕЛЕНАЯ куртка! Бейбис меня зацелует за такое!

И джинсовые комбезы на девочек - 2 разных!!!!! И флиски уже новые - пошла заказывать, чтобы не переть все это на себе из Лондона.
УРРЯЯЯ!!

Зеленая- не зимняя ли???:-) Как раз ее мы и заказали:-)
La Famme
Кто-нибудь в курсе, на какую сумму можно покупать, чтобы на границе сбор (пошлину? налог?) не пришлось платить? 2 раза заказывала из Германии игрушки и 2 раза приходил счет на дом. Иногда лучше заплатить за 2 доставки, чем потом один налог - дешевле выйдет.
Заранее спасибо за совет.
Дюдюка Вредина
Цитата(La Famme @ Jul 27 2009, 15:07) *
Кто-нибудь в курсе, на какую сумму можно покупать, чтобы на границе сбор (пошлину? налог?) не пришлось платить? 2 раза заказывала из Германии игрушки и 2 раза приходил счет на дом. Иногда лучше заплатить за 2 доставки, чем потом один налог - дешевле выйдет.
Заранее спасибо за совет.

надо, чтобы НДС не был выше 5 франчей, то есть итого около 60 франков
но эти суки иногда считают по сранному курсу и прибавляют доставку
Melissa
Итак..пришел первый прямой заказ из NEXT...блин...сняли НДС 15 фр( ну это и было понятно), плюс 18 франчей за доставку!! ... За эти деньги можно было заказать там еще джинсы и и футболку:-(..думаю следующий заказ пойдет снова через немецких коллег:-(
Да.. - зеленая куртка просто суперская!!!! Дюдюка - вы будете в восторге! И еще очень рекомендую флис-мититари-жакетик - смотрится очень стильно:-)
Дюдюка Вредина
Цитата(Melissa @ Jul 31 2009, 13:34) *
Итак..пришел первый прямой заказ из NEXT...блин...сняли НДС 15 фр( ну это и было понятно), плюс 18 франчей за доставку!! ... За эти деньги можно было заказать там еще джинсы и и футболку:-(..думаю следующий заказ пойдет снова через немецких коллег:-(
Да.. - зеленая куртка просто суперская!!!! Дюдюка - вы будете в восторге! И еще очень рекомендую флис-мититари-жакетик - смотрится очень стильно:-)

ты имела ввиду, поди, что сняли 18 франчей за обработку на таможне rolleyes.gif

вот поэтому я через недельку в Лондоне зашоплю, что выбрала (у меня уже список распечатан), а потом, чего не будет в наличии, дозакажу по итернету

и еще раз всем напоминаю про НДС - на сумму ДО 60 франчей не начисляется, поэтому реально проще в Next разбить заказ на 180 франков на 3 -
будет 5 евро*3*1.5=22.5 франка
если 1 заказ, то 5евро*1.5 + 180*7.6%+18=39.18 франков

экономим, товарищи!
Katze
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 31 2009, 13:42) *
и еще раз всем напоминаю про НДС - на сумму ДО 60 франчей не начисляется, поэтому реально проще в Next разбить заказ на 180 франков на 3 -
будет 5 евро*3*1.5=22.5 франка
если 1 заказ, то 5евро*1.5 + 180*7.6%+18=39.18 франков

экономим, товарищи!

Это да, но с детской обувью, например, не катит (как у меня было, ). devil.gif
Дюдюка Вредина
Цитата(Katze @ Jul 31 2009, 13:54) *
Это да, но с детской обувью, например, не катит (как у меня было, ). devil.gif

обувь да, фиг поделишь
тогда уж лучше сразу 5 пар покупать, тогда 18 франков не так заметны....
Katze
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jul 31 2009, 14:31) *
обувь да, фиг поделишь
тогда уж лучше сразу 5 пар покупать, тогда 18 франков не так заметны....

