Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
May 5 2012, 14:21
Сообщение
#161
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
Спасибо! Я тогда гляну в Мигро. Надеюсь это окажется нормальная сгущенка без стабилизаторов.. да, да, и её можно сварить -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
May 5 2012, 16:39
Сообщение
#162
|
|
|
Беллетрист ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 837 Регистрация: 23-September 05 Из: Питер - Цюрих Пользователь №: 167 Пол: Женский |
|
|
|
|
May 8 2012, 12:34
Сообщение
#163
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Тирамису "Черный Лес"
http://tasty-wife.livejournal.com/65642.html -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
May 8 2012, 13:23
Сообщение
#164
|
|
![]() Писатель-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 9,574 Регистрация: 2-May 07 Пользователь №: 1,783 Пол: Мужской |
Тирамису "Черный Лес" http://tasty-wife.livejournal.com/65642.html и впрямь черный только безалкогольный... мне почемуто кажется что десерты должны быть на алкаголе замешены... навернае патамушта я некормящяя мама p.s. излюбленный десерт - пиво с сухарями |
|
|
|
May 8 2012, 16:14
Сообщение
#165
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
Тирамису "Черный Лес" О, ням-ням. Мы на днях тоже делали тирамису, только с малиной. И бисквитики готовые использовали :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
May 8 2012, 16:40
Сообщение
#166
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
О, ням-ням. Мы на днях тоже делали тирамису, только с малиной. И бисквитики готовые использовали :-) С малиной - это вкусно ) А зато тут два десерта в одном флаконе ))) -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
May 8 2012, 20:11
Сообщение
#167
|
|
![]() Заслуженный Автор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2,485 Регистрация: 26-September 05 Пользователь №: 191 |
да, да, и её можно сварить И как она вареная? Мне сказали что она плохо варится потому что там Е в составе.. -------------------- The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
|
|
|
|
May 8 2012, 21:05
Сообщение
#168
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Administrators Сообщений: 24,716 Регистрация: 27-January 06 Из: Köln, DE Пользователь №: 351 Пол: Женский |
С малиной - это вкусно ) А зато тут два десерта в одном флаконе ))) Да, шварцвальдский торт - один из моих любимых. :-) -------------------- But all I feel is strange
|
|
|
|
May 9 2012, 06:28
Сообщение
#169
|
|
![]() Форумофил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 6,939 Регистрация: 1-October 05 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 203 |
И как она вареная? Мне сказали что она плохо варится потому что там Е в составе.. так же как и российская. 1.5-2 часа и вот вам вкуснятина! -------------------- #алисавсегдаправа #укусикота
|
|
|
|
May 9 2012, 20:29
Сообщение
#170
|
|
![]() Заслуженный Автор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2,485 Регистрация: 26-September 05 Пользователь №: 191 |
так же как и российская. 1.5-2 часа и вот вам вкуснятина! ПОняла.. Будем варить.. -------------------- The true mind can weather all the lies and illusions without being lost. The true heart can touch the poison of hatred without being harmed. Since beginning-less time, darkness thrives in the void, but always yields to purifying light.
|
|
|
|
May 29 2012, 18:29
Сообщение
#171
|
|
![]() Почетный Классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 3,113 Регистрация: 19-March 10 Из: Лозанна Пользователь №: 43,001 Пол: Женский |
Вот рецепт клубничного десерта. Ну оченно хорошо в жаркий летний день.
На 4 порции креманок: Клубника - 500 г Сливки - 2 дл Сок лимона - 2 ст.л. Сок апельсина - 2 ст.л. Сахар - 1 ст.л. Меренги - 4 шт. Клубнику делим пополам. В первую половину отбираем помятую. Она пойдет на пюре. Добавляем в нее ложку лимонного сока и ложку апельсинового и ложку сахара. Кидаем в блендер и взбиваем в мусс. Вторую половину клубники режем на кусочки. Сливки взбиваем. Добавляем туда клубничный мусс и опять взбиваем. Порезанную клубнику раскладываем по креманкам слоями со взбитыми сливками и кусочками меренг. Можно добавить немного мяты. Подавать сразу после приготовления. П.с. меренги можно заменить на печенье амаретти и посыпать сверху миндальной крошкой. Этот десерт можно и в веринах подавать, тогда веринов получится больше. -------------------- Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
|
|
|
|
Jun 8 2012, 13:56
Сообщение
#172
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
Экспресс-десерт. Клафути на хлебном мякише. Справится даже самый безрукий )
http://tasty-wife.livejournal.com/ -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Sep 18 2012, 11:37
Сообщение
#173
|
|
![]() Читатель ![]() Группа: Members Сообщений: 56 Регистрация: 1-October 11 Пользователь №: 275,596 Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
Покупаем в мигро сливки 35% (0,5 л), конфеты типа "коровка" и агар-агар. Высыпаем агар в холодные сливки, крошим/режем штук 10-12 конфет туда же и доводим до кипения. Мешаем до полного растворения конфет (3-4 мин.). Разливаем в силиконовые формочки (там же в мигро купленные))) и отправляем в холодильник. Через пару часиков можно есть.
Ps вместо коровок можно положить плитку шоколада |
|
|
|
Sep 18 2012, 15:03
Сообщение
#174
|
|
|
Беллетрист ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 559 Регистрация: 22-February 09 Из: Kanton St.Gallen Пользователь №: 13,608 |
А что-нибудь вкусненькое из груши подскажите, в этом году так много уродилось!!!!
|
|
|
|
Sep 18 2012, 18:44
Сообщение
#175
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
А что-нибудь вкусненькое из груши подскажите, в этом году так много уродилось!!!! Отличный десерт и легкий в исполнении: тарт с грушами и маскарпоне... я где-то на форуме выкладывала... вот http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic...mp;#entry217710 -------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Sep 18 2012, 20:13
Сообщение
#176
|
|
|
Беллетрист ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 559 Регистрация: 22-February 09 Из: Kanton St.Gallen Пользователь №: 13,608 |
Отличный десерт и легкий в исполнении: тарт с грушами и маскарпоне... я где-то на форуме выкладывала... вот http://www.swisstok.ch/index.php?showtopic...mp;#entry217710 Окси спасибо, искала в Вашем ЖЖ, но видимо не там смотрела |
|
|
|
Sep 23 2012, 11:35
Сообщение
#177
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
Sep 23 2012, 16:29
Сообщение
#178
|
|
|
Беллетрист ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 559 Регистрация: 22-February 09 Из: Kanton St.Gallen Пользователь №: 13,608 |
Вот спасибо! Пирог ушел на ура!!! как раз еще пару груш осталось... |
|
|
|
Sep 24 2012, 16:52
Сообщение
#179
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 411 Регистрация: 19-April 12 Из: окрестности Бадена Пользователь №: 276,405 Пол: Женский Защита от ботов:56-8713-7381-183 |
Захотелось тыквенного пирога. Есть у кого проверенный рецепт, чтобы быстро и вкусно?
-------------------- |
|
|
|
Sep 24 2012, 17:59
Сообщение
#180
|
|
![]() Старожил-борзописец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Root Admin Сообщений: 26,109 Регистрация: 7-October 05 Из: Женева/Питер Пользователь №: 222 Пол: Женский |
у меня есть один рецепт: тыква с грецкими орехами, но я пока его не опробовала... сегодня-завтра сделаю и дам знать что да как..
-------------------- Детская, семейная фотосессия в Женеве, Швейцария / детский и семейный фотограф в Женеве, Швейцария
www.ox-photo.ch Графический дизайнер в Швейцарии www.ox-studio.ch |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 17:20 |