С этими растущими ногами...
Весной покупала ботинки 27 размера...(это те, за которые пошлину пришлось платить)
Вчера решила посмотерть что-то на осень, 27 впритык стал , 28 тоже так вот-вот...боязно, на осень может не хватить, в итоге 29 размер купили.
В шоке , ну и лапа в три года то! Размер - на 3 месяца поносить.
А эти весенние как новые, ничего им не сделалось. Буду продавать теперь...
Дюдюка Вредина
Цитата(Katze @ Aug 9 2009, 12:13) *
С этими растущими ногами...
Весной покупала ботинки 27 размера...(это те, за которые пошлину пришлось платить)
Вчера решила посмотерть что-то на осень, 27 впритык стал , 28 тоже так вот-вот...боязно, на осень может не хватить, в итоге 29 размер купили.
В шоке , ну и лапа в три года то! Размер - на 3 месяца поносить.
А эти весенние как новые, ничего им не сделалось. Буду продавать теперь...

Как я тебя понимаю....
у меня с одеждой только засада - у нас вещи либо по 2 года носятся (уже и брючины по колено, и рукова 3/4 - а все равно любимое)
либо один-два раза надеть и все - особенно платица/кофточки праздничные, куда в них ходить-то? мы барышни не светские, все больше в джинсах и футболках....
Galina
На дворе осень. Собираюсь совершить рейд по детским отделам.
Нашла что Хад&M дает скидку 10CHF (купон надо распечатать онлайн с их сайта, в детском отделе) при покупке на более чем 50 фр.
Действительно ДО 30 сентября!
Alika
В La Redoute никто не покупал для малышей (до года)? Не знаю как там качество...Нравится петит бато, но цены...
Дюдюка Вредина
Цитата(Alika @ Jan 22 2010, 13:53) *
В La Redoute никто не покупал для малышей (до года)? Не знаю как там качество...Нравится петит бато, но цены...

Я покупала
На мой взгляд просто обдираловка - материальчик у них отстойный, на картинке красота, а на самом деле....
Хотя я не пти бато брала, а что то из обычной одежды...

По мне так все же Next форева, ну или Dram и Orchestra на распродажах
Alika
Цитата(Дюдюка Вредина @ Jan 22 2010, 15:02) *
Я покупала
На мой взгляд просто обдираловка - материальчик у них отстойный, на картинке красота, а на самом деле....
Хотя я не пти бато брала, а что то из обычной одежды...

По мне так все же Next форева, ну или Dram и Orchestra на распродажах

Дюдюк, чего-то я не поняла, ты о редуте или петит бато? На редуте вроде совсем не обдираловка. Думаю может заказать, если правда г...но, то можно всё назад отослать. Ну потеряю на доставке 7 фр...

Бато я там не видела...
Зашла сегодня в зеро 0-7, мне понравилось кисси-кисси для малышей.
Lolita
Подскажите, плиз, соответствие размеров детской обуви в Nextе.
Требуется 24-25 европейский. Это будет 7 или 8 английский? Или я ошибаюсь thinks.gif
Alias Alisa
Цитата(Lolita @ Jan 26 2010, 23:57) *
Требуется 24-25 европейский. Это будет 7 или 8 английский? Или я ошибаюсь thinks.gif

7 или 8 детский, еще есть 7 или 8 взрослый – это 40–42.

Смотрите таблицы и прочее тут:

http://en.wikipedia.org/wiki/Shoe_size

Arnica
Дюдюка вредина (вы и не вредина вовсе) огромное спасибо Вам за интернет магазин NEXT.
У вас очень красивая девочка. rolleyes.gif

А с вами Alias-Alisa мы еще оказывается и земляки. Я тоже из Belarus.

Всего хорошего Всем,
Alias Alisa
Цитата(Arnica @ Feb 23 2010, 21:31) *
А с вами Alias-Alisa мы еще оказывается и земляки. Я тоже из Belarus.

Привет землякам. smile.gif Заходите к нам почаще. smile.gif
Karenina
А вот такой магазин знаете:
www.verbaudet.de или verbaudet.fr
Ничё там есть вещички. И в "Zara" много для детей хорошего.
Melissa
Цитата(Lolita @ Jan 26 2010, 23:57) *

Берите 8, 7 будет маленький.

У нас сейчас "бзик" на кеды:-) уже 2 пары пришли - просто красота!

Galina
Народ, вы где детскую обувь покупаете? Дайте знать куда бежать.. thinks.gif
Ne Tanya
Цитата(Galina @ Mar 3 2010, 23:41) *

в Walder и Tiefenbacher
Alias Alisa
Цитата(Galina @ Mar 3 2010, 21:41) *

А какая разница где, главное же какой марки, не? thinks.gif
Ne Tanya
Цитата(Alias Alisa @ Mar 4 2010, 19:24) *
А какая разница где, главное же какой марки, не? thinks.gif

ну вот в перечисленных мною обычно нормальные марки как раз представлены вроде smile.gif типа екко, натурино, суперфит и т.д.
Alias Alisa
Цитата(Ne Tanya @ Mar 4 2010, 18:57) *
ну вот в перечисленных мною обычно нормальные марки как раз представлены вроде smile.gif типа екко, натурино, суперфит и т.д.

Ясненько. Мы потребляем в основном ботинки Richter и Ricosta. smile.gif
Galina
Девушки, а вы только в реале покупаете или знаете хорошие онлайн места?
Zhenechka
Цитата(Galina @ Mar 4 2010, 20:29) *

обувь надо мерять! От фирмы к фирме размер может оч разниться, потом опять таки полнота, подъем. Мерить и еще раз мерить. Кстати, в любом магазине есть дешевая и дорогая обувь. В том же Доценбахе и Фегеле можно найти добротную обувь. Ту же Robusto, Elefanten и прочее.
Alias Alisa
Цитата(Galina @ Mar 4 2010, 20:29) *

Только в реале. Женечка права, лучше померять, пощупать. smile.gif
Ne Tanya
Цитата(Galina @ Mar 4 2010, 22:29) *

я без примерки не покупаю. многое вообще не угадать заранее, например, при примерке мы выяснили, что нам гораздо проще обращаться с липучками, чем шнуровать по полчаса ботинки, что-то не прошло в подъеме, просто не лезет нога, хотя размер тот.
Дюдюка Вредина
Я из Лондона...

себе ничего не купила, зато Катюхе....еле в чемодан упихала

зовите нас скорее все в гости - у нас "формальных" платьев с подъюбниками теперь аж 6 штук!
Karenina
Это не магазин, но очень полезный линк - чтобы детям (и не только) покупать обувь и быть уверенной, что подходит.

http://www.kinderfuesse.com/plus12.htm
cho
Я заказывала в Ля Редуте. Качество разное, но получше чем в других каталогах. Что касается Пети Бато, то это очень хорошая и дорогая марка во Франции. Качество вещей для младенцев у них преотличное.
Melissa

Вчера получила католог отсюда: http://www.vertbaudet.ch/de/
Кто-нибудь знает этот вэб-магазин? на картинках все очень симпотично
Macushla
а вот еще один полезный сайт: www.stick2it.ch
мне понравилось.
Galina
Цитата(Melissa @ Aug 27 2010, 12:58) *
Вчера получила католог отсюда: http://www.vertbaudet.ch/de/
Кто-нибудь знает этот вэб-магазин? на картинках все очень симпотично

Я покупаю дитю там. Особенно на распродажах. Нормальные вещи. Хотя иногда думаешь толстая футболка - а материал тонкий и наоборот.
Melissa
Цитата(Galina @ Aug 27 2010, 20:51) *
Я покупаю дитю там. Особенно на распродажах. Нормальные вещи. Хотя иногда думаешь толстая футболка - а материал тонкий и наоборот.

Спасибо, Галь!
А как у них с отправкой обратно если не понравится - действует?
Alika
Цитата(Galina @ Aug 27 2010, 20:51) *

А размерам доверять можно, не маломерки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